25 января 2013

Как долго вы продавали на сайте детские бу вещи

Вещи у нас все новенькие,хорошего качества   и цену поставила в три,четыре раза меньше.Подскажите что ни так? И почему-то нет клиентов,а моя знакомая продала все вещи и намного дороже:(
Аноним 25 января 2013
рекламу себе сделали, сейчас попрёт
Аноним 25 января 2013
ПРедрасудки: качественная вещь не стоит дешево :) либо состояние хромает значит :)
ставьте адекватную цену, и не опускайте ее
свой покупатель найдется
ldemchuk 25 января 2013
год,много раздарила...
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
рекламу себе сделали, сейчас попрёт
Вы цены посмотрите !Где там попрет!
Аноним 25 января 2013
Для начала переверните фото - не удобно смотреть.
katrin_hom 25 января 2013
Да цены у вас не дешевые...я по 15 гр регланы,футболки продаю-хотя покупала по 75-100гр,штаны 25 гр,куртки до 50 гр тогда все расходится.
Аноним 25 января 2013
Я уже вообще почти даром отдаю все в отличном состоянии ,только фирменное и глухо как в танке.............
Ясина мама 25 января 2013
Напевно,як кому пощастить,я сама незнаю в чому секрет!ціни низькі,речі здається не погані і не старомодні,але в когось розкупляються,а в мене одна покупка в тиджень-два!
Аноним 25 января 2013
Ничесе у Вас цены на б\у
Говорите скинули в три-четыре раза
Аноним 25 января 2013
я тоже все моментально продаю, но и вещи у меня все мои хорошие( моя подруга нет, хотя тоже барахло не продает, говорит, что у меня медом мазано. Я когда я к ней прихожу домой, то у неё´ сразу покупатели появляются - вот так))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
рекламу себе сделали, сейчас попрёт
Да,не попрет! Цены там для вещей б-у совсем не низкие! Да еще и на ребенка годовалого!
Наташка10 25 января 2013
У вас очень дорого.
Аноним 25 января 2013
Та да,цены у вас заоблачные и попахивает секендом
Ясина мама 25 января 2013
да,Автор,ціни у Вас
Аноним 25 января 2013
Вещи невзрачные, а цены почти как за ’новое’
Аноним 25 января 2013
у меня тоже самое.за год половину продала
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
рекламу себе сделали, сейчас попрёт
скорее АнтиРекламу с такими то вещами и ценами
Аноним 25 января 2013
А цены у Вас совсем не низкие у меня в раза два три дешевле,состояние отличное,да и тоже все фирменное.
Аноним 25 января 2013
Пожаловалась
Аноним 25 января 2013
Подсказываю, что не так:
оооочень дорого у Вас
Аноним 25 января 2013
У ВАС ОЧЕНЬ НЕУДАЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ,ФОН -БЕЛОЕ НА БЕЛОМ,ЕСТЬ МЯТЫЕ ВЕЩИ-НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ.а ЦЕНЫ...ВЫ СМЕЕТЕСЬ.....ДОЛГО БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ....
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Та да,цены у вас заоблачные и попахивает секендом
Мне тоже сек напоминает.
Аноним 25 января 2013
О) автор, мы земляки)
Аноним 25 января 2013
Цены у Вас космо...
Я ветровку Тополино новую с этикетками на днях купила за 170 грн.и брючки новые за 80 грн.
А у Вас на б\у такие цены. Сомневаюсь что вообще когда- нибудь попрет.
Да и вещички невзрачненькие.
Аноним 25 января 2013
Дорого. Не купила бы . А еще за пересылку надо заплатить.
Аноним 25 января 2013
Дорого!!!!!!!!!Да и секонд 100%
Mila_Tim 25 января 2013
Обычно размеры до года дорого не продают, даже если вы покупали новое, то все равно даже за полцены не купят.
Аноним 25 января 2013
ни хрена себе у Вас цены нв б.у,загнули Вы мадам
Аноним 25 января 2013
за такие деньги у вас никто никогда ничего не купит. и рейтинг у вас 0. когда я начинала тут свою деятельность-то продавала все по 20-30.помню свою первую продажу детские джинсы крутейшие на мальчика с накладными кармашками, ремешками-стиляжные такие и свитер тоже фирменный,за 50гр обе вещи. так рейтинг начал расти. а у вас то 100 то 300. кофты-20-30, куртки 50-70 максимум. за 300гр для ляльки комбез никто не купит. 140ставьте.
zoika1984 25 января 2013
а я вот наверное не умею Б.У продавать. Мой товар, которым я торгую в реале и тут отлично разбирают, а б.у тоже все лежит. Уже 2 пакета вещей. Малой год и месяц. Девочки скажите объективно там где вещи я спущу цены. я не жадная, просто никогда б.у не продавала и не покупала.А малой все новое покупала от и до. Думаю автор тоже от неопытности. Например на совем товаре я собаку съела и продаю дешевле многих конкурентов, а вот на б.у ставишь цену исходя с купленной а оно все лежит(((( Посоветуйте милые коллеги