25 января 2013

Девочки, что с Роксоланой??? Сегодня первую серию показывали. Я что то не поняла!

Аноним 25 января 2013
Скажите по какому каналу,я отключу его на хрен!!!
Аноним 25 января 2013
ага...первую...сама в шоке была...
Аноним 25 января 2013
Наша страна не закупила остальные сезоны, вот и гоняют по второму кругу Смотрите теперь в интернете, что я и делаю ))
Аноним 25 января 2013
Точно не подскажу.Но где то читала,что 1+1 не выкупил у них третий сезон
Аноним 25 января 2013
Перестаньте деградировать, читайте книги, гуляйте на свежем воздухе или хотя бы займитесь собой (спорт, маски, массажи)
Аноним 25 января 2013
Да,первую,сегодня с удовольствием смотрела,а то начало так и не видела
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Перестаньте деградировать, читайте книги, гуляйте на свежем воздухе или хотя бы займитесь собой (спорт, маски, массажи)
Мы сами знаем чем нам заниматься
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите по какому каналу,я отключу его на хрен!!!
А Вас никто не заставляет его включать,смотреть,чего так реагировать?Я вот не терплю битву экстрасенсов,считаю,ни к чему демонов показывать,я его и не смотрю,всегда переключаю даже,когда реклама,гадость,фуу
SHKVARUN 25 января 2013
а че все анонимы?стесняетесь сказать что смотрите роксолану?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Перестаньте деградировать, читайте книги, гуляйте на свежем воздухе или хотя бы займитесь собой (спорт, маски, массажи)
Вы сейчас лопните от злости Если людям нравится этот сериал-вовсе не означает,что народ деградирует, а тем более,что все сидят дома страшные и зачуханные Посмотрите любимый ’95 квартал’ или что там Вам нравится и будьте добрее )))
Аноним 25 января 2013
вроде вчера была последняя, но я пропустила)))
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Перестаньте деградировать, читайте книги, гуляйте на свежем воздухе или хотя бы займитесь собой (спорт, маски, массажи)
Так мы всё успеваем
Аноним 25 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
а че все анонимы?стесняетесь сказать что смотрите роксолану?
ну да, все на шифре смотрят
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите по какому каналу,я отключу его на хрен!!!
Аноним 25 января 2013
Какой бред, злиться и прям ненавидеть людей за то,что они смотрят Роксолану Давайте еще за это будем друг другу грызть глодку
БИБИ 25 января 2013
и я
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Какой бред, злиться и прям ненавидеть людей за то,что они смотрят Роксолану Давайте еще за это будем друг другу грызть глодку
не, лучше им за это Кидстафф отключим, шоб знали
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
не, лучше им за это Кидстафф отключим, шоб знали
Честно, я не пойму причину такой откровенной злости Зачем вообще тогда заходить в тему? Чтобы в очередной раз плюнуть в человека и таким образом повысить собственную значимость в своих глазах?
Аноним 25 января 2013
от злюки((( вообще уже не хочется и на советчицу заходить и в продавалку
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Перестаньте деградировать, читайте книги, гуляйте на свежем воздухе или хотя бы займитесь собой (спорт, маски, массажи)
Деградировать перестаньте вы!!!! Вот гуляйте на свежем воздухе, читайте книги . Наконец займитесь собой!!! И НЕ ЛЕЗТЕ там где вас не просят И НЕ ДАВАЙТЕ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ! Проходите мимо! ( почитайте в книгах о культуре общения!!!)
Аноним 25 января 2013
Вкус граната очень хороший сериал. Советую
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
а че все анонимы?стесняетесь сказать что смотрите роксолану?
А что тут стыдного ? Я не понняла! У меня ВСЕ знакомые смотрят + мой муж!
Муж, кстати , большущей начальник!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вкус граната очень хороший сериал. Советую
Сейчас поищу в нете!
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вкус граната очень хороший сериал. Советую
еще один
al-atesh 26 января 2013
А я смотрю с огромным удовольствием и не боюсь об этом говорить. Красивый фильм. Нравятся роскошные наряды, красивые актеры, много восточной мудрости в монологах и диалогах. Правда дома смотреть мало когда получается, поэтому периодически ночью просматриваю в инете. При этом никак не деградирую. Кстати имею высшее образование и серьезную профессию. Зато меня раздражает шоу ’Рассмеши комика’ и им подобные.
На вкус и цвет....
Хочу отметить, что здесь ТАКИЕ темы обсуждаются порой, что ......слов нет. Каждому свое. Если не нравится фильм - не заходите и не обсуждайте. Кто Вас заставляет?
SHKVARUN 26 января 2013
Ответ дляАноним
А что тут стыдного ? Я не понняла! У меня ВСЕ знакомые смотрят + мой муж!
Муж, кстати , большущей начальник!
так чего под анонимом? тоже смотрю завтра например буду смотреть 83 серию.
Аноним 26 января 2013
а я напишу анонимно,потому что могут прочитать те,кому не надо сулейман-идеал моего мужчины,очень похож на мою бывшую красивую и страстную любовья только из-за него поначалу смотрела,а теперь нравится и сам сюжет...как говорила одна моя знакомая,увидев какого-то интересного мужчину-’я б ему дала’...
AnnaSimferopol 26 января 2013
http://bigcinema.tv/series/velichne-stolttya-rokso... ссылочка для любителей данного сериала.Снят просто шикарно.Там уже 3-й сезон с переводом.
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Честно, я не пойму причину такой откровенной злости Зачем вообще тогда заходить в тему? Чтобы в очередной раз плюнуть в человека и таким образом повысить собственную значимость в своих глазах?
вообще-то я в шутку написала. Моей вины нет в том, что вы по-своему поняли
al-atesh 26 января 2013