01 октября 2014

Не могу уснуть. Стресс - тяжело дышать, всю трусит, как справиться

Такое чувство--будто сейчас остановится сердце. Вся горю, плюс жуткая одышка, задыхаюсь, уже на балкон выходила постоять, замёрзла, но особо легче не стало.
Это я автор темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631031
Что делать?
И вообще, девочки--хочу спросить у девочек, кто в своей жизни пережил предательство близкого человека--КАК СПРАВИЛИСЬ? Мне так больно, поддержите морально
Лень гуглить 01 октября 2014
валерьянку выпейте-то, зачем мучаться.
Тарабарщина 01 октября 2014
на мамбу искать нового мужа, чего киснуть?
Сиренькая 01 октября 2014
Простите,предыдущую тему не читала,но есть вопрос-А если с мужем поговорить?Обычно разговор конкретно ставит все точки над И.
Хлопаю ресницами 01 октября 2014
Выпейте нервохель.
soul illusion 01 октября 2014
Купите завтра кардиофит, он на спирту, один глоток - и легче станет, а вообде сиптомы(задышка, паника) напоминаю вегетососудистую дистонию.
БЦАшка 01 октября 2014
Пустырника заварите покрепче поможет успокоиться.
автор Болтушка Му 01 октября 2014
Ответ дляsoul illusion
Купите завтра кардиофит, он на спирту, один глоток - и легче станет, а вообде сиптомы(задышка, паника) напоминаю вегетососудистую дистонию.
Да--у меня есть такая проблема с вегетососудистой. Вы правы. Но вот так я среагировала на стрессовую ситуацию. И надо сейчас выйти из состояния. Сердце вылетает, щёки горят, одышка, когда лежу--вообще всю трусит как при лихорадке. Девочки--это капец.
автор Болтушка Му 01 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Пустырника заварите покрепче поможет успокоиться.
К сожалению нету под рукой :( Дочке выписывали Нообут (есть неврологические проблемы на сегодня), выпила одну таблеточку...
gloriya8305 01 октября 2014
Это верну пишут, успокоительное, да по надежнее, вам нужно с этим делом и нервами переспать, дайте себе время. И все пройдет. Женщины сильные. Искренне желаю вам сил и счастья. Держитесь, я в вас верю.
Тарабарщина 01 октября 2014
почитала для вас тему)
если они говорят по тел часами-то не спят
кто спит-много не говорит
gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да--у меня есть такая проблема с вегетососудистой. Вы правы. Но вот так я среагировала на стрессовую ситуацию. И надо сейчас выйти из состояния. Сердце вылетает, щёки горят, одышка, когда лежу--вообще всю трусит как при лихорадке. Девочки--это капец.
может быть вам душ принь, ванну, то что обычно делаете для релакса собственного. Чаю себе сделайте и баиньки.
Яичница с беконом 01 октября 2014
ой, сама такое пережила, думала в больницу попаду(((( поговорите с мужем
Кондуктор троллейбуса 01 октября 2014
у меня ВСД, корвалмент хорошо помогает (дышать легче и успокаивает, сердце успокаивается) Если сейчас нет, то все-равно купите. Это капсулки под язык
soul illusion 01 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да--у меня есть такая проблема с вегетососудистой. Вы правы. Но вот так я среагировала на стрессовую ситуацию. И надо сейчас выйти из состояния. Сердце вылетает, щёки горят, одышка, когда лежу--вообще всю трусит как при лихорадке. Девочки--это капец.
у меня тоже ведик, послушайте совет человека, который научился с этим справляться и это уже не беспокоит совсем) 1) не надо убегать в др комнату, на балкон , ближе к людям( хотя хочется) итд. 2) это не смертельно, от такого никто не умирал( хотя мне казалось что я пачески этого боюсь) 3) просто постарайтесь нормализовать дыхание 4) отвлекитесь чем угодно( я спецом смотрела ролики в ютюбе или читала косметисту))) а для того чтоб это совсем прошло нужно нервишки пролечить. Назначали глицин и миллронат gx. Теперь приступов нет совсем, даже при стрессе
Басноплетка 01 октября 2014
Я пережила,правда,12 лет сем. жизни,тоже 2 деток.
Очень больно,мой Вам совет-в случившемся предательстве не вздумайте винить себя,что как-то не так вели себя,не то сказали,не так выглядите и т.д; не вздумайте себя сравнить с ней,Вы-одна такая и Вы -САМАЯ ЛУЧШАЯ. Пришлось очень сильно психологически саму себя поддержать,и не ожидала насколько я сильна морально.
Сейчас снова замужем,подрастает 3-ий малыш
Волшебная палочка 01 октября 2014
автор,вопрос к ВАМ - почему мужу интереснее разговаривать с другой женщиной,а не с вами??
Басноплетка 01 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
на мамбу искать нового мужа, чего киснуть?
Вот умничка ,Вы моя!! Я именно там и нашла...
АВТОР ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СОВЕТУ
Майданщица 01 октября 2014
Я пережила такое. Осталась одна с двумя детьми ( младшему было 6 месяцев) Мне 23 года было. Еще и моя семья очень вложилась в мужа, на теперешний момент бывшего. Как оказалось, мы не нужны стали не только мужу, но и всем друзьям на которых я хоть как-то расчитывала. У меня была только одна цель - выростить детей ( до садика и школы хотя бы) я о себе не думала. Главное не начинайте себя жалеть. Сосредоточтесь на ребенке. Потом станет легче.
Чукча Мукча 01 октября 2014
хм...... а о чем вы думали..ну когда в телефон лезли?? детализацию звонков (вообще даже не знаю как это сделать и шо это такое..) ну вы же реально что то искали??? а вы думали что вы будете делать с этим дальше?? для чего вы это делали?? мне вот это не понятно... если у вас нет никакого твердого решения_зачем вы тогда туда лезли? Сейчас смотрите какая ситуация...если муж об этом не знает (ну о том что вы рылись в его телефоне..и проводили какие то манипуляции с номером)-это нормально! А вот если он в курсе.... то нужны какие то действия с вашей стороны... описывать варианты возможных дальнейших событий не буду принципиально... рано вам еще! От себя добавлю...валерьянки седавиты и прочие успокоительные-до одного места! Вам уши нужны! Желательно ’подружка’ которая выслушает и подбодрит...
коротко о себе...простила мужу первую Настю....и при чем не 20 лет брака, а самый что не на есть букетно-конфетно-нежнейший отрезок нашей, уже семейной, жизни...собственно по тому и простила...а может потому что дура Вторую ’Настю’ я ему уже не простила.... собрала вещи, ребенка,кошку и ушла от него опять таки..не буду резюмировать...так как вам опять таки рано еще....вы еще не разобрались в себе. В общем держитесь...как то да будет
Тарабарщина 01 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
автор,вопрос к ВАМ - почему мужу интереснее разговаривать с другой женщиной,а не с вами??
да потому, что приедается, потому, что быт, потому, что дома дети-вопросы бытовые и т.д
а там кажется им, что можно отдохнуть душой.
ну не будет же та красава обсуждать с ним ’быт’
автор Болтушка Му 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Это верну пишут, успокоительное, да по надежнее, вам нужно с этим делом и нервами переспать, дайте себе время. И все пройдет. Женщины сильные. Искренне желаю вам сил и счастья. Держитесь, я в вас верю.
Спасибо Вам за тёплые слова. Понимаю--что нужно с этим переспать, но не могу даже уснуть. И думаю--что и не усну в таком состоянии до утра :(
Тарабарщина 01 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Вот умничка ,Вы моя!! Я именно там и нашла...
АВТОР ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СОВЕТУ
там конечно только маленький процент хороших, остальные женатые, вруны и неблагополучные)
но вдруг повезет.

