30 сентября 2014

Какие колготки вы носите

Девочки такой вопросик,какие колготки вы носите.Я всегда раньше покупала гатта 40 ден,стали ужасные,перешла на конти-неплохие,но цена сейчас так выросла,что для этой цены тоже не ахти.Так же рвутся быстро.
Может есть еще какие-то, а я просто не не знаю чтоб и цена приемлема и носились
Пушап Ми 30 сентября 2014
только конте.
Спелый баклажан 30 сентября 2014
Я до декрета покупала ’Интуицию’, мне нравились, даже сейчас пару штук целых есть
marija_petrovic 30 сентября 2014
только конте. покупаю здесь в продавалке. беру сразу 20 пар разных, на всю зиму.
Я не тону 30 сентября 2014
у меня Омса
Первоклашка Я 30 сентября 2014
Конте лучше.
мадамГрицацуева 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
у меня Омса
А где Вы их берёте?? У нас в городе ни в одном магазине их нет.
тетя Лана 30 сентября 2014
Только Конте
Стриптизерка 30 сентября 2014
те которые акционные в магазине
Я не тону 30 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А где Вы их берёте?? У нас в городе ни в одном магазине их нет.
у нас есть
но вам к нам лучше не нужно
Я тут Живу 30 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
те которые акционные в магазине
+1
автор 12 галюцинаций 30 сентября 2014
а из конте какие лучше 40 ден
Заместитель автора 30 сентября 2014
Wolford, но цена кусается.