25 января 2013

Кто стрижет детей сам?

Нужно подстричь дочьке чолку. Смотрела ролики в сети, читала как кто делает, но не очень то поняла. Может есть такие кто стрижет деток сам? Поделитесь опытом, пожалуйста)
sofikiss 25 января 2013
Я стригу доцю с рождения
Аноним 25 января 2013
Как получится, пока сидит спокойно
В детской парикмахерской от нас отказались.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
Я стригу доцю с рождения
Расскажите, как Вы челку делаете? Я не знаю сколько волос нужно брать. Просто у разных деток видела по разному. Где то одна третья, одна четвертая, если сверху смотреть.
sofikiss 25 января 2013
могу сфоткать,буквально вчера подстригла,сейчас если удастся выставлю.
У нас волосики не густые.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
могу сфоткать,буквально вчера подстригла,сейчас если удастся выставлю.
У нас волосики не густые.
Если не сложно, буду очень благодарна. Можете сбросить на почту brn88@mail.ru.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
могу сфоткать,буквально вчера подстригла,сейчас если удастся выставлю.
У нас волосики не густые.
И если можно еще вопрос. Вы поэтапно стрижете или сразу всю длину отрезаете?
debenko 25 января 2013
вот вчера только подстригла....криво будем исправлять
всегда стриг дед, а тут мы заболели...
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
И если можно еще вопрос. Вы поэтапно стрижете или сразу всю длину отрезаете?
т.к. волосики не густы то никаких этапов,просто отделяю нужное кол-во расчесываю,остальные волосы закалываю за ушки,и еще,можно стричь не на пальцах,а подставлять расческу,тогда точно ровно и быстро получится.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляАноним
Как получится, пока сидит спокойно
В детской парикмахерской от нас отказались.
Я в парикмахерскую не хочу вести. Думаю, сама как то справлюсь)
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
т.к. волосики не густы то никаких этапов,просто отделяю нужное кол-во расчесываю,остальные волосы закалываю за ушки,и еще,можно стричь не на пальцах,а подставлять расческу,тогда точно ровно и быстро получится.
А ножницы какие берете?
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляdebenko
вот вчера только подстригла....криво будем исправлять
всегда стриг дед, а тут мы заболели...
Криво - это не страшно) Может это новые веяния моды
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
А ножницы какие берете?
Я парикмахер,беру свои для стрижки
Аноним 25 января 2013
ой, а мне сына надо подстричь. Ни разу не стриглись еще,а волосы уже уши закрывают, чешет постоянно, мешают они ему..
Тоже хочу подстричь сама, но КАК?????
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
Я парикмахер,беру свои для стрижки
ой, извините То есть желательно иметь специальные?
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
ой, извините То есть желательно иметь специальные?
да нет конечно,можно любые,только чтоб достаточно острые были(я стригла в своей жизни всякими и маникюрными даже было дело )Если тупые то намучаетесь.
anna-gem4ugina 25 января 2013
Автор, я один раз сходила в парикмахерскую, челку подстригли, как я просила, а потом каждый месяц уже ровненькую подстригаю и все. Не пожалейте 10 грн и пусть вас мастер даст старт для самостоятельных стрижек!!!!
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Автор, я один раз сходила в парикмахерскую, челку подстригли, как я просила, а потом каждый месяц уже ровненькую подстригаю и все. Не пожалейте 10 грн и пусть вас мастер даст старт для самостоятельных стрижек!!!!
Дело не в деньгах. Как бы это сказать, я брезгливая. Не хочу доверять волосы ребенка чужому человеку.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
да нет конечно,можно любые,только чтоб достаточно острые были(я стригла в своей жизни всякими и маникюрными даже было дело )Если тупые то намучаетесь.
Спасибо большое за разъяснения, теперь поняла как делать
sofikiss 25 января 2013
Фото сбросила.смотрите,пишите!
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
Фото сбросила.смотрите,пишите!
Посмотрела. Красавица у Вас растет)) Можно, я завтра подстригу и фото Вам сброшу?
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Посмотрела. Красавица у Вас растет)) Можно, я завтра подстригу и фото Вам сброшу?
Спасибо за комплиман конечно давайте!Я Вам еще фотку сбросила.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
Спасибо за комплиман конечно давайте!Я Вам еще фотку сбросила.
Я Вам отправила письмо с фоткой. Не дождалась до завтра.
sofikiss 25 января 2013
Увидела!Вы умничка!Хорошо получилось!И голубоглазая малявка у Вас классная
Аноним 25 января 2013
мне легче у меня одни мужики в доме. под машинку всех. правда папе нашему нужно так сказать модельную стрижку, машинкой несделаеш то уже приловчилась ножницами.
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
Увидела!Вы умничка!Хорошо получилось!И голубоглазая малявка у Вас классная
Спасибо, большое) Теперь, благодаря Вам я буду знать как правильно стричь и главное не бояться. До этого не могла никак подступиться к ребенку с ножницами
Аноним 25 января 2013
на прошлой неделе решила кончики подровнять. в итоге, облабзала доцю свою по полной получился какскад классный такой, у ней волосы вьються. поэтому и дефектов сильно не видно. стригла ножницами, которые у мужа с машинкой для стрижки продавались
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо, большое) Теперь, благодаря Вам я буду знать как правильно стричь и главное не бояться. До этого не могла никак подступиться к ребенку с ножницами
Не за что,очень рада что помогла Вам,пишите если что
А завтра будет видно по челочке,подровняете,все равно какие то волосинки с предидущей челки вылезут
автор Burning_Ice 25 января 2013
Ответ дляsofikiss
Не за что,очень рада что помогла Вам,пишите если что
А завтра будет видно по челочке,подровняете,все равно какие то волосинки с предидущей челки вылезут
Так и сделаю) У нее челки не было, волосы были длиннее подбородка и заколками плохо держали, вылазили. Мешали ей и лезли в глаза. Она постоянно убирала их, потому и решилась сделать челку.
Аноним 25 января 2013
а я слышала что маме нельзя стричь дочку,судьбу отстригает
sofikiss 25 января 2013
Ответ дляАноним
а я слышала что маме нельзя стричь дочку,судьбу отстригает
Оооо,ну то совсем все плохо доедать за ребенком нельзя-здоровье забираешь,переступать через ребенка нельзя-не выростит и т.д. -в детстве мы в это верили,а сейчас глупо это все!