25 января 2013

Всё время ТАМ чешется. Что делать?

А у Вас чешется ваша пипи? у мня постоянно, уже ловлю себя на том,что чешу в людных местах просто по энерции. Как быть???
Аноним 25 января 2013
тролль
alen4ik86 25 января 2013
помыться
Аноним 25 января 2013
мыться 2 раза в день
Аноним 25 января 2013
Отруби себе руки
Аноним 25 января 2013
лечиться Вам нужно раз чешется
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Отруби себе руки
и голову
Аноним 25 января 2013
ой, а я тут недавно читала, что ученые в панике - лобковые вши вымерли, и это очень их огорчает - исчез целый вид! ан нет! не исчез! срочно ученым пишите, спасайте вид!
Аноним 25 января 2013
Почесать.
Аноним 25 января 2013
Это молочница, лечитесь.
Аноним 25 января 2013
вот:
’Лобковые вши вошли в список видов, которые вымерли. Виной этому - эпиляция зоны бикини.

Как сообщает Metro, к такому выводу пришли ученые Сиднейского центра медицины и здоровья. Исследователи наблюдали за популяцией лобковых вшей на протяжении последних 4 лет.

’В этом году мы не зафиксировали нигде появления лобковых вшей. Похоже, что из-за интимной гигиены они просто вымерли’, - говорит эксперт по вопросам сексуального здоровья центра Бэзил Донован.

Исчезновение целого вида насекомых-паразитов ученые называют очевидным следствием. Поскольку, удаляя волосы в зоне бикини, люди фактически уничтожили природную среду, в которой лобковые вши обычно живут.

’С точки зрения человека, конечно, исчезновение этих насекомых - это полезное достижение. Однако с точки зрения экологии, это большая катастрофа’, - убежден эколог Аян Бургесс.’

Автор, помогите Бургессу, не допустите катастрофы!!!
Аноним 25 января 2013
А если серьезно - то сходите к гинекологу на предмет лобковых вшей!Я серьезно!Если подтв-то побрить и еще чего-то там выпишет.У подруги было-переспала называется...!
автор Аноним 25 января 2013
чешется опять ай ...помылась, что дальше?
Аноним 25 января 2013
ДУСТИКОМ_ДУСТИКОМ
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
чешется опять ай ...помылась, что дальше?
набухаться и забыть
Аноним 25 января 2013
сначала помойтесь, а потом лечитесь, намажьте где чешется зеленкой, и голову тоже мажьте не помешает.
211073 25 января 2013
не думаю что писала женщина
Аноним 25 января 2013
Ответ для211073
не думаю что писала женщина
так тут и у гадалке ходить не нужно!
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
сначала помойтесь, а потом лечитесь, намажьте где чешется зеленкой, и голову тоже мажьте не помешает.
а голову зачкм? она ж не чещется?
Аноним 25 января 2013
Намажь свою ПЫПЫ зеленкой да еще и вовнутрь квач заткни...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
сначала помойтесь, а потом лечитесь, намажьте где чешется зеленкой, и голову тоже мажьте не помешает.
Да-да и голову ОБЯЗАТЕЛЬНО, видно там-ОЧЕНЬ МНОГО ВАВОК
Аноним 25 января 2013
П........ц!!!!!!!
marytana 25 января 2013
что бы мы без вас делали, скучали бы целый вечер, а тут вы со своей чесоткой всех повеселили!
Аноним 25 января 2013
а у вас чешется лобок или влагалище? Если влагалище, то молочница, если лобок, то...
SHKVARUN 25 января 2013
сделай себе пиллинг рыбками.пусть пооткусывают все что чешится
Аноним 25 января 2013
серной кислотой намажьте, честно-честно, поможет, сразу
Аноним 25 января 2013
Найдите себе мужчину у которого тоже чешется и почешитесь.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
и голову
и пипи
Аноним 25 января 2013
пойди подрочи
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
набухаться и забыть
+100
Левый Локоть 25 января 2013
скипидаром намажьте
печь будет
все что-то новенькое...