30 сентября 2014

Посоветуйте отличного парикмахера на Отрадном

Очень нужен парикмахер, умеющий стричь идеально прямые волосы. Моя мастер в декрете, а уже у троих была, на голове просто ужас, все стригут лестницей или филируют безбожно.
Спелый баклажан 30 сентября 2014
на Гарматной есть Майстерня красы .Отличный мастер Светлана.
Зефирная попка 30 сентября 2014
067-866-76-17 Вика
Лунтик-паунтик 30 сентября 2014
На Лепсе есть салон Креативчик, мастер Алёна. Только она мне может абсолютно ровно челку подстричь, и волосы.
автор Повелительница лампочек 30 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
На Лепсе есть салон Креативчик, мастер Алёна. Только она мне может абсолютно ровно челку подстричь, и волосы.
Спасибо! записала контакты буду пробовать.