30 сентября 2014

Вопрос мастерам маникюра и наращивания

Мастера если не сикрет,на какие курсы или какоето другое учреждение вы ходили, после которого пошли работать в салон?
Алеся 2014 01 октября 2014
Я не работаю в салоне,но заканчивала учебный центр Партнер Плюс.Они находятся на Шутова,это между Шулявской и Берестейской.У них очень хорошо преподают,каждое занятие начиналось с теории и заканчивалось отработкой на моделях.И в конце обучения они предоставляют список салонов,которые к ним обратились с поиском мастеров без опыта.То есть сразу же можно найти работу.