30 сентября 2014

Дивлюсь на щасливі пари і так обідно за себе стає...

Колись і я була така щаслива. Ніколи б не подумала, що та сама людина, з якою прокидаюсь кожного ранку, зробить мене такою нещасною(((
Це так, крик душі(
Чумачечая Весна 30 сентября 2014
это называется зависть
бибизяна 30 сентября 2014
Загулял?
Умничка-помощничка 30 сентября 2014
як я вас розумию((
Кто крайний? 30 сентября 2014
Вумна вутка 30 сентября 2014
не смотрите. я не смотрю. у каждого своя судьба и своя жизнь.
@ndry@nka 30 сентября 2014
а ну не куксится-ещё не известно кому повезло больше-наверное вам,что теперь рядом нет такого подонка-а вы обязательно найдёте свою половинку-да если бы я из-за каждого козла что мне больно делал с ума сходила то наверное уже бы в дурке была-так и дочь учу-как у нас говорят -Святэ мисцэ пустым не бувае-или по русски Клин клином вышибают-и оставьте прошлое в прошлом-не один мужчина не стоит женских слёз-жаль что я это только после 40 поняла-но лучше поздно,чем никогда
АнтиТроль 30 сентября 2014
быть такой парой это колоссальный труд
Вумна вутка 30 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
быть такой парой это колоссальный труд
)))) или большое везение встретить хорошего мужчину.
Вумна вутка 30 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
а ну не куксится-ещё не известно кому повезло больше-наверное вам,что теперь рядом нет такого подонка-а вы обязательно найдёте свою половинку-да если бы я из-за каждого козла что мне больно делал с ума сходила то наверное уже бы в дурке была-так и дочь учу-как у нас говорят -Святэ мисцэ пустым не бувае-или по русски Клин клином вышибают-и оставьте прошлое в прошлом-не один мужчина не стоит женских слёз-жаль что я это только после 40 поняла-но лучше поздно,чем никогда
согласна на 10000%
автор Хорошенькая 30 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
это называется зависть
Трішки і заздрю, але більше шкодую за тими часами, коли сама була така ж щаслива
ХдеЯсь? 30 сентября 2014
а що трапилось у Вас, що Ви не щаслива?
@ndry@nka 30 сентября 2014
знаете мне скоро 50-я одна-но честно этому рада-так как смотрю сколько моих ровесниц уже брошены мужьями и ушли к молодым-предательство это страшно-а мне хорошо-я всех своих мужей бросала сама-просто переключитесь на другое-не зацикливайтесь на проблеме и всё наладится-Я включилась во внука и 4 года я самый счастливый человек в мире
Царевна в уггах 30 сентября 2014
Эх Автор,и я с Вами,не думала,что он таким станет ....и нет просвета
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
быть такой парой это колоссальный труд
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
NicuZZa 01 октября 2014
Хочешь быть счастливым - будь им!!! Счастье не зависит ни от каких внешних источников, счастье - это Ваш внутренний настрой!

А может, судьба приготоваила Вам другого человека, с которым Вы будете счастливы?

Найдите позитивные моменты в том, что произошло, и двигайтесь вперед!
Стебель_березы 01 октября 2014
Знаете, сделайте вы его счастливым и вы тогда посмотрите на мир другими глазами! Мужики, как дети, их нужно лелеять и согревать! Ну а что , разве не так? Счастья ВАМ!
@ndry@nka 01 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
быть такой парой это колоссальный труд
согласна труд-это же сколько надо уметь прощать-промолчать и простить и перетерпеть-нет быть вдвоём это не для каждого дано-я не смогла-я наверное псих одиночка или эгоистка-для меня мужчина это чужой человек-не поверите вот собака моя и кошка моя-а мужики чужое-наверное сбой в системе
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
а ну не куксится-ещё не известно кому повезло больше-наверное вам,что теперь рядом нет такого подонка-а вы обязательно найдёте свою половинку-да если бы я из-за каждого козла что мне больно делал с ума сходила то наверное уже бы в дурке была-так и дочь учу-как у нас говорят -Святэ мисцэ пустым не бувае-или по русски Клин клином вышибают-и оставьте прошлое в прошлом-не один мужчина не стоит женских слёз-жаль что я это только после 40 поняла-но лучше поздно,чем никогда
Я ще з ним( І поки піти не вийде. Але кожного вечора мрію, що настане день і я звільнюсь від нього...
ХдеЯсь? 01 октября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Знаете, сделайте вы его счастливым и вы тогда посмотрите на мир другими глазами! Мужики, как дети, их нужно лелеять и согревать! Ну а что , разве не так? Счастья ВАМ!
я с Вами согласна
долой_лама 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
поработайте над своей самооценкой и многое изменится
Престидижитатор 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Трішки і заздрю, але більше шкодую за тими часами, коли сама була така ж щаслива
А може це ще не вирок і все буде добре, як колись? Можливо криза в стосунках, буває, надіюсь у Вас налагодиться стосунки, адже життя прожити - не поле перейти... постійні качелі. Удачі
@ndry@nka 01 октября 2014
просто после многих предательств со стороны мужчин-люблю только тех кто точно не предаст-это мама-дочка-внук и животные-вот в этих я уверенна и им отдаю свою любовь-любовь надо отдавать самым дорогим
Престидижитатор 01 октября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Знаете, сделайте вы его счастливым и вы тогда посмотрите на мир другими глазами! Мужики, как дети, их нужно лелеять и согревать! Ну а что , разве не так? Счастья ВАМ!
Я з Вами згідна на мільйон.
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Знаете, сделайте вы его счастливым и вы тогда посмотрите на мир другими глазами! Мужики, как дети, их нужно лелеять и согревать! Ну а что , разве не так? Счастья ВАМ!
Не для всех женщин счастье заключается в том, чтобы заглядывать в рот мужу. Иногда хочется, чтобы заботились и о тебе...
Хочу в БАНю 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
ага.. вот откуда ноги растут :)
что это за отношение к себе ’снизошел до такої як я...’

Никто тебя не полюбит, если сам себя не любишь..
Наше счастье в наших руках, как бы банально это ни звучало.
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
согласна труд-это же сколько надо уметь прощать-промолчать и простить и перетерпеть-нет быть вдвоём это не для каждого дано-я не смогла-я наверное псих одиночка или эгоистка-для меня мужчина это чужой человек-не поверите вот собака моя и кошка моя-а мужики чужое-наверное сбой в системе
Ще ладно, коли обоє ідуть на уступки, а не тоді, коли тільки один мусить прогинатись під іншим.
NicuZZa 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Мій після весілля забив на все і вся. А до весілля був просто ідеал Я ще тоді думала, як же мені повезло, що він снизошел до такої як я...
что значит ’снизошел’??? Да Вы что! Так о себе не говорят! Вы самая красивая, обаятельная, привлекательная, хозяюшка на кухне, любовница в постели!
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Не для всех женщин счастье заключается в том, чтобы заглядывать в рот мужу. Иногда хочется, чтобы заботились и о тебе...
Во-во!
Мені вже надоїло шукати до нього підхід, а воно навіть дякую не скаже(
автор Хорошенькая 01 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
ага.. вот откуда ноги растут :)
что это за отношение к себе ’снизошел до такої як я...’

Никто тебя не полюбит, если сам себя не любишь..
Наше счастье в наших руках, как бы банально это ни звучало.
Так це я тоді так думала. Тепер думаю, що ж я така вся умница-красавица біля такого г*** роблю
Вумна вутка 01 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
Так це я тоді так думала. Тепер думаю, що ж я така вся умница-красавица біля такого г*** роблю
А уйти некуда? К родителям, к примеру?