30 сентября 2014

выселятся квартиранты

сдаешь квартиру минимум на 6 мес, с расчетом, что люди будут жить. а тут такое! так еще просят вернуть залог. я то его верну, мне их деньги не нужны.не хочу прокленов потом. но сам факт...опять ищи людей...рррр. говорили не связывайся с переселенцами
автор Ума Палата 30 сентября 2014
выселяЮтся квартиранты*
После шести ни-ни 30 сентября 2014
и..........
Радуга-дуга 30 сентября 2014
А они вам залог подарить должны, что ли?
Радуга-дуга 30 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
и..........
Вот и я не пойму.

А мне на ногу в метро наступили. Давайте обсудим?
Коренная киевлянка 30 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
выселяЮтся квартиранты*
всякое бывает, НЕпереселенцы тоже могли б съехать раньше.

Кстати, залог за последний месяц - это именно залог за последний месяц. А у вас какой залог?
Бронетапок 30 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А они вам залог подарить должны, что ли?
залог и дается на тот случай если будут нарушены условия проживания, мебель и т д, а тут налицо, по договору на 6 мес выселяются раньше.
Коренная киевлянка 30 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
залог и дается на тот случай если будут нарушены условия проживания, мебель и т д, а тут налицо, по договору на 6 мес выселяются раньше.
вот и вопрос - какой залог у автора? по стоимости последнего мес. проживания?
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и я не пойму.

А мне на ногу в метро наступили. Давайте обсудим?
выйдите с темы. я не заставляю обсуждать мою тему, если не нравится
Улыбчик 30 сентября 2014
Сдавайте законно с контрактом и налогами,тогда сможете и претензии предъявлять,а так каждый ищет местечко потеплее.
Дюагональ 30 сентября 2014
А почему съезжают? Должна быть причина.
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вот и вопрос - какой залог у автора? по стоимости последнего мес. проживания?
нет, именно залог, который я должна вернуть при выселении. и выполнении всех условий. это не за последний месяц, а именно залог
СернаМоисеевна 30 сентября 2014
не первый раз уже беженцы так поступают,возвращайте залог,когда новых найдете.а то подписывают договор и согласны до пол года при расторжении остаться без залога,а потом слезы,сопли и проклены.вот оно нутро.
Магиня 30 сентября 2014
не переживайте, сдадите, сейчас спрос большой
Радуга-дуга 30 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
залог и дается на тот случай если будут нарушены условия проживания, мебель и т д, а тут налицо, по договору на 6 мес выселяются раньше.
Мы не знаем, подписывали договор или нет. И какие там условия. Иногда бывает : по согласованию сторон.
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
А почему съезжают? Должна быть причина.
возвращаются домой....просто я бы не брала на квартиру если бы знала что им только переконтоваться. обещали год минимум жить
АнтиТроль 30 сентября 2014
А у меня не переселенцы жили и таких проблем с квартирой натвоиили- рссхлебывать долго теперь и дорого.
СернаМоисеевна 30 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
всякое бывает, НЕпереселенцы тоже могли б съехать раньше.

Кстати, залог за последний месяц - это именно залог за последний месяц. А у вас какой залог?
а смысл тогда подписывать договор на по года,можно ведь на месяц.Но они приняли обязательство жить пол года,а теперь что?и в договоре в большинстве случает указывается,что при досрочном рассторжении он не возвращается,но их это мало волнует.
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Мы не знаем, подписывали договор или нет. И какие там условия. Иногда бывает : по согласованию сторон.
подписывали договор. дело не в залоге. а то что теперь опять поиски людей, заселение.....
Радуга-дуга 30 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
выйдите с темы. я не заставляю обсуждать мою тему, если не нравится
Тю. Выйдите с Советчицы, если боитесь услышать тех ответов, которых не ожидаете.
Стопудова 30 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
не первый раз уже беженцы так поступают,возвращайте залог,когда новых найдете.а то подписывают договор и согласны до пол года при расторжении остаться без залога,а потом слезы,сопли и проклены.вот оно нутро.
Такое же как и у вас, хоть вы и беженка, а нутро -
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
А у меня не переселенцы жили и таких проблем с квартирой натвоиили- рссхлебывать долго теперь и дорого.
что наделали?
Радуга-дуга 30 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
подписывали договор. дело не в залоге. а то что теперь опять поиски людей, заселение.....
Не перживайте вы так.
Найдете, сейчас спрос огого! Вам попадутся самые лучшие квартиранты в мире. А этих с богом отпустите
СернаМоисеевна 30 сентября 2014
Ответ дляСтопудова
Такое же как и у вас, хоть вы и беженка, а нутро -
называйте как хотите,но правильно делают те кто им не сдает жилье и авто теперь ведь тоже не сдаст.
АнтиТроль 30 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
подписывали договор. дело не в залоге. а то что теперь опять поиски людей, заселение.....
поиск квартирантов в нормальную квартиру занимает часов 6)
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Не перживайте вы так.
Найдете, сейчас спрос огого! Вам попадутся самые лучшие квартиранты в мире. А этих с богом отпустите
АнтиТроль 30 сентября 2014
Ответ дляУма Палата
что наделали?
сломали двухконтурный котел,наврали, что отдавали на проверку счетчик на воду, украли роутер и микроволновку, оставили долгов больше чем на 1000грн.
Радуга-дуга 30 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
называйте как хотите,но правильно делают те кто им не сдает жилье и авто теперь ведь тоже не сдаст.
Почему не сдаст???
Нормальные квартиры разбирают только объявление выходит!!!
krasnoperova.yuliya 30 сентября 2014
Вы откуда случайно не Киев?нам срочно нужна квартира
АнтиТроль 30 сентября 2014
Не сдаст переселенцам.
автор Ума Палата 30 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
называйте как хотите,но правильно делают те кто им не сдает жилье и авто теперь ведь тоже не сдаст.
не сдам! почему обьясню. у меня поиски заняли 2 недели. при чем я хотела именно семью, долгосрочно! мне брокеры предлагали такие варианты на несколько месяцев. я отказывала. нашли людей, говорили долгосрочно. и тут такое. потерянно время.так еще и залог им возвращай. та ради Бога, верну. я эти деньги отложила сразу. как чувствовала что так будет