01 октября 2014

не хочу мстить , просто посмотреть в лицо 2

Продолжим?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631041-0-8

Автор, почему закрыли вопрос так внезапно?

Дублирую свое сообщение
47 минут назад
Девушки, дамы... Всего не читала, но до 5й странички дошла.
Вопрос. Как можно писать угрозы человеку, чья вина не доказана?
А может Автор сама мошенница? Тем более она под анонимом и мы даже не видимреальную страничку(Автор не в обиду Вам, просто предположение). Может вся эта история выдумка? А вы сразу как бык на красную тряпку....
Автор. Если это правда, мне Вас искренне жаль. Но от Вас требуется в одном сообщении для ясности картинки:
1) ФИО получателя, мобильный номер получателя и мобильный номер того с кем разговаривали по поводу сделки(если номера разные, естессно)
2) Склад на который отправили посылку
3) Дата отправки и получения
4) Скрин чека об оплате и скрин накладной
skavi 01 октября 2014
Та.. в той теме бабы есть бабы

Сначала ай-яй-яй паразит! На кол его!
Потом - а вдруг и не он... и мы все виновны
Закончилось вообще - автор троль и мошенник сам
Rudamoda 01 октября 2014
дайте активную ссылку, с телефона не могу перейти
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляskavi
Та.. в той теме бабы есть бабы

Сначала ай-яй-яй паразит! На кол его!
Потом - а вдруг и не он... и мы все виновны
Закончилось вообще - автор троль и мошенник сам
Так все таки автор троль? Я ничего не поняла, если честно)
Запыхалась 01 октября 2014
Вам ответили, что все это в теме уже давали.
Только вот автор так и не открылась.

И кстати, до Вас уже тему создали такую же...
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляRudamoda
дайте активную ссылку, с телефона не могу перейти
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Вам ответили, что все это в теме уже давали.
Только вот автор так и не открылась.

И кстати, до Вас уже тему создали такую же...
Я не видела. И хотелось бы это все в одном сообщении получить а не непонятно как на 9 страницах) Пошли угрозы незнакомым людям , автор сделала свое дело и гуляй смело?
Lenochek_2812 01 октября 2014
Внимательно читала всю тему,на стр 6 вроде есть подробный ответ мальчика(14лет).
Так вот он там пишет,что мол никакие клатчи он не получал???????????Я ни в одной переписке ему этого слова не заметила,т.е все писали просто-ВЕРНИ ТО,ЧТО УКРАЛ
Это наводит на мысль,что действит эт он...или не так?
Паравозик 01 октября 2014
автор однозначно где-то темнит. плохо подготовилась, видать... вот и анонимно, вот и темку прикрыла.
Aleksakievua 01 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Внимательно читала всю тему,на стр 6 вроде есть подробный ответ мальчика(14лет).
Так вот он там пишет,что мол никакие клатчи он не получал???????????Я ни в одной переписке ему этого слова не заметила,т.е все писали просто-ВЕРНИ ТО,ЧТО УКРАЛ
Это наводит на мысль,что действит эт он...или не так?
ну мы же не знаем сколько человек и что именно писали. тем более давали ссылки на тему.
Lenochek_2812 01 октября 2014

2 часа назад

Вот только что в ВК

верни деньги
милиция будет завтра в школе
ЖДИ

Рома

Жду

Мне то чего боятся я не виновен и поэтому я чист

ну ну малолетка ,допрыгаешься

не виновные на х..й не посылают,а разбираютса

Рома

Ну а что мне им отвечать я не знаю что в таких ситуацыях делают

Вы знаете?Ну так скажите

кому им

Рома

Этим всем людям с матами

Они матом и я тоже

а кто такая Оксана

Рома

Я не знаю кто такая Оксана и отношений к ней не имею

Вы скажите мне я мог вообще теоретичесски продать кому-то какието клатчи?

