30 сентября 2014

Что дарить воспитателям и няне на день учителя?

Бюджет по 80 грн на 1-го воспитателя(их двое) и 50 грн на нянечку.Заранее спасибо
Ра ру ра ру ра 30 сентября 2014
а когда в пятницу?
mama_tanya 30 сентября 2014
вот тоже думаю, что же подарить, вот думает может по цветочку комнатному.
СКИБИДЫШь 30 сентября 2014
у нас собирали по 70грн, дарили конвер 300грн

как вам хорошо
Я люблю транзисторы 30 сентября 2014
так день воспитателя был 27 сентября,мы поздравляли вчера,а день учителя 5 октября это в школе
ПИПИКНУТАЯ 30 сентября 2014
Так праздник у них был в прошлую пятницу.на неделю раньше дня учителя
felin 30 сентября 2014
а че не поздавляли 27-го?;)
цветы н 50-60 грн букеты сейчас яркие и магнитик вот такой например
http://ya-podarok.com.ua/?product=%D0%BC%D0%B0%D0%...
Безникая 30 сентября 2014
я сама такие букетики сделаю и от себя подарю, мы болеем, родители чет не звонят
автор Глаголица 30 сентября 2014
Ответ дляБезникая
я сама такие букетики сделаю и от себя подарю, мы болеем, родители чет не звонят
и мне такие нравятся))))) клевые! и я хочу такие
Я люблю транзисторы 30 сентября 2014
Ответ дляБезникая
я сама такие букетики сделаю и от себя подарю, мы болеем, родители чет не звонят
класс,а из чего цветочки?
людмила 83 30 сентября 2014
Ответ дляБезникая
я сама такие букетики сделаю и от себя подарю, мы болеем, родители чет не звонят
очень красивые букетики. Вы молодец. Выздоравливайте!
Безникая 30 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
класс,а из чего цветочки?
это гофрированная бумага, фотографии правда не мои, а из нета. Я сделаю похвастаюсь обязательно
Безникая 30 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
и мне такие нравятся))))) клевые! и я хочу такие
мастер-классов море в инете))) очень просто, красиво и вкусно
fonvika 30 сентября 2014
Мы уже воспитателей поздравили в прошлую пятницу, так как в субботу был их праздник)
автор Глаголица 30 сентября 2014
Ответ дляfonvika
Мы уже воспитателей поздравили в прошлую пятницу, так как в субботу был их праздник)
а что дарили?
40каградусная 30 сентября 2014
Мы дарили набор чая подарочного+коробка конфет.
Чебуратор 30 сентября 2014
Деньгами дайте, в открытку положите. Больше толку в наше время((((
А по , в принципе, вы уже опоздали на день воспитателя поздравить.
осень_осень_харашо 30 сентября 2014
я подарю сертификат в Космо или Еву Там они купят что нужно
осень_осень_харашо 30 сентября 2014
Насчет прошлой пятницы - это в каких садах как В нашем садике празднуют вместе с Днем учителя в эту пятницу
Ацетилсалициловая кислота 30 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
а что дарили?
лично от себя цветы. От группы конверты)
Кисельная барышня 01 октября 2014
Подарим конвертики с денюжкой плюс букеты из конфет