30 сентября 2014

Сижу и думаю, платить за роды или нет?

Два раза рожали у одного и того же врача хотелось бы снова у него но особо нет финансов что бы отблагодарить.Вот сижу и думаю.Может просто заплатить 500 гривен и подписать обменку что бы рожать именно в этом роддоме или дать врачу сколько есть(4000грн)?
karazey 30 сентября 2014
т.е. 4000 грн это не деньги для Вас???
Форточка с диоптриями 30 сентября 2014
не платите никому!!!
долой_лама 30 сентября 2014
Заплатить 500грн. и рожать!
ЗдесяЯ 30 сентября 2014
мы ни скем не договаривались, рожали по скорой... по факту отблагодарили акушерку, врача и санитарку на общую сумму 1000 грн. Киев.
ВНата 30 сентября 2014
мы платили и не пожалели, хотя денег на тот момент тоже особо не было..
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляkarazey
т.е. 4000 грн это не деньги для Вас???
деньги и еще какие но мы знаем сколько наш врач вообще берет.
БеллаДонна 30 сентября 2014
Все равно Вы платите уже после родов. Идите к своему врачу, а как роды пройдут - дадите сколько есть:) Мы так и сделали со вторым. Врач у нас очень крутой и мы с перепугу за первого ему столько дали денег сколько сказал, а потом второго тоже к нему пошли рожать. После родов муж к нему пошел чтоб отблагодарить, так он еще больше сумму назвал - муж был в шоке, но не растерялся, сказал что есть вот столько , а остальное как нибудь занесем. Вот и все.
Потом мне к нему пришлось еще обращаться но уже по другому вопросу - так у них там такой конвеер, что он даже меня не вспомнил:). И я считаю что мы по своему и так достаточно дали. Рожаете все равно ВЫ, а не врач. Легких Вам родов
Anetka20 30 сентября 2014
500 грн и писец)
Тра Ля Ля 30 сентября 2014
Подпишите обменку и идите рожать вместе с мужем. Так дешевле. Нам роды обошлись 2500 с подписанием обменки.
всемВсёИмного 30 сентября 2014
Зачем? Без врача не родите? Не платить,особенно, если денег лишних нет.
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем? Без врача не родите? Не платить,особенно, если денег лишних нет.
лишних нет,все на деток тратим,а ждем четвертого малыша.
Машка-замарашка 30 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
деньги и еще какие но мы знаем сколько наш врач вообще берет.
сколько?
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
сколько?
что сколько
ДаЗдраПерма 30 сентября 2014
Вот и я переживаю, денег сейчас нет, першого рожала было еще тогда 300 дол, но реально помог, ели вызвали роды, сына спасали, гипоксия, оперативно все сделали.
Если б знать что роды сами начнутся и сама смогу (а то куча болячек, грыжа, сердце).
Я_поехала 30 сентября 2014
Не платіть!!!!!! 500 грн. цілком достатньо. Тим більше у вас 3 дитина, ви краще на малечу цігроші потратьте.
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот и я переживаю, денег сейчас нет, першого рожала было еще тогда 300 дол, но реально помог, ели вызвали роды, сына спасали, гипоксия, оперативно все сделали.
Если б знать что роды сами начнутся и сама смогу (а то куча болячек, грыжа, сердце).
вот и я переживаю.роды тоже сами не начинаются воды не отходят
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Не платіть!!!!!! 500 грн. цілком достатньо. Тим більше у вас 3 дитина, ви краще на малечу цігроші потратьте.
вы не поняли 500 гривен это за то что бы обменку подписать
Нетутешня 30 сентября 2014
я рожала 800 грн за обменку и все отлично прошло! были девушки которые вообще не платили или сказала одна у меня есть 300грн, берите столько или вообще не берите.
YuliaYuliaYulia 30 сентября 2014
Врачи в любом случае несут ответственность за Вас и Вашего ребенка, они заинтересованы в том, чтобы все прошло хорошо. P.S. Рожала без договоренностей, но, так получилось, что попала к врачу, у которого очереди стоят. Отблагодарила пост фактум на свое усмотрении, а акушерке вообще не дала ни копейки, т. к. она сработала отвратительно. Вы уде мамочка с опытом. Идите на роды с мужем и не переживайте.
ДаЗдраПерма 30 сентября 2014
По доброму завидую тем кто смог сам, а у меня перед глазами стоят девочка с патологии, которая несколько дней не могла родить и никто и пальцем не шевелил чтоб помочь
Однозначно берите мужа, чтоб мог вмешаться.
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Врачи в любом случае несут ответственность за Вас и Вашего ребенка, они заинтересованы в том, чтобы все прошло хорошо. P.S. Рожала без договоренностей, но, так получилось, что попала к врачу, у которого очереди стоят. Отблагодарила пост фактум на свое усмотрении, а акушерке вообще не дала ни копейки, т. к. она сработала отвратительно. Вы уде мамочка с опытом. Идите на роды с мужем и не переживайте.
мы с мужем эти два раза предыдущих и рожали но не известно как пройдет в этот раз,все таки четвертые роды
Дама с собачкой 30 сентября 2014
я 2 раза не платила. плановое кесарево
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ дляДама с собачкой
я 2 раза не платила. плановое кесарево
но вы же наверное по прописке,а я нет
автор Карамелька 30 сентября 2014
У меня по прописке 5-ый роддом.Меня туда пушкой не загонишь
всемВсёИмного 30 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
У меня по прописке 5-ый роддом.Меня туда пушкой не загонишь
Вы из Киева? Где хотите подписывать обменку?
всемВсёИмного 30 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
вот и я переживаю.роды тоже сами не начинаются воды не отходят
т.е.роды стимулировали? все предыдущие?
ДаЗдраПерма 30 сентября 2014
Может кто знает сколько сейчас родить на Красном Хуторе и у кого
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы из Киева? Где хотите подписывать обменку?
в 3-ем
автор Карамелька 30 сентября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
т.е.роды стимулировали? все предыдущие?
нет схватки были но воды не отходили сами
Машка-замарашка 30 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
деньги и еще какие но мы знаем сколько наш врач вообще берет.
сколько?