Автор, только с непривычки не наломайте дров там
Полиэтиленовый привет 01 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
почитала для вас тему)
если они говорят по тел часами-то не спят
кто спит-много не говорит
почему это Вы так думаете????
Тарабарщина 01 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо Вам за тёплые слова. Понимаю--что нужно с этим переспать, но не могу даже уснуть. И думаю--что и не усну в таком состоянии до утра :(
ныть хватит.
это можно пережить, поверьте.
автор Болтушка Му 01 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
почитала для вас тему)
если они говорят по тел часами-то не спят
кто спит-много не говорит
Вы знаете: для меня переспать--это физическая измена, а проводить ’в разговорах’ столько времени--это духовная измена, и я дае затрудняюсь ответить--что мне больнее
Тарабарщина 01 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
почему это Вы так думаете????
как именно?
Басноплетка 01 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
там конечно только маленький процент хороших, остальные женатые, вруны и неблагополучные)
но вдруг повезет.

Автор, только с непривычки не наломайте дров там
Всё как в реальной жизни, даже быстрее узнаёшь человека
Тарабарщина 01 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вы знаете: для меня переспать--это физическая измена, а проводить ’в разговорах’ столько времени--это духовная измена, и я дае затрудняюсь ответить--что мне больнее
та нет.. физическая хуже(
ну пофлиртуйте и Вы, просто муж устал от всего, и потерялся. может Вам заняться собой?
может спорт? подтянуть тело, правильно питаться
Вы стройная?
автор Болтушка Му 01 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня ВСД, корвалмент хорошо помогает (дышать легче и успокаивает, сердце успокаивается) Если сейчас нет, то все-равно купите. Это капсулки под язык
Спасибо--завтра куплю обязательно. Пока что корвалола напилась, сижу как наркоман Без чувств и эмоций, состояние тормознутости...Я так всегда была уверенна--что всё это--не про меня, ага...мечтательница...
Полиэтиленовый привет 01 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
как именно?
я встречаюсь с любовником раз в неделю. Остальные дни-каждый день-мы разговариваем часами + переписка в соцсети. Вместе-больше года.