25 января 2013

Комбинезон зимний?

Здравствуйте!какой кобез по цвету лучше?не могу определиться!Спасибо.
показать весь текст
автор Бентливуман 25 января 2013
отправила!
natashook 25 января 2013
Ответ дляturik01
отправила!
Спасибо
Аноним 25 января 2013
Красный, видела в живую
Аноним 25 января 2013
второй
Аноним 25 января 2013
Перший
поваренок 25 января 2013
КРАСНЫЙ!!!
Ivanna_Dorosh 25 января 2013
Ответ дляturik01
а он у Вас не сильно пачкается?я имею ввиду хорошо с него грязь убирается?Спасибо!
Коламбия - прекрастного качества, но у нас еще 6 комбезов (двойки) и 9 еще отдельно штанов, потому еще даже не стирала ни разу его :-)
Аноним 25 января 2013
в данном случае у красного очень неудачное фото, хотя комбез будет смотреться лучше синего.
автор Бентливуман 25 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Коламбия - прекрастного качества, но у нас еще 6 комбезов (двойки) и 9 еще отдельно штанов, потому еще даже не стирала ни разу его :-)
Понятненько!Спасибки!
Ivanna_Dorosh 25 января 2013
чори, писала с Айфона и не доглядела, у нас такой:

http://www.amazon.com/Columbia-Boys-Yellow-Curry-M...
автор Бентливуман 25 января 2013
А,качество тоже!Но расцветка другая!)
Ivanna_Dorosh 25 января 2013
Ответ дляturik01
А,качество тоже!Но расцветка другая!)
да, качество - супер, еще очень нравится в нем, что застежки на плечиках очень удобно и не жмут ребенка,а также сзади прямо аз на щейку заходит флис - очень тепло и классно

по какой цене его нашли?
автор Бентливуман 25 января 2013
спасибо за информацию!
софья-м 25 января 2013
Для меня красный лучше.
автор Бентливуман 25 января 2013
Спасибо Всем за помощь!Беру красный!))))