25 января 2013

Моральное насилие

Мой муж морально издевается надо мной,материт при любом удобном случае.Называет мерзкими словами при детях.Говорит,что он готов украсть детей,когда я не буду даже знать и увезти так далеко,что не найду в жизни.
Как жить?Хочется только умереть!
sobacura 25 января 2013
Развестись с мерзавцем и никогда более о нем не вспоминать!
debenko 25 января 2013
бегите от него и как можно быстрее
katuwa_v 25 января 2013
сами забирайте детей и ноги в руки. падонок.
Аноним 25 января 2013
А зачем вы с ним живете?
Аноним 25 января 2013
может, сами доводите?
автор Аноним 25 января 2013
Он-обеспеченный и родители его тоже.Я не работаю.Если разведёмся,то детей не увижу никогда-это точно!Если нужно,он и вывезет их куда-то далеко!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
может, сами доводите?
Он абсолютно не занят семъёй,живёт сам по себе.Довожу просьбами,что он тоже должен что-то делать и с детьми хоть разговаривать изредка!
Аноним 25 января 2013
Опередите его в его же планах!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Опередите его в его же планах!
+1
Вы финансово от него наверное очень зависите?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Он-обеспеченный и родители его тоже.Я не работаю.Если разведёмся,то детей не увижу никогда-это точно!Если нужно,он и вывезет их куда-то далеко!
Соберите компромат на него(видео, как он при детях орёт на вас тоже подойдёт) ,на случай суда из-за детей и разводитесь.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Опередите его в его же планах!
Если я украду детей и убегу далеко,то меня менты найдут,тогда он точно отнимет самое дорогое!
Аноним 25 января 2013
Мне кажется вам нужно пойти на работу, начать потихонечку самореализовываться!!! Во первых станете не так зависеть от мужа, во вторых сами почувствуете в себе силы и нежелание терпеть извевательство!
Аноним 25 января 2013
Вот так и жить.Развестись не можете,денег зарабатывать не можете...Муж это видит и ни во что Вас не ставит.Сидите со своими детьми и терпите.Другого выхода нет.
amadzu 25 января 2013
Ответ дляАноним
Он-обеспеченный и родители его тоже.Я не работаю.Если разведёмся,то детей не увижу никогда-это точно!Если нужно,он и вывезет их куда-то далеко!
обратитес в районный опекунский совет. моя знакомая отсудила квартиру(из двушки ей купили однушку) приходила милиция её выселят, так она села на пол, детёныша схватила и сказала что некуда идти, вмешался опекунский и помог. это было в Киеве, квартира получилас не в ж... а в нормалном районе. так что попробуйте, может выгорит.не всё денги решают (извините, не работает мягкий знак)
amadzu 25 января 2013
Ответ дляАноним
Соберите компромат на него(видео, как он при детях орёт на вас тоже подойдёт) ,на случай суда из-за детей и разводитесь.
тоже правилно!
amadzu 25 января 2013
Ответ дляАноним
Он абсолютно не занят семъёй,живёт сам по себе.Довожу просьбами,что он тоже должен что-то делать и с детьми хоть разговаривать изредка!
а чего вы вообще его о чём-то просите? не пилите! не жужжите! если он не хочет заниматся детми, то занимайтес вы, а то вы пилёжем вообще всю охоту отобёте.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так и жить.Развестись не можете,денег зарабатывать не можете...Муж это видит и ни во что Вас не ставит.Сидите со своими детьми и терпите.Другого выхода нет.
На богатеньких нет управы?Всё решает власть и деньги?
Арина85 25 января 2013
умирать не надо это точно!

по какому поводу скандалы?
сколько детям?
Аноним 25 января 2013
Да с чего вы вообще взяли, что он детей отсуживать будет ? Просто пугает. Он же не идиот с маленькими детьми и без их мамы.
Раиса_киев 25 января 2013
Ответ дляamadzu
а чего вы вообще его о чём-то просите? не пилите! не жужжите! если он не хочет заниматся детми, то занимайтес вы, а то вы пилёжем вообще всю охоту отобёте.
это точно...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да с чего вы вообще взяли, что он детей отсуживать будет ? Просто пугает. Он же не идиот с маленькими детьми и без их мамы.
Тем более,что он им не уделяет должного внимания...зачем ему они потом...он будет одиноким и завидным женихом,а не мужиком с ДВУМЯ детьмию.
Аноним 25 января 2013
умирать вам не надо. во-первых, осознайте тот факт, что дело не в вас, а в НЕМ. и не принимайте оскорбления личностно к себе - это ОН так говорит, а не вы ТАКАЯ. пусть у вас будет здоровая самооценка и ничья оценка со стороны на нее не влияет, даже близкого человека. во-вторых, с ним что-то не так, он психически нездоров. нормальные люди всегда спокойны внутри, контролируют свои эмоции, чувства, добры и позитивны. ему бы к психологу походить, но такой человек явно не пойдет, мало того, будет считать нездоровой вас, а не себя. примите его таким ’ненормальным’, не обращайте внимания на агрессию. но если все заходит слишком далеко, подумайте о разводе. с неадекватным человеком тяжело жить и можно нажить себе различных расстройств и нервов, и психики.
Аноним 25 января 2013
А у Вас дома скалка есть??? Можно провести пару уроков культурного общения!!!!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
На богатеньких нет управы?Всё решает власть и деньги?
это ваше убеждение. вы имеете полное право взять детей и уехать к родителям, хотя бы. если будет орать - пусть орет. спокойно ответьте, что в агрессивной обстановке вы жить не будете. ищите работу.
я не знаю всей ситуации, чтобы вам советовать, но в агрессивной обстановке, я бы не жила однозначно.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАрина85
умирать не надо это точно!

по какому поводу скандалы?
сколько детям?
5 и 6.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
А у Вас дома скалка есть??? Можно провести пару уроков культурного общения!!!!
Я к нему пальцем как-то дотронулась в ответ на маты,типа:’Ты не имеешь права унижать(и пальцем в грудь ткнула’Он за лицо так меня схватил,думала челюсть сломает.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
это ваше убеждение. вы имеете полное право взять детей и уехать к родителям, хотя бы. если будет орать - пусть орет. спокойно ответьте, что в агрессивной обстановке вы жить не будете. ищите работу.
я не знаю всей ситуации, чтобы вам советовать, но в агрессивной обстановке, я бы не жила однозначно.
Он может и не разводиться,просто увезёт детей и сам переедет.Где потом мне их искать?И от кого помощи ждать?
Арина85 25 января 2013
Ответ дляАноним
5 и 6.
ну так отдайте их в садик, а сами на работу! когда вы будете сами зарабатывать, станете увереннее в себе, о он станет относиться к вам по другому! никто не будет ценить человека который сам себя не ценит!
Аноним 25 января 2013
Никого он не заберет, уж поверьте. Зачем ему лишние хлопоты, так болтовня.... Я однажды во время ссоры сказала, ладно, забирай, сейчас вещи соберу и забирай. Вези к своей мамаше. Так быстро он заткнулся и разговоры эти прекратились. Но вещи я серьезно собирала, очень тщательно .
Аноним 25 января 2013
Есть спец. телефоны , горячии линии против насилия в семье. позвоните туда днём, пока муж будет дома, там Вам квалифицированно расскажут что может сделать и как, правовые аспекты расскажут.
Держитесь! Не нужны ему дети, раз он ими не занимается, пугает только, потому что для Вас это самое ценное.