30 сентября 2014

Схожу с ума!!((( к чему эти находки???

Вчера во дворе (частный дом) нашла дохлую мишь, сегодня на балконе мертвую птицу((( голова пухнет((((
Онанимный пользыватель 30 сентября 2014
Может кошка. У нас у бабушки всегда кошка крысу задушит, но не ест. Несет на порог хозяину.
Мая твая не панимать 30 сентября 2014
кто-то яд рассыпал на своем участке, мышка у Вас сдохла, птичка поклевала, к Вам на балкон упала.
Никуська 30 сентября 2014
Тю, я тоже в частном доме, привыкла к этому. Птички с гнезд вываливаются на балкон прямо, мышей сейчас куча бегает, они на зиму местечки тёплые ищут, может кошка задушила. У меня котяра на днях от соседей огромную крысу притащила, ото я была в шоке.
автор Пушка заряжённая 30 сентября 2014
Второй этаж , где птичку нашла(( кошки нет(
Неместная Я 30 сентября 2014
Такая же история. Почти каждый день птицы. Мыши-то понятно - у нас ежи живут. А вот дохлый кот и для меня стал полной неожиданностью.
автор Пушка заряжённая 30 сентября 2014
Ответ дляНикуська
Тю, я тоже в частном доме, привыкла к этому. Птички с гнезд вываливаются на балкон прямо, мышей сейчас куча бегает, они на зиму местечки тёплые ищут, может кошка задушила. У меня котяра на днях от соседей огромную крысу притащила, ото я была в шоке.
Гнезд нет на балконе((
Морковна 30 сентября 2014
Настройтесь на позитивую волну, пошутите над ситуацией, не накручивайте себя
автор Пушка заряжённая 30 сентября 2014
Ответ дляМорковна
Настройтесь на позитивую волну, пошутите над ситуацией, не накручивайте себя
Спасибо)
из желе я 30 сентября 2014
Птицы сейчас болеют очень - умерла от болезни. А мышь кто-то травонул. Или дворовый/соседский кот придушил, она убежала и сдохла у Вас во дворе
Забагаловка 30 сентября 2014
у нас собаки на участке дохлые и коты периодически появляются :))
не заморачивайтесь - живая природа обновляется !!!
ШапкаУшанка 30 сентября 2014
А у меня тоже находка однажды была. Не было нас дома пару недель осенью. Вышла на балкон когда вернулись, смотрю, листьев через форточку занесло. А потом присмотрелась, а там засушенная мумия летучей мыши, в сидячем положении при чем До сих пор противно(
Так что не заморачивайтесь, всякое бывает. Хотя согласна, приятного в таких находках мало.
Кидстаффовка 30 сентября 2014
у меня тоже во дворе недавно дохлая мышь была, и у подруги, и мумию летучей мыши находила, но это совпадения!!!! мышей кот по двору каждый день таскает
автор Пушка заряжённая 30 сентября 2014
А три дня назад одна в окно сильно ударилась, но не упала((( а еще наша фотка семейная упала сама по себе-стекло разбилось((( посуда бьеться((( короче, скоро поседею((( к чему это все(((((((
автор Пушка заряжённая 30 сентября 2014
Ответ дляМорковна
Настройтесь на позитивую волну, пошутите над ситуацией, не накручивайте себя
Спасибо)) но как то жутковато(
Гордая_птичка 30 сентября 2014
Может у кого-то из Вашего окружения газы?
Гордая_птичка 30 сентября 2014
а ник как в тему)))возле вас летать не буду