01 октября 2014

У Вас в садике холодно ?

Девочки, те у кого дети ходят в садик. Скоро Зима, а в садиках никогда не было тепло зимой. Постоянно холод собачий и из окон тянет. В нашем садике поменяли деревянные окна на металлопластиковые, но новые окна установлены немного похабно.Директор садика развела руками и сказала чтобы родители решили эту проблему своими силами. Попросила мужа прийти отрегулировать чтобы окна в нашей группе не сквозили, муж сделал,теперь не сквозят.
Хочу посоветовать своего мужа,так как он умеет регулировать окна. Если кто сталкивался с такой проблемой в садике,можете обращаться по Киеву и области.
chato 01 октября 2014
Это вообще сейчас не проблема :) сейчас очень много инфо в инете!!! У нас одно окно в одной квартире сквозило страшно- приходило 2 мастера и результат был нулевой. Муж начитался , насмотрелся YouTube и сам прекрасно все сделал!!!
автор laert 01 октября 2014
Ответ дляchato
Это вообще сейчас не проблема :) сейчас очень много инфо в инете!!! У нас одно окно в одной квартире сквозило страшно- приходило 2 мастера и результат был нулевой. Муж начитался , насмотрелся YouTube и сам прекрасно все сделал!!!
Согласна,но бывают моменты что нужна знать что и где подкручивать и если не регулируется,то нужно перепакетить стеклопакет как муж объяснял,а в домашних условиях если ты не спец,то даже до такого не додумаешься и без спец инструмента не сделаешь.
Муж одному клиенту менял весь механизм,так как клиент тоже насмотрелся в инете и скрутил голову механизму.
Муж говорит если б мастера вызвали ,то стоило бы Вам 100 грн,а мужик попал на 600 грн.
Я всегда считала во всех делах лучше спеца вызвать чем самому что-то делать.Жадность фраера ведь губит,не раз убеждалась.
Aleksakievua 01 октября 2014
Реклама )). А по чем створка?
tatb9na 01 октября 2014
Реклама?...
Мастеров по окнах хороших и не очень много.
Свои услуги предлагают в другом разделе.
atews 01 октября 2014
а сколько стоит? можно в личку.
автор laert 01 октября 2014
Я не рекламирую,а советую как избавится от сквозняков в детсаде если у Ваших детей в группе такая проблема есть
Gaif 01 октября 2014
Ответ дляlaert
Я не рекламирую,а советую как избавится от сквозняков в детсаде если у Ваших детей в группе такая проблема есть
у нас есть. от было недавно собрание. Правда я не род.комитет, но все же вдруг пригодится. Сколько стоят ваши услуги? если Киев
Alexandra 01 октября 2014
А у нас в квартире съемной, крепление одно рассыпалось (петля внизу на открывающейся части окна) не можем никого найти поменять. Ваш муж может и сколько это стоит.