01 октября 2014

Такое пальто будет дешево смотреться?

Вроде иск. мех., очень понравилось, но не люблю иск.мех.
А это думаю, может лучше будет смотреться, не так как обычно такой мех смотрится?
Что скажете? Может кто брал что-то такое, как оно в реале, вообще не пойму..

http://www.tkmaxx.com/jackets+coats/brown-faux-fur...
Результат:
вже голосів: 28
23 (82.14%) Дешево будет смотреться
5 (17.86%) Будет смотреться шикарно
автор Я не Тролль 01 октября 2014
Золотая орда 01 октября 2014
Сеточка 01 октября 2014
ничего не показывает на странице. скопируйте фотку сюда
автор Я не Тролль 01 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
за что??
Пупуговка 01 октября 2014
не открывается ваше пальто(
автор Я не Тролль 01 октября 2014
Ответ дляСеточка
ничего не показывает на странице. скопируйте фотку сюда
я не знаю,как там скопировать.
http://www.tkmaxx.com/jackets+coats/brown-faux-fur...
@ndry@nka 01 октября 2014
а это кому-то нравятся новые смайлики -вот и ставят кому не попадя-девушка совета просит-а не рекламирует свой товар-А пальто кстати не видно
Интеллектуальные оладьи 01 октября 2014
я скопировала ссылку, открылась
@ndry@nka 01 октября 2014
копировать изображение-а не страницу-хотя не знаю я тоже дуб в этом
Sea_Pearl 01 октября 2014
Не могу поставить вариант, что будет смотреться шикарно именно эта можель, но в поддержку искусственного меха напишу, что многие знаменитые дизайнеры отказались от использования натурального меха и используют искусственный.
автор Я не Тролль 01 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
копировать изображение-а не страницу-хотя не знаю я тоже дуб в этом
есть такие сайты, где картинка не сохраняется. Там нет таких функций
автор Я не Тролль 01 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Не могу поставить вариант, что будет смотреться шикарно именно эта можель, но в поддержку искусственного меха напишу, что многие знаменитые дизайнеры отказались от использования натурального меха и используют искусственный.
спасибо, я просто вот смотрю так много моделей с иск мехом...вроде симпатичных, не дешевых. Но не знаю, шо воно буде)
Поумничка 01 октября 2014
жуть
Интеллектуальные оладьи 01 октября 2014
вот, надо знать секрет)
valerie-const 01 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
За что бан? Это английский магазин. )
Интеллектуальные оладьи 01 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо, я просто вот смотрю так много моделей с иск мехом...вроде симпатичных, не дешевых. Но не знаю, шо воно буде)
у меня была шубка автоледи из Италии, под норку, выглядел мех как натуральный. Носилась она просто шикарно. 2года тому, продала ее за 1400грн
автор Я не Тролль 01 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня была шубка автоледи из Италии, под норку, выглядел мех как натуральный. Носилась она просто шикарно. 2года тому, продала ее за 1400грн
я так понимаю, пальто тоже что-то типа под норку? я не очень в этом(
lianchik7 01 октября 2014
фото может быть очень обманчивым.... я б не рисковала.
такой мех может от силы сезон нормально выглядеть.. зачем дешевые комочки на рукавах?
подумайте хорошо....