30 сентября 2014

Крик души (((

Вчера была тема ,её конечно удалили .Девочка с Крыма переживала как ей заказы с Одессы отправят .То ,что она там городила ,даже обсуждать не хочу ,это её трудности .
Меня очень сильно зацепило ,что Вы девочки ,опускаетесь да её же уровня ,и даже ниже (((
Сколько было оскорблений в сторону Луганской и Донецкой области в этой теме .Жаль удалили ,я бы все цитаты сюда добавила .
Лугандоны ,даунбассы ...это самое безобидное пишу

Ну сколько можно нас обзывать ?
В этой теме все громко кричали ,чтобы девочку забанили .
А Я КРИЧУ ,ЧТОБЫ БАНИЛИ ВСЕХ ,КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЛУГАНСКУЮ И ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ !!!
Хватит нас всех под одну гребёнку .Сил уже нет это читать .После таких строчек ,невольно задумываешься ,а нужны ли мы Украине ,если нас так яро ненавидят и считают быдлом ,наркоманами и т.д

Админы ,примите меры .
]Mrs.Сексуальность[ 30 сентября 2014
В чем то я с вами согласна...
бЭйбА 30 сентября 2014
Согласна на все 100!
После таких строчек ,невольно задумываешься ,а нужны ли мы Украине
VadikTanyua 30 сентября 2014
Я абсолютно так не вважаю (про всіх не надійних і зрадників з Донбасу)
навпаки,дуже співчуваю і переживаю,як тепер всім нормальним там залишатись жити??
дуже шкода,що ті,у яких не має можливостві виїхати і вберегтися від війни,страждають..
але в глобальному розумінні нічого з цим сама вдіяти не можу..
допомагаю тільки речами
Тень льва 30 сентября 2014
согласна, я наоборот искренне сочувствую всем с востока.И конечно же вы нужны Украине!!(если что я с Днепра)
Оле Лукойе 30 сентября 2014
А Украина нужна Донецкой и Луганской обл? У вас к другим областям тоже не уважительно относятся.
Перемелица 30 сентября 2014
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа 30 сентября 2014
Да, мы плохие! А у многих мужья к нам на донбасс добровольцами пошли, думали деньжат срубят, а теперь показывают, как плачут жены, я с 3мя детьми, а он за вас воюет! А кто вас звал сюда! Жаль только тех,кого насильно сюда загнали. Вы небыли в нашей шкуре, не знаете как тут референдум проходил, за нас давно все решили! И врядли на Донбассе только беда будет!
Женамужная 30 сентября 2014
я с вами согласна. Но! эти нехорошие людишки в крыму рванули в россию и из-за них, россия хочет наложить лапу на юг! а я против! я с юга и НЕ хочу в россию. но $#@@!!й крым же надо обеспечивать, вот и мечтают нас заграбастать. после этого одни маты на уме на таких людей. уж извините..
Сосулька 30 сентября 2014
Я понимаю, что в семье не без урода, но блин, почему так часто именно уроды попадаются переселенцы из Ваших областей :( Все время спорю со свекровью, что не могут быть все люди одинаковые и в центральной украине своих уродов хватает. Но вот вам наглядный пример - переехала семья из луганской обл., ребенок в младшей садовой группе. Все лето я носила воду вечером в дежурную группу, т.к. группы сведенные и воду в группы не заказывали, а водопроводную пить опасно в киеве. Воспитатели смеялись,ч то ншу я эту воду для одного конкретного ребенка, потому что у всех свои бутылочки, а он пить постоянно просит. Встретила маму, говорю. давайте пожалуйста ребенку воду с собой, жарко, на улице пить хочется - она мне поулыбалась и НИ ЕДИНОГО РАЗА не привела ребенка с водой!!! Вчера опять ситуация - воспитательница спрашивает, может у меня есть куртка зимняя от малого, спрашиваю кому - ответ, что этому малышу (малой кстати очень хороший ребенок). У меня ступор - почему мама нашла деньги на поход в кино и отпраздновать свой д.р. а на зимнюю одежду не нашла для ребенка??? Или он думала, что зима не наступи? Сразу предупрежу вопросы почему куртку не дала я - у меня сын ниже по росту, хоть и страше, поэтому при всем желании не могу помочь.
ПоэтеСССа 30 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
кто сказал что мы туда хотим? и почему она наша? может потому что, вы этого хотите?
Заместитель автора 30 сентября 2014
простите - но у тех - у кого родственники сейчас там воюют за донецких и рассказывают , что там - то да ... я б тоде выразилась ’Лугандоны ,даунбассы’

все такие этичные - пока свою хату не затронет ... а на самом деле - там реально ... ужас ... чтоб без мата ... это раз

