30 сентября 2014

Кто когда и где покупал Духи, туалетную воду или парфюмерию? На сколько вам хватает?

Taya04 30 сентября 2014
100 мл на 4-6 мес
annetta888 30 сентября 2014
мне год назад муж привез из Польше водичку.
еще полбутылочки 50 мл
космея 30 сентября 2014
Большая коробка флаконов и отливантов , что-то заканчивается , что-то продаю , что-то покупаю ; и так все время .
То что есть сейчас лет на 10 точно хватит .
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляannetta888
мне год назад муж привез из Польше водичку.
еще полбутылочки 50 мл
/А в Украине не покупаете?
annetta888 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
/А в Украине не покупаете?
неееееееет, были во Франции, так даже там куча китайских подделок
нам франзуцы объясняли, что и как
а раз в год кто-то ездит из знакомых, вот и прошу привезти
bartsiol 30 сентября 2014
я всю косметику покупаю на мейкап, там цены хорошие и водичка всегда хорошего качества
alyona_niki 30 сентября 2014
покупаю в Украине,иногда в дьюти фри за границей. покупаю в основном или на кремчике (если распивы) ,или на мейкапе,или в брокарде, или у проверенного продавца(у него свой инет магазин). большие объемы уже не беру ,т.к. надоедают быстро...
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляbartsiol
я всю косметику покупаю на мейкап, там цены хорошие и водичка всегда хорошего качества
Говорю вам как знаю сама и сой парень там работает! Вся водичка там розмешанная оригинал с лицензией!
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляalyona_niki
покупаю в Украине,иногда в дьюти фри за границей. покупаю в основном или на кремчике (если распивы) ,или на мейкапе,или в брокарде, или у проверенного продавца(у него свой инет магазин). большие объемы уже не беру ,т.к. надоедают быстро...
А попробывали б новый интернет магазин?
Алена Я 30 сентября 2014
Покупаю в Украине на год хватает 2 флакона, ЕКЛАТ И МОСКИНО ФАНИ по 100 мл ( беру тестеры, они дешевле)
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляАлена Я
Покупаю в Украине на год хватает 2 флакона, ЕКЛАТ И МОСКИНО ФАНИ по 100 мл ( беру тестеры, они дешевле)
А где именно в Украине?? Попробывалиб что то взять в новом интернет магазине?
Алена Я 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
А где именно в Украине?? Попробывалиб что то взять в новом интернет магазине?
У себя в городе беру. Магазин Камелия))
Смотря по какой цене, сами понимаете что тот же Еклат тестер я брала на прошлой недели 650 грн, в интернет магазине мин на 20% дешевле будет, и не факт что оригинал... у меня есть печальный опыт покупки Версаче брайт кристал по 400 грн в интернет магаз, пришла подделка ..
alyona_niki 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
А попробывали б новый интернет магазин?
а почему бы и нет, если цены приятные...
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляАлена Я
У себя в городе беру. Магазин Камелия))
Смотря по какой цене, сами понимаете что тот же Еклат тестер я брала на прошлой недели 650 грн, в интернет магазине мин на 20% дешевле будет, и не факт что оригинал... у меня есть печальный опыт покупки Версаче брайт кристал по 400 грн в интернет магаз, пришла подделка ..
А в каком магазине покупали??? Посмотрите у нас на интернет магазине!! Даю вам 100% гарантию что у на с оригинал, даже готова сама деньги заплатить если это не так :-) !!!
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляalyona_niki
а почему бы и нет, если цены приятные...
Удалено администрацией...
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляАлена Я
У себя в городе беру. Магазин Камелия))
Смотря по какой цене, сами понимаете что тот же Еклат тестер я брала на прошлой недели 650 грн, в интернет магазине мин на 20% дешевле будет, и не факт что оригинал... у меня есть печальный опыт покупки Версаче брайт кристал по 400 грн в интернет магаз, пришла подделка ..
Удалено администрацией...
Алена Я 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
А в каком магазине покупали??? Посмотрите у нас на интернет магазине!! Даю вам 100% гарантию что у на с оригинал, даже готова сама деньги заплатить если это не так :-) !!!
я покупаю только тестеры.
MrsProf 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Удалено администрацией...
а вот это уже РЕКЛАМА!!!
Нифига_не_Фея 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
А в каком магазине покупали??? Посмотрите у нас на интернет магазине!! Даю вам 100% гарантию что у на с оригинал, даже готова сама деньги заплатить если это не так :-) !!!
угу, значицца,вашему парню мейкап рассказал,что мешает лицензию с оригиналом, а вы решили магазин открыть и нас осчастливить оригиналами? Ну-ну,реклама вообще непалевная,особенно на фоне обсирания вами же другого магазина.
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляАлена Я
я покупаю только тестеры.
тестера тоже оригинал!! они отличаются тем что там идет обычная картонная упаковка, и зачастую без крышки! Так вы смотрели как вам цены?
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляНифига_не_Фея
угу, значицца,вашему парню мейкап рассказал,что мешает лицензию с оригиналом, а вы решили магазин открыть и нас осчастливить оригиналами? Ну-ну,реклама вообще непалевная,особенно на фоне обсирания вами же другого магазина.
Нет, не по этому!! Я знаю что когда мейкап отправляет покупки по Украине то там идет зачастую этот коктель, можете сами убедится у людей поспрашивать!
Нифига_не_Фея 30 сентября 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Нет, не по этому!! Я знаю что когда мейкап отправляет покупки по Украине то там идет зачастую этот коктель, можете сами убедится у людей поспрашивать!
я поняла,все в говняшках,а вы в белом раке. только у мейкапа многолетние клиенты, а вашей репутации без году неделя
автор Aroma-Dreams 30 сентября 2014
Ответ дляНифига_не_Фея
я поняла,все в говняшках,а вы в белом раке. только у мейкапа многолетние клиенты, а вашей репутации без году неделя
Нет не все в говняшках! Мы не обманываем своих клентов, и хотелось чтоб и другие по меньше брехали! И фуфел подсовывали!