ВОТ ЭТА Фраза
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Внимательно читала всю тему,на стр 6 вроде есть подробный ответ мальчика(14лет).
Так вот он там пишет,что мол никакие клатчи он не получал???????????Я ни в одной переписке ему этого слова не заметила,т.е все писали просто-ВЕРНИ ТО,ЧТО УКРАЛ
Это наводит на мысль,что действит эт он...или не так?
Вот и мне интересно! Просто я представляю сколько людей начало ему писать. Может кто то и проговорился? Или дали ссылку на тему, а в ней уже написано, что клатчи...
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляПаравозик
автор однозначно где-то темнит. плохо подготовилась, видать... вот и анонимно, вот и темку прикрыла.
Да, жаль что нет функции открыть анонима по многочесленным просьбам)
мила9 01 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Внимательно читала всю тему,на стр 6 вроде есть подробный ответ мальчика(14лет).
Так вот он там пишет,что мол никакие клатчи он не получал???????????Я ни в одной переписке ему этого слова не заметила,т.е все писали просто-ВЕРНИ ТО,ЧТО УКРАЛ
Это наводит на мысль,что действит эт он...или не так?
подумала о том же))еще подумала о том,что сменил тон-кто-то посоветовал ,до этого чувствовал свою недосягаемость!Потом понял что вычислили и могут доказать...Кстати,фамилия Рац-где -то с каким-то мошенничеством ее уже встречала
K_O_W_E_4_K_A 01 октября 2014
Я не понимаю,как можно отправить товар не дождавшись платежа(денег на счет)? Да и тем более на такую сумму.В шоке просто.
мила9 01 октября 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Да, жаль что нет функции открыть анонима по многочесленным просьбам)
ну что вы пристали к человеку?Думаю,она не ожидала подобной реакции,тем более у нее неприятности в семье,она написала,не хочет,чтобы знали,мало ли что?Чеки,скрины-видели?Ч
Lenochek_2812 01 октября 2014
Ответ длямила9
подумала о том же))еще подумала о том,что сменил тон-кто-то посоветовал ,до этого чувствовал свою недосягаемость!Потом понял что вычислили и могут доказать...Кстати,фамилия Рац-где -то с каким-то мошенничеством ее уже встречала
Про тон верно подмечено,да и фразы стали как бы взрослые что-ли,т.к он все писал на своем сленге подростковом...а тут и прям как др чел.ИМХО
мила9 01 октября 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Я не понимаю,как можно отправить товар не дождавшись платежа(денег на счет)? Да и тем более на такую сумму.В шоке просто.
платеж был на скрине чека-970 грн,оказалось-шоп
Магиня 01 октября 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Да, жаль что нет функции открыть анонима по многочесленным просьбам)
А самое обидное ещё семейной бедой прикрылась,если это правда сочувствую,а если нет.....Зачем нарекать на себя беду.
мила9 01 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Про тон верно подмечено,да и фразы стали как бы взрослые что-ли,т.к он все писал на своем сленге подростковом...а тут и прям как др чел.ИМХО
да,тон и манера письма поменялась,думаю,все же он
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ длямила9
ну что вы пристали к человеку?Думаю,она не ожидала подобной реакции,тем более у нее неприятности в семье,она написала,не хочет,чтобы знали,мало ли что?Чеки,скрины-видели?Ч
Нельзя так слепо верить анонимам, нельзяяяя
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляМагиня
А самое обидное ещё семейной бедой прикрылась,если это правда сочувствую,а если нет.....Зачем нарекать на себя беду.
100% Если это правда, то действительно по человечески жаль Атора. Но если нет - жаль вдвойне, т.к. сама на себя беду наводит
мила9 01 октября 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Нельзя так слепо верить анонимам, нельзяяяя
она писала в личку девочкам и на почту-скидывала фото-не могла сюда добавить
K_O_W_E_4_K_A 01 октября 2014
Ответ длямила9
платеж был на скрине чека-970 грн,оказалось-шоп
Ого! А хотя да,не додумалась,что так возможно кинуть.
Lenochek_2812 01 октября 2014
Да 99% тема реальная,т.к тут хотят убедить,типа троллинг ночной.......отшопить чек....с нужным номером тел........найти людей в ОК и вК реальных.........нах нужно....тогда это НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МУЛЬТИТРОЛЬ
Пупуговка 01 октября 2014
Прочитала все 9 страниц и я в шоке.Какие странные люди пишут всем подряд бред поверив анониму
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ длямила9
она писала в личку девочкам и на почту-скидывала фото-не могла сюда добавить
Ну так зачем так быстро закрывать тему? А девочки, которым она писала тоже под анонимами или нет? Я не заметила...

Если это правда, то тем более надо было наказать виновных, а не сделать вброс на советчицу и уйти
Неправдиша 01 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Внимательно читала всю тему,на стр 6 вроде есть подробный ответ мальчика(14лет).
Так вот он там пишет,что мол никакие клатчи он не получал???????????Я ни в одной переписке ему этого слова не заметила,т.е все писали просто-ВЕРНИ ТО,ЧТО УКРАЛ
Это наводит на мысль,что действит эт он...или не так?
На второй странице автор пишет ’ 2 сумки клатча’
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
Да 99% тема реальная,т.к тут хотят убедить,типа троллинг ночной.......отшопить чек....с нужным номером тел........найти людей в ОК и вК реальных.........нах нужно....тогда это НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МУЛЬТИТРОЛЬ
))))) ого, мультитроль это что то новенькое)
Lenochek_2812 01 октября 2014
Все девочки,иду спать,завтра дочитаю...
автор NAVOLO4ka 01 октября 2014
Автор, пожалуйста, если это не развод, напишите тут, чтобы мы знали и помогли Вам вернуть деньги!