25 января 2013

Захожу в ресторан , а там

Захожу сегодня   в кафе с подружкой кофейка выпить , выбралась как говорится, раз за пол года)))после похода в магазин.А там мой муж с девушкой сидят , мило беседуют , за ручки держатся.Он её гладит так по руке, в глаза смотрит ........ Фу , аш противно вспоминать. Они не заметили меня я села за столик у окна , и меня абсолютно не было видно.Ничего не предвещало измены! Дома -семьянин! С детьми играет , возится , в магазин ездит за покупками , мусор выносит, ремонтом по чуть занимается))))Ну правда с сексом у нас проблемы, вернее его не было . До беременности раз в три месяца .Всю беременность он меня оберегал , не трогал , хотя я настаивала и врач нам рекомендовал заниматься любовью.   А ОН - НЕТ И ВСЁ!!!!После родов тоже секс был один раз и то я его поставила перед фактом или делаем это !!!! или ......всё равно делаем!!!!! другого варианта не даю тебе! Тогда секс произошел и то он не кончил(((( В общем за всю беременность и после родов, сейчас нашей малышке   10-й месяц , секс был 2 раза . Ну короче за полтора года 2 раза. Они ушли из кафе , а я осталась там сидеть как вкопанная! Не помню как домой шла , не помню как детей   кормила . Он сейчас на работе .   Я В СЕБЯ ПРИХОЖУ С ТРУДОМ
показать весь текст
автор Аноним 25 января 2013
ВСЁ!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!! НЕ ПИШИТЕ СЮДА!!! ПОЧИТАЛИ И МИМО ПРОХОДИТЕ!
ОЛЬГА 2012 25 января 2013
я б на месте придушила, а не сидела б и пялилась на них!
Аноним 25 января 2013
поговорите с ним.
А как это делать - решайте сами.
Хотите поссориться - ссорьтесь, хотите мира - или промолчите или аккуратно и спокойно поговорите
MarishulaB 25 января 2013
Ответ дляАноним
не верю!
+1
Ната Лия 25 января 2013
Ответ дляАноним
Почему ’сказочница ’ только женщина которая себя уважает смогла сдержать свои эмомоции ///и невыставлять себя истеричкой ///
Я бы подошла,но без истерик.А то потом муж автора скажет,что она не так поняла или ей почудилось:)
Белочкой зови 25 января 2013
Ответ дляАноним
Не писала , чтобы мне верили или не верили. Ваше право.А что я должна была сделать? Устроить концерт по заявкам?
Держитесь,что еще можно вам посоветовать!Я такое точь в точь в первом браке пережила.Но я сразу разошлась,и детей у нас не было,а у вас малыш.Так,что держитесь!
shusya82 25 января 2013
сказочка на ночь
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляlumonbka
поговорите с ним.
А как это делать - решайте сами.
Хотите поссориться - ссорьтесь, хотите мира - или промолчите или аккуратно и спокойно поговорите
ДА НИЧЕГО Я НЕ БУДУ ЕМУ ГОВОРИТЬ!промолчу сделаю вид жены хорошей
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НИЧЕГО Я НЕ БУДУ ЕМУ ГОВОРИТЬ!промолчу сделаю вид жены хорошей
девушка, не кричите.
Делайте что хотите, вы сюда пишете зачем? Высказаться или совета попросить?
Аноним 25 января 2013
Я вас понимаю, я с мужем 13 лет была в отношениях из которых 7 лет в браке, и с сексом все ок было до беременности, а потом ну вот точь в точь как у вас, при беременности он оберегал, боялся навредить, а после не до того было, а потом он нашел другую, теперь мы в разводе, он променял меня и сына на какую-то пигалицу.
Сочувствую вам, если сможете простить и жить с этим, сохраняйте семью, если нет...то нет.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДА НИЧЕГО Я НЕ БУДУ ЕМУ ГОВОРИТЬ!промолчу сделаю вид жены хорошей
А сможете?
Аноним 25 января 2013
одни мексиканские сериалы на советчице в разделе он/она. автор, вы сами это выдумали?
читаю и думаю, у меня у одной жизнь без экшена?
Аноним 25 января 2013
Если бы с вам действительно такое произошло, то вас бы так колотило на нервной почве, что вы не смогли бы текст набирать. Женщина, когда видит что-то подобное, первая реакция подойти и выяснить все, тем более, у вас еще и группа поддержки была, в лице подруги...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляМалая еще та
Так а куда Вы все таки зашли. В ресторан или в кафе. А то в названии одно, в темке - другое.
Та и рановато в восемь вечера и сходить в ресторан, и домой для отчета вернуться
Аноним 25 января 2013
Ответ дляshusya82
сказочка на ночь
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
одни мексиканские сериалы на советчице в разделе он/она. автор, вы сами это выдумали?
читаю и думаю, у меня у одной жизнь без экшена?
тут много чего намешано..
Аноним 25 января 2013
ну а если это правда, автор..
я бы подошла и села с ними, ничего не говоря. или просто поздороваться бы подошла. а дома вещи бы запаковала и к родителям съехала. как-то так, примерно
Аноним_561 25 января 2013
Ответ дляАноним
не верю!
+10005000
Рассказница 25 января 2013
все это ложь!
Аноним 25 января 2013
если бы у вас всё это случилось сегодня, то вам бы сейчас было не до Советчицы.
Я вот пытаюсь понять зачем вам придумывать эту тему, это что на рейтинги влияет, или чтобы поржать с нас.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну а если это правда, автор..
я бы подошла и села с ними, ничего не говоря. или просто поздороваться бы подошла. а дома вещи бы запаковала и к родителям съехала. как-то так, примерно
, я так же, только его бы вещи в коридоре ждали.