а два - подумайте - почему именно там и почему именно так ??? почитайте историю ... не много не мало ... а заселение донбаса при союзе и вы сразу все поймете
ПесиКот 30 сентября 2014
Попробую вам ответить за всех.
ВСЯ Украины обижена на крым и восток из-за содействия бандитам... Понимаете? Это уже личное! Осознание того, что рядом жили-были люди, которые вот так поступили в узком месте, причем очень ярко-красочно поступили, вызывает обиду, гнев, ярость, вообщем это очень яркие, но (увы) справедливые эмоции..
Это все-равно как вы спросили бы у изнасилованной женщины - а почему ты материшь своего насильника, значит ты не лучше его, и вполне возможно он даже не очень виноват, потому что ты НЕ ЛУЧШЕ ЕГО((((.
Как-то так.
Леди Г 30 сентября 2014
а меня возмущает, когда все кричат- Вот,вы ходили на референдум, встречали и радовались чеченцам!!! Кто ? я ? Я из-за них потеряла все!!На референдум я не ходила, поддерживала про украинские митинги, но смысл мне это сейчас кому то рассказывать..
автор Голубец 30 сентября 2014
Девочки !Спасибо за поддержку .
Я с Луганской области ,г.Рубежное .Жила 2 месяца в другой области .Вернулась домой только тогда ,когда повесили украинские флаги .Я люблю нашу страну !Я за целостность страны !!!

Я не знаю как докричаться админам ,чтобы темы не просто удаляли ,а банили всех кто пишет такие обидные слова в сторону Луганской и Донецкой области .
Перемелица 30 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
Согласна на все 100!
После таких строчек ,невольно задумываешься ,а нужны ли мы Украине
На кой Вы нам такие коронованые нужны? Столько семей страдает воюя за Вас, а у Вас хватает наглости спрашивать нужны ли Вы?
Сосулька 30 сентября 2014
Добавлю - не ненавидим, не в коем случае. просто люди обозленные сейчас стали. Вот так и выходит :(
ФрекенБок 30 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Да, мы плохие! А у многих мужья к нам на донбасс добровольцами пошли, думали деньжат срубят, а теперь показывают, как плачут жены, я с 3мя детьми, а он за вас воюет! А кто вас звал сюда! Жаль только тех,кого насильно сюда загнали. Вы небыли в нашей шкуре, не знаете как тут референдум проходил, за нас давно все решили! И врядли на Донбассе только беда будет!
за вас может все уже и решили
но ваше личное отношение никто за вас не решал
а вы украинцев за людей не считаете
топчете наш флаг и ненавидите наш язык
автор Голубец 30 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
А почему я должна куда ’валить ’?
Выручалка 30 сентября 2014
Я бы на месте Порошенка отделила эти 2 области от Украины в пользу России, если люди хотели быть там почему инет(хотя таким меньшинство, наврное), и построила стену с колючей проволкой под напряжением, против нормальных и адекватных людей ничего плохого даже не думаю, но на фоне ’быдла и наркоманов’ у меня сложилось такое мнение, что этим 2-м областям у нас на кайфовой стороне просто не место, за что боролись на то и напоролись, а дети, мужья и отцы со всей Украины должны платить своей жизнью за ваше желание быть независимыми от Украины... ИМХО.
Заместитель автора 30 сентября 2014
Ответ дляСосулька
Я понимаю, что в семье не без урода, но блин, почему так часто именно уроды попадаются переселенцы из Ваших областей :( Все время спорю со свекровью, что не могут быть все люди одинаковые и в центральной украине своих уродов хватает. Но вот вам наглядный пример - переехала семья из луганской обл., ребенок в младшей садовой группе. Все лето я носила воду вечером в дежурную группу, т.к. группы сведенные и воду в группы не заказывали, а водопроводную пить опасно в киеве. Воспитатели смеялись,ч то ншу я эту воду для одного конкретного ребенка, потому что у всех свои бутылочки, а он пить постоянно просит. Встретила маму, говорю. давайте пожалуйста ребенку воду с собой, жарко, на улице пить хочется - она мне поулыбалась и НИ ЕДИНОГО РАЗА не привела ребенка с водой!!! Вчера опять ситуация - воспитательница спрашивает, может у меня есть куртка зимняя от малого, спрашиваю кому - ответ, что этому малышу (малой кстати очень хороший ребенок). У меня ступор - почему мама нашла деньги на поход в кино и отпраздновать свой д.р. а на зимнюю одежду не нашла для ребенка??? Или он думала, что зима не наступи? Сразу предупрежу вопросы почему куртку не дала я - у меня сын ниже по росту, хоть и страше, поэтому при всем желании не могу помочь.
вот - вот

и это тоже .... примеров что - то уж очень много встречается каждую неделю так точно таких ...

