25 января 2013

Какая тушь для ресниц вам нравится?

Посоветуйте тушь для ресниц в пределах 50-60 гривен.
marion_p 25 января 2013
Буржуа, мейбелин
Репетиторша 25 января 2013
Мэйбилин
Ясина мама 25 января 2013
Спробуйте білоруську,в червоній упаковці,коштує близько 30 грн.,мені свекруха привезла-ефект від неї приємно вразив!
БИБИ 25 января 2013
ив сен лоран
БИБИ 25 января 2013
аа.. там чуть дроже..не глянула
naline 25 января 2013
Ответ дляАноним
Мэйбилин
мне тоже)))
marion_p 25 января 2013
Ответ дляБИБИ
аа.. там чуть дроже..не глянула
Совсем чуть-чуть
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляЯсина мама
Спробуйте білоруську,в червоній упаковці,коштує близько 30 грн.,мені свекруха привезла-ефект від неї приємно вразив!
А где продаётся такая?Не осыпается,ресницы не слипаются?
cv080682pgm 25 января 2013
ардеко
автор Аноним 25 января 2013
А мэйбилин что-то не понравилась
NatalyS 25 января 2013
а в Мейбелин какая именно?
Ясина мама 25 января 2013
Ответ дляАноним
А где продаётся такая?Не осыпается,ресницы не слипаются?
Мені свекруха з Білорусії привезла)думаю в тих людей,що продають білорусьуі товари або на ринках запитати!Дуже гарно розділяє реснічкі,подовжує і не осипається,я раніше купувала лореаль,максфактор,а тепер думаю:навіщо?реально-ця білоруська нічим не гірша)
marion_p 25 января 2013
Из буржуа мне именно эти нравяться.
Из мейбелин желтая, но буржуа лучше.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляmarion_p
Из буржуа мне именно эти нравяться.
Из мейбелин желтая, но буржуа лучше.
Цена какая на Буржуа?
Kometka 25 января 2013
DiorShow Extase
Kometka 25 января 2013
ПРОБНИК МОЖНО ЗА 50ГРН КУПИТЬ
Ajuor 25 января 2013
Перепробовала сотни - и вот она - Идеальная
marion_p 25 января 2013
Белорусская тоже не плохая, пробовала у мамы.
На сайте тоже продают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4693907.html

Но в магазине будет не особо дороже.
marion_p 25 января 2013
Ответ дляАноним
Цена какая на Буржуа?
На сайте заказывала за 57 грн.
В Космо около 110 грн
Аноним 25 января 2013
А мне орифлейм джордани класическая
Лукината 25 января 2013
Тушь False Lash Effect Fusion-это просто бомба!!!Эффект объёма и длины. Кроме меня понравилась ещё двоим подругам,которым я такую же подарила. Хочу сказать,вся тушь,что я прбывала(в чёрной,золотой и в фиолетовой упаковке и водостойкую)из этой серии-супер кроме водостойкрй,её смыть сложно даже специальными смывками. Ещё классная тушь Gosh,эта линия представлена в магазинах Ева и Космо,дешевле Макс Фактора,но качество тоже хорошее.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляmarion_p
На сайте заказывала за 57 грн.
В Космо около 110 грн
У кого заказывали?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляЛукината
Тушь False Lash Effect Fusion-это просто бомба!!!Эффект объёма и длины. Кроме меня понравилась ещё двоим подругам,которым я такую же подарила. Хочу сказать,вся тушь,что я прбывала(в чёрной,золотой и в фиолетовой упаковке и водостойкую)из этой серии-супер кроме водостойкрй,её смыть сложно даже специальными смывками. Ещё классная тушь Gosh,эта линия представлена в магазинах Ева и Космо,дешевле Макс Фактора,но качество тоже хорошее.
Цена какие и где покупали?
marion_p 25 января 2013
Ответ дляАноним
У кого заказывали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828147.html

Заказывала уже много раз.
Лукината 25 января 2013
А в пределах 50-60 грн.если нужен объём - Maybelline Maybelline Volum Express.Также неплохая и недорогая-Rimmel.
libelle 25 января 2013
Ответ дляЯсина мама
Спробуйте білоруську,в червоній упаковці,коштує близько 30 грн.,мені свекруха привезла-ефект від неї приємно вразив!
+1 супер тушь!!!!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляЯсина мама
Мені свекруха з Білорусії привезла)думаю в тих людей,що продають білорусьуі товари або на ринках запитати!Дуже гарно розділяє реснічкі,подовжує і не осипається,я раніше купувала лореаль,максфактор,а тепер думаю:навіщо?реально-ця білоруська нічим не гірша)
у себя на масиве нашла магазин Белорусская косметика - вот там и купила, давно про эту тушь слышала! и не склеивает, и розделяет - вообщем тушь оочень классная, хоть и за 30 грн.
Лукината 25 января 2013
Ответ дляАноним
Цена какие и где покупали?
Покупаю Макс Фактор в Еве,там часто акции.Цена без акции и скидок 120-140 грн,а вот недавно подсказали интернет магазин ,то там дешевле,при том так,значительно,золотую такую(эффект натуральных ресниц) видела там за 73 грн.вот ссылка http://makeup.com.ua/categorys/13883/#param_2245[31361]=31361 Гош в магазинах ближе к 100 грн,но тоже акции надо ловить.
Аноним 25 января 2013
попробуйте буржуа вольюм гламур вот http://makeup.com.ua/product/12357/ очень нравится и по цене, и по качеству. очень красивые реснички получаются
Лукината 25 января 2013
Ответ дляАноним
у себя на масиве нашла магазин Белорусская косметика - вот там и купила, давно про эту тушь слышала! и не склеивает, и розделяет - вообщем тушь оочень классная, хоть и за 30 грн.
Скажите,пожалуйста,как она называется)))???