01 октября 2014

подскажите женщину, которая выкатывает яйцами

Девочки, подскажите женщину, которая выкатывает яйцами (снимает сглаз и порчу). В Киеве. Буду очень благодарна.
Барабан для взрослых 01 октября 2014
лучше к мужчине, органические яйца будут
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
ахахаха!!!
подняли настроение! Спасибо!
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
но все же вопрос открыт
оксаняшечка 01 октября 2014
сами выкатывайте и молитву читаете.а потом все это сжечь до черноты на сковороде
Бабулька 01 октября 2014
Автор, неужели вы в этот бред верите???
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
а какую молитву? говорят самой себе нельзя выкатать...
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
Ответ дляБабулька
Автор, неужели вы в этот бред верите???
верю
Катастрофа 01 октября 2014
автор не занимайтесь этим вообще ни сами ни к бабке,мы ходили выкатывали к одному...только деньги они с нас тянули и всё,ничего не помогло...не верю больше никому..
оксаняшечка 01 октября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а какую молитву? говорят самой себе нельзя выкатать...
а это вы себе??тогда нет.я думала ребенку сглаз убрать
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
а это вы себе??тогда нет.я думала ребенку сглаз убрать
да, себе
kate_pumasik 01 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
лучше к мужчине, органические яйца будут
tata170 01 октября 2014
в с.Счастливое есть женщина, но знакомые ездили совсем с грудным---денег не берет
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
спасибо.
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
это для себя, не для ребенка
мистерЛяпсус 01 октября 2014
на троещине знаю, если надо контакты могу скинуть в личку
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
на троещине знаю, если надо контакты могу скинуть в личку
да, давайте. Проверено