30 сентября 2014

А Вы выходили замуж будучи в положении?

Результат:
вже голосів: 358
175 (48.88%) нет,забеременела после свадьбы
144 (40.22%) да,не вижу ничего плохого в этом
18 (5.03%) Ваш вариант
13 (3.63%) поженились после рождения ребенка
8 (2.23%) да,но скрывала свое положение до свадьбы
tsariova 30 сентября 2014
да) была на 3-месяце. До этого почти год жили вместе.
Брюнетка в Мармеладе 30 сентября 2014
начали планировать свадьбу и сразу же малявку
малявка получилась раньше, чем дата свадьбы)))

замуж выходила на 8 неделе
Из Хацапетовки 30 сентября 2014
я выходила замуж на 5 месяце беременности, ребенок желанный, с мужем планировали детей(хотя еще не были женаты)
МисисПропер 30 сентября 2014
нашей дочке когда была свадьба было три годика
Каркуша Клара 30 сентября 2014
поженились но деток пока нет
Госпожа Белладонна 30 сентября 2014
Даже не знаю что нажать) была1 неделя. Считается?
Курочка 30 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
начали планировать свадьбу и сразу же малявку
малявка получилась раньше, чем дата свадьбы)))

замуж выходила на 8 неделе
Тоже самое.
Жена брата Админа 30 сентября 2014
запланировали роспись,а малявка быстрее получилась)
Котенок аки рысь 30 сентября 2014
Я получаюсь не модная : сначала свадьба, потом ляля
Мексиканочка 30 сентября 2014
Узнала о беременности за 6 дней до свадьбы.
пьЯНА 30 сентября 2014
мы планировали сразу после свадьбы ребеночка, но получилось либо пару дней до свадьбы, ли после, или же в брачную ночь ))) точно не знаю )))
Но забрали нас с доченькой с роддома Ровно через 9 месяцев после свадьбы ))) 29 свадьба была и 29 выписка
Карамелька 30 сентября 2014
вышла замуж в 22 родила в 30
Первая леди колхоза 30 сентября 2014
Да, скрывала до свадьбы, но не вижу в беременности до свадьбы ничего плохого)))) если это конечно обдуманный и подготовленный шаг и папа имеется...
Мы подали заяву за 2 месяца, в за 2 недели до свадьбы я узнала о беременности. Скрывали, т.к. срок был очень маленький.
landysh7@ 30 сентября 2014
Да,но до этого 2 года жили вместе. Я уже отчаиваться начала,что забеременеть не получается.
Ушла и Пришла 30 сентября 2014
Нет, нет и еще раз нет. У меня прям пунктик по этому поводу. Беременеть надо после свадьбы. Мое глубокое убеждение. Если че мне 27 лет, а не 50))
Зашла на 5минут 30 сентября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
запланировали роспись,а малявка быстрее получилась)
И у нас так))) Вернулись с отдыха и узнали что 4 недельки уже
Цветок Мира 30 сентября 2014
Мы прожили в гражданском браке 7 лет, сыграли свадьбу, потом сделали лялю...все по плану! НО, тех, кто выходит замуж ’по залету’ совершенно не осуждаю, это их решение и их выбор.
Ватный Пупс 30 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я получаюсь не модная : сначала свадьба, потом ляля
и я такая жеЯ всегда боялась Б до свадьбы,типа а шо люди подумаютСейчас поумнела...
Ненька наша 30 сентября 2014
мы прожили 5 лет в браке и решили что уже хотим ребенка, родили. куда спешить, надо для себя пожить
Ватный Пупс 30 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Мы прожили в гражданском браке 7 лет, сыграли свадьбу, потом сделали лялю...все по плану! НО, тех, кто выходит замуж ’по залету’ совершенно не осуждаю, это их решение и их выбор.
А мы прожили 6 лет, потом свадьба,ребенок родился через 4 года после свадьбы.
Іннна 30 сентября 2014
Да,до того жили разом 5 років
ТебеОноНадось 30 сентября 2014
мама моя так выходила. живут с папой уже им по 68. и я тоже. я развелась и года не прожили.
Матрёна 30 сентября 2014
Я выходила замуж на 8 месяце быстрее просто не получалось сделать свадьбу так как папа был за границей
Телефон Рубика 30 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
начали планировать свадьбу и сразу же малявку
малявка получилась раньше, чем дата свадьбы)))

замуж выходила на 8 неделе
один в один моя ситуація! Тільки я виходила заміж на 12 тижні:)
Каркуша Клара 30 сентября 2014
я бы не хотела выходить замуж беременной-думала бы, а женился ли он на мне если б не беременность?
Блондинка в Шоколаде 30 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я получаюсь не модная : сначала свадьба, потом ляля
Нет просто Вы выходили замуж по любви, а не по беременности, Вы не одна. и я так же само, через два года после свадьбы родила дочку, мы с мужем решили не торопиться. так как не было своей квартиры
Заикальница 30 сентября 2014
Я забеременела после свадьбы, но не вижу ничего плохого в том, чтоб выходить замуж в положении!
Прилипало 30 сентября 2014
1 раз -ДА,второй раз НЕТ(только через 3 года забеременела)
Я такое 30 сентября 2014
расписались когда я была на 8 месяце, до этого жили три года в гражданском браке. Муж давно предлагал пожениться, а я всё тянула, хотела более менее торжественно это сделать, а потом решила не заморачиваться, просто пошли и расписались вдвоём
FISHK 30 сентября 2014
Когда женились, то беременная не была. Но до свадьбы встречались почти 8 лет, за это время 3 раза была беременная и неудачно. Как только поженились, то через 3 месяца забеременела и за неделю до годовщины свадьбы родился сынок)