30 сентября 2014

приму в дар фирменные игрушки (чико, фишер-прайс и т.д.)

интересуют игрушки из качественной пластмассы, можно как для девочки так и для мальчика.
Белочкой зови 30 сентября 2014
я тоже приму в дар
Unmistakable 30 сентября 2014
Ну чего уж там, я тоже приму. А еще брэндовую одежду для дочки (рост 92). Премного благодарна.
Лунтик-паунтик 30 сентября 2014
Под анонимом для дальнейшей торговли?
Мамаша в бигудях 30 сентября 2014
а не фирменные принимаете?
Пушкининиана 30 сентября 2014
смело
Бабка в тапках 30 сентября 2014
А попа не слипнется?
ВундерКИНГ 30 сентября 2014
Ест все перечисленное новое. Куда отправлять? за мой счет.
Алёна-Диана 30 сентября 2014
нормально. Просить - так по-крупному!!!!!
Творог для розжига 30 сентября 2014
а ключ не дать от сейфа,где деньги лежат?
кто б мне подарил...
тут такие все простые
КошкинДом 30 сентября 2014
наглость-второе счастье
ПростоБелка 30 сентября 2014
Приму в дар комбез Рейма ,ну или Ленне в крайнем случае,только новое,никаких б/ у,прошлогодние коллекции не предлагать,только зима 2014/2015.
Невидимка Майя 30 сентября 2014
губа не дура))
Не буду 30 сентября 2014
А я шубку, машинку и турпутевку! Халтуру не предлагать, только бренды и Мальдивы )))))
Ля-ля-ля 30 сентября 2014
а мне! а мне! а что у вас есть????
После 18 30 сентября 2014
Капец
Чупокабра 30 сентября 2014
приму в дар новый джип!!
автор Шиворот Навыворот 30 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а не фирменные принимаете?
а какая у вас фирма?пластмасса качественная? не китайское г-но?
Не буду 30 сентября 2014
Чего уж тут ’Не буду’, буду, БУДУ!
Очень добрый аноним 30 сентября 2014
куда слать?
Карапулька 30 сентября 2014
О, я тоже такое в дар приму! А ещё парочку тёплых вещей из чикко и оригинальный комбез монклер, но не б/у)))
Lusya.Blondie@gmail.com 30 сентября 2014
Ой,насмешили))) Честное слово))
Мамаша в бигудях 30 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а какая у вас фирма?пластмасса качественная? не китайское г-но?
нет ну что Вы, г-но себе оставляю, Вам только качественные отдам )))
Посудомойка 30 сентября 2014
Шутите? Какой темой навеяно?
автор Шиворот Навыворот 30 сентября 2014
эй, попрошайки! че понабегали в мою темку и просите? свою откройте и просите! а все, что тут опредложУт - мне!!!
КапитанльнаЯ 30 сентября 2014
Хммм,неплохо)тут кубики мечтаю хотя бы ребенкувсе не хватает...
Не буду 30 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
эй, попрошайки! че понабегали в мою темку и просите? свою откройте и просите! а все, что тут опредложУт - мне!!!
не парьтесь, мы другого плана бренды примем в дар )))))))))))))))))))
ВундерКИНГ 30 сентября 2014
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Ой,насмешили))) Честное слово))
Ну не только про коляску и мошенников читать. Посмеялась от души))))
автор Шиворот Навыворот 30 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нет ну что Вы, г-но себе оставляю, Вам только качественные отдам )))
обманываете! точно какое-то Г подсунете...
Посудомойка 30 сентября 2014
Мне, кстати, игрушки ни к чему, в дар не приму. А вот деньгами возьму с удовольствием. Писать номер карты?
Жена брата Админа 30 сентября 2014
Наглота!! Очень редко пишу здесь... Но сегодня эта тема меня просто поразила своей наглостю!!!!! УЖАС