там люди работать не хотят - хотят , чтоб сразу все насыпалось им , а мы ж тут блин - просто с полки деньги берем, а не зарабатываем ... устала я
ПесиКот 30 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
простите - но у тех - у кого родственники сейчас там воюют за донецких и рассказывают , что там - то да ... я б тоде выразилась ’Лугандоны ,даунбассы’

все такие этичные - пока свою хату не затронет ... а на самом деле - там реально ... ужас ... чтоб без мата ... это раз

а два - подумайте - почему именно там и почему именно так ??? почитайте историю ... не много не мало ... а заселение донбаса при союзе и вы сразу все поймете
мне кажется что те кто знает историю, могут смотреть сквоь призму прошлого. Но не с той стороны. вчра попался мне ролик где вика циганова задушевно пела песню ’вся россия от донецка до урала, от крыма’ до еще чего-то там. я даже пыталась вслушаться, не до Казахстана ли уже песню состряпали... Меня колотило когда слушала. Ощущения гриппа, народ сошел с ума...
ПесиКот 30 сентября 2014
Ответ дляГолубец
А почему я должна куда ’валить ’?
если вы были участником (соучастником) референдума, то вы хотели в Россию. Или были варианты?
Перемелица 30 сентября 2014
Ответ дляГолубец
А почему я должна куда ’валить ’?
Украина плохая идите к защитнику Вашему.
ФрекенБок 30 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Девочки !Спасибо за поддержку .
Я с Луганской области ,г.Рубежное .Жила 2 месяца в другой области .Вернулась домой только тогда ,когда повесили украинские флаги .Я люблю нашу страну !Я за целостность страны !!!

Я не знаю как докричаться админам ,чтобы темы не просто удаляли ,а банили всех кто пишет такие обидные слова в сторону Луганской и Донецкой области .
https://

а теперь покажите мне нормальных людей, из всего города только одна женщина сказала слово против, а так все как один против Украины
Я в дамках 30 сентября 2014
ну если Вы нормальный и адекватный человек, любящий свою страну и не ’срёте, где живёте’, то Вы должны понимать, что это Вас не касается... все эти высказывания
энциклопУдия 30 сентября 2014
Автор,полностью с вами согласна.
ПоэтеСССа 30 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
за вас может все уже и решили
но ваше личное отношение никто за вас не решал
а вы украинцев за людей не считаете
топчете наш флаг и ненавидите наш язык
вы это видели лично, чтоб я или мои близкие топтали флаг? у меня друзья по всей украине, необобщяйте
Запасная спина 30 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
А Украина нужна Донецкой и Луганской обл? У вас к другим областям тоже не уважительно относятся.
Аплодирую Вам стоя!!!
Тумба-юмба 30 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Попробую вам ответить за всех.
ВСЯ Украины обижена на крым и восток из-за содействия бандитам... Понимаете? Это уже личное! Осознание того, что рядом жили-были люди, которые вот так поступили в узком месте, причем очень ярко-красочно поступили, вызывает обиду, гнев, ярость, вообщем это очень яркие, но (увы) справедливые эмоции..
Это все-равно как вы спросили бы у изнасилованной женщины - а почему ты материшь своего насильника, значит ты не лучше его, и вполне возможно он даже не очень виноват, потому что ты НЕ ЛУЧШЕ ЕГО((((.
Как-то так.
просто украина разделена и не только на восток-крым и отсальные. а глубоко расколота. я живу на юге и не поддерживаю то, что произошло еще со времен майдана. и люди тут не при чем! виновата власть, которая это допустила, которая довела до такого уровня как сейчас, когда просто НЕТ выхода.
а людей не трогайте..... я врагами народа и предателями тоже считаю тех кто за ЗУ зимой ставил на колени и обливал водой площади, кто возомнил себя в ровно правым сектором и ходил с прикладом (саша белый) , так что людей не трожте!
Перемелица 30 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
Я бы на месте Порошенка отделила эти 2 области от Украины в пользу России, если люди хотели быть там почему инет(хотя таким меньшинство, наврное), и построила стену с колючей проволкой под напряжением, против нормальных и адекватных людей ничего плохого даже не думаю, но на фоне ’быдла и наркоманов’ у меня сложилось такое мнение, что этим 2-м областям у нас на кайфовой стороне просто не место, за что боролись на то и напоролись, а дети, мужья и отцы со всей Украины должны платить своей жизнью за ваше желание быть независимыми от Украины... ИМХО.
Аплодирую стоя.