01 октября 2014

Ищу компаньонов для покупки обуви в Интертопе. Там сейчас акция до 6 октября.

Ищу компаньонов для покупки обуви в Интертопе. Там сейчас акция до 6 октября - покупай 3 пары обуви зимней или демисезонной - и на все 3 пары скидка 20%. Девченки - Киев - Оболонь - никому не нужно - я просто там хочу купить доце зимние ботинки Ecco - но цена крсмос - хочется хоть как-то сэкономить.
Я-Тетянка 01 октября 2014
яхочу, где посмотреть ассортимент или ехать нужно?
mashynya 01 октября 2014
а можно где то онлайн посмотреть????
larsann 01 октября 2014
На сайте есть не все))))

Идите в магазин и там приставайте к людям. У нас в магазе так делают.

Но. Это лишает вас права возврата. И делайте копию чека с печатью. А то и гарантии не будет
Я-Тетянка 01 октября 2014
Автор, ау
Я-Тетянка 01 октября 2014
http://intertop.ua/ этот сайт не работает
larsann 01 октября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
http://intertop.ua/ этот сайт не работает
На сайте не весь ассортимент. По магазинам больше. Много прошлогоднего.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ссори - отходила к ребеночку - она проснулась. Да я в Дрим Тауне 1-ом хочу купить.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
На сайте очень мало моделей - в самом магазине Интертоп - гораздо больше.
Я-Тетянка 01 октября 2014
А на мальчика 28-30 осенние, 32-33 рр зимние были, не помните?
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
яхочу, где посмотреть ассортимент или ехать нужно?
Нужно идти в Дрим Таун 1-ый в магазин Интертоп и смотреть.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
А на мальчика 28-30 осенние, 32-33 рр зимние были, не помните?
Вы знаете - не помню - у меня 2 девочки и я на них смотрела обувь. Но там много всего было - цены конечно не радуют.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Автор, ау
Я вот хочу купить зимние Экко - цена без скидки 1600грн - со скидкой 1280грн - уже как-то поприятнее.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ дляmashynya
а можно где то онлайн посмотреть????
Лучше в магазин ехать - на сайте интертопа и близко не все модели.
larsann 01 октября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
А на мальчика 28-30 осенние, 32-33 рр зимние были, не помните?
Джеоксы 1200... Зима Экко 1500-1900
larsann 01 октября 2014
Зима джеоксы 1500-+...
Тимберленды есть прикольные осень. 1500...
Но это то что в маем магазине. В дриме хз что происходит
-santa- 01 октября 2014
Ответ дляA.Mogylna
Я вот хочу купить зимние Экко - цена без скидки 1600грн - со скидкой 1280грн - уже как-то поприятнее.
что за модель?
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ для-santa-
что за модель?
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ для-santa-
что за модель?
Это модель этого года - ее и на сайтах нигде толком нет - поэтому скинула вам сылочку с иностранного сайта.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Ответ для-santa-
что за модель?
Они такие прикольные - очень мне понравились.
автор A.Mogylna 01 октября 2014
Девченки - я пошла спатоньки - а то уже не могу - вообщем кого заинтересовало - пишите в личку. Всем пока - спокойной ночи.
-santa- 01 октября 2014
Ответ дляA.Mogylna
Они такие прикольные - очень мне понравились.
1425грн
Pandora V 03 октября 2014
Девочки и я хочу к вам! насмотрела ботинки в БОЛЬШЕВИКЕ