30 сентября 2014

Слинг Киев

Девочки, может, у кого-то есть дома ненужный слинг.
Нужен для моей сестры - постоянно ломается лифт, а они на последнем этаже живут.

Предложите не дорого, пожалуйста.
sweta81 30 сентября 2014
vika2000 30 сентября 2014
А вам какой, шарф или на кольцах?
автор Osty 30 сентября 2014
Ответ дляvika2000
А вам какой, шарф или на кольцах?
Думаю, на кольцах будет удобнее.
sule 30 сентября 2014
в продавалке видела много Макошь , недорогой, новый около 300, а б.у по 150 грн. Кенгуру не берите, это издевательство над ребенком. А шарфы дороговато стоят, даже бушные.
sule 30 сентября 2014
а сколько ребенку? Поднять на верх, удобнее конечно на кольцах. Быстро. Я себе купила, когда нам 1 месяц был. Успешно ношу, но пока научилась регулировать, думала консультанта вызывать. А сейчас за полминуты все регулирую
kasumi_i 30 сентября 2014
Слинг с кольцами Макошь универсальный Королева цветов
такой:
автор Osty 30 сентября 2014
ребенку 2 мес, средний. Если у кого-то есть б/у слинг по цене 50-70 грн, звоните 0637690126 Спасибо!
Shapochka 30 сентября 2014
kasumi_i 30 сентября 2014
Ответ дляOsty
ребенку 2 мес, средний. Если у кого-то есть б/у слинг по цене 50-70 грн, звоните 0637690126 Спасибо!
вот последний сбросили - разве что такой по цене 60-70 грн
amoa 30 сентября 2014
есть такой как по ссылке http://klumba.com/used/detskoe/slingi/prodam-sling... (объявление не мое)отдам за 50 грн
Zvezdochkina 30 сентября 2014
она хочет выходить на улицу и ходить в слинге несколько часов гуляя?
тогда нужен только Шарф.
по-дешевле можно трикотаж (новый 350 грн, бу - дешевле)

дешевые слинги с кольцами - это ужасно и не удобно. выброшеные (даже 50-70 грн) деньги.
нужно правильный покупать, что бы было удобно. бюджетные варианты тоже есть. и бу в том числе. (я свой бюджет купила за 150 грн)

если что - я слингоконсультант. их тут не продаю. (тем более бу), что бы не подумали, что мой пост - это реклама.
автор Osty 01 октября 2014
Ответ дляZvezdochkina
она хочет выходить на улицу и ходить в слинге несколько часов гуляя?
тогда нужен только Шарф.
по-дешевле можно трикотаж (новый 350 грн, бу - дешевле)

дешевые слинги с кольцами - это ужасно и не удобно. выброшеные (даже 50-70 грн) деньги.
нужно правильный покупать, что бы было удобно. бюджетные варианты тоже есть. и бу в том числе. (я свой бюджет купила за 150 грн)

если что - я слингоконсультант. их тут не продаю. (тем более бу), что бы не подумали, что мой пост - это реклама.
спасибо большое за информацию.