01 октября 2014

Пойдя в 1 класс словарный запас моего сына пополнился словами: дурак, пошел вон

до школы мой ребенок такого не говорил
Сорока белобока 01 октября 2014
В садик ходил? Сейчас есть домашняя программа обучения...оградите от не воспитанных детей
КинДза 01 октября 2014
А как вы хотели! Он же среди детей. Дети разные, с разных семей.радуйтесь, что не матюки.
Янулька 01 октября 2014
в школе он много нового ещё узнает(главное чтоб вы ему смогли втолковать -что такие слова повторять нельзя! вчера я вышла вечером на лестничную клетку и услышала как детвора (пяти и шести летки) обсуждают как *Сережины мама и папа сексом в ванной занимаются*)))))))так вроде все с приличных семей
автор Мадам БрЮшкина 01 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
В садик ходил? Сейчас есть домашняя программа обучения...оградите от не воспитанных детей
ходил с 3-6 лет
volna-a-a 01 октября 2014
и это не предел,поверьте.Скоро узнаете что у них в телефонах((.Советую как мама шестиклассников: много разговаривайте о вреде сквернословия,ищите тех,на кого можно ровняться и ставить в пример. Мы не в состоянии оградить детей,но в состоянии научить их относиться к этому отрицательно и не пытаться непременно быть ’в струе’ с такими одноклассниками.
Я не Тролль 01 октября 2014
мой тоже набрался. что самое интересное - все эти слова он конечно слышал, но не повторял. а в школе видимо, такая среда обитания - приходится быть как все. учителю по фиг..........
Чучело сосны 01 октября 2014
...понятное дело. И так говорит каждая мама. Покажите хоть одну, которая скажет, что ее ребенок говорил такие слова. И кто их только в школе этому учит?... Может, лучше и не отдавать детей в школу?
Болтушка Му 01 октября 2014
о, это еще самые безобидные, далее будет интересней... у нас в садике пришел мальчик новый, так мой малой на следующий день сразу выдал - я женюсь на телке с большими сиськами
Янулька 01 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
о, это еще самые безобидные, далее будет интересней... у нас в садике пришел мальчик новый, так мой малой на следующий день сразу выдал - я женюсь на телке с большими сиськами
Я не Тролль 01 октября 2014
повторюсь - ребенок прекрасно знал такие слова, но не употреблял в своем лексиконе. если были попытки несколько раз ради интереса - они были пресечены.
Чучело сосны 01 октября 2014
Ответ дляЯнулька
в школе он много нового ещё узнает(главное чтоб вы ему смогли втолковать -что такие слова повторять нельзя! вчера я вышла вечером на лестничную клетку и услышала как детвора (пяти и шести летки) обсуждают как *Сережины мама и папа сексом в ванной занимаются*)))))))так вроде все с приличных семей
А в приличных семьях сексом не принято заниматься или секс.интерес у детей - табу?
Maryland 01 октября 2014
ну есть случаи когда детки это и из сада приносят. главная ваша задача объяснить ребенку, что это не те слова, которые заслуживают повторения.
Болтушка Му 01 октября 2014
Ответ дляЯнулька
забыла написать группа 4 -х леток
КинДза 01 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
мой тоже набрался. что самое интересное - все эти слова он конечно слышал, но не повторял. а в школе видимо, такая среда обитания - приходится быть как все. учителю по фиг..........
Учитель не в состоянии уследить за всеми, да еще на перемене. Это уже должны родители воспитывать. Или полностью все спихнуть на учителей? Я не учительница, если что.
Янулька 01 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
А в приличных семьях сексом не принято заниматься или секс.интерес у детей - табу?
принято!но дети соседские на лестничной клетке не должны такое обсуждать!
Гуру троллинга 01 октября 2014
Да слышали дети эти слова.
Но НЕ было эти слова средой для общения.
В школе заметила, что вот такие слова постоянном обиходе сначала у двоих детей.
Учители все равно.
Теперь такие слова стали привычным общением у основной массы детей.

Я как посмотрела на педагогический состав - за голову схватилась. Сплошной пофигизм.
Такое впечатление, что случайные люди в школе.
Детские_Будут? 01 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
А в приличных семьях сексом не принято заниматься или секс.интерес у детей - табу?
В приличных семьях дети не кричат на каждом углу об этом
Maryland 01 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
А в приличных семьях сексом не принято заниматься или секс.интерес у детей - табу?
не придирайтесь, речь ведь не о наличии секса. им все занимаются, но не все это делают так, чтоб дети заметили.
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 октября 2014
Ответ дляЯнулька
в школе он много нового ещё узнает(главное чтоб вы ему смогли втолковать -что такие слова повторять нельзя! вчера я вышла вечером на лестничную клетку и услышала как детвора (пяти и шести летки) обсуждают как *Сережины мама и папа сексом в ванной занимаются*)))))))так вроде все с приличных семей
а что тут неприличного? то что обсуждают или то что Сережины родители это делают в ванной?
Детские_Будут? 01 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Да слышали дети эти слова.
Но НЕ было эти слова средой для общения.
В школе заметила, что вот такие слова постоянном обиходе сначала у двоих детей.
Учители все равно.
Теперь такие слова стали привычным общением у основной массы детей.

Я как посмотрела на педагогический состав - за голову схватилась. Сплошной пофигизм.
Такое впечатление, что случайные люди в школе.
А что может сделать учитель, кроме бесконечных лекций на тему сквернословия и одергивания?
Гуру троллинга 01 октября 2014
Ответ дляКинДза
Учитель не в состоянии уследить за всеми, да еще на перемене. Это уже должны родители воспитывать. Или полностью все спихнуть на учителей? Я не учительница, если что.
Что за отговорки.
Учитель НЕ в состоянии.
Вспомните свой первый класс.
У меня в классе было 40!человек.
Учитель со всеми справлялся и давал знания ,и воспитывал

В пед.училища идут те, кто НИКУДА не поступил.
А так хоть в педучилище пойду.
В основной массе - нездари.Дети их раздражают.
Детские_Будут? 01 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а что тут неприличного? то что обсуждают или то что Сережины родители это делают в ванной?
То,что дети об этом знают и трезвонят на весь двор!
Для Вас нормально заниматься сексом так,чтобы дети знали?
Заикальница 01 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
и это не предел,поверьте.Скоро узнаете что у них в телефонах((.Советую как мама шестиклассников: много разговаривайте о вреде сквернословия,ищите тех,на кого можно ровняться и ставить в пример. Мы не в состоянии оградить детей,но в состоянии научить их относиться к этому отрицательно и не пытаться непременно быть ’в струе’ с такими одноклассниками.
при помощи дамы на аватарке неплохие мыльные пузыри выйдут
Детские_Будут? 01 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Что за отговорки.
Учитель НЕ в состоянии.
Вспомните свой первый класс.
У меня в классе было 40!человек.
Учитель со всеми справлялся и давал знания ,и воспитывал

В пед.училища идут те, кто НИКУДА не поступил.
А так хоть в педучилище пойду.
В основной массе - нездари.Дети их раздражают.
А дети какие приходили в первый класс? Вы себя помните? Да.
А сейчас первоклашки такие борзые,мама не горюй
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 октября 2014
Ответ дляЯнулька
принято!но дети соседские на лестничной клетке не должны такое обсуждать!
должны-не должны.. а вы в детстве не обсуждали такие вещи с друзьями? я вот обсуждала..и как-то знаете, выросла нормальным человеком, с достойным образованием и тд.
мне кажется из мухи слона делать не надо
Копуша 01 октября 2014
3,5 года. Из сада уже принесли ’ты какашка!’, демонстрирование дули оппоненту и рукоприкладство.
Но у меня нет розовых очков, чтоб выжить в нашем обществе надо иметь обширный ’народный’ словарь.
Детские_Будут? 01 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Что за отговорки.
Учитель НЕ в состоянии.
Вспомните свой первый класс.
У меня в классе было 40!человек.
Учитель со всеми справлялся и давал знания ,и воспитывал

В пед.училища идут те, кто НИКУДА не поступил.
А так хоть в педучилище пойду.
В основной массе - нездари.Дети их раздражают.
в пединституты тоже идут бездари?
Maryland 01 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Да слышали дети эти слова.
Но НЕ было эти слова средой для общения.
В школе заметила, что вот такие слова постоянном обиходе сначала у двоих детей.
Учители все равно.
Теперь такие слова стали привычным общением у основной массы детей.

Я как посмотрела на педагогический состав - за голову схватилась. Сплошной пофигизм.
Такое впечатление, что случайные люди в школе.
ну ведь никто не заставляет ходить именно в эту конкретную школу. поищите с более адекватным педсоставом.
Детские_Будут? 01 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
должны-не должны.. а вы в детстве не обсуждали такие вещи с друзьями? я вот обсуждала..и как-то знаете, выросла нормальным человеком, с достойным образованием и тд.
мне кажется из мухи слона делать не надо
Мы не обсуждали. И я тоже выросла нормальным человеком) Так что подглядывание за родителями,как видим,не влияет на интеллект.
Гуру троллинга 01 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
А дети какие приходили в первый класс? Вы себя помните? Да.
А сейчас первоклашки такие борзые,мама не горюй
НЕ борзые.
Это ответная реакция организма
Дети как лакмусовая бумажка - все чувствуют.
Да, всегда были и есть детки к которым нужно дополнительное внимание, но НЕ все 30.

Педагоги - это зеркало всего происходящего в нашей стране.
А отговорка, мол за такие деньги учить и воспитывать не обязана.
Так и хочется спросить: какого же черта пошла в педагоги! Знала же , что тебя ждет.
Повышай свой уровень, работай с детьми - и бутет повышение уровня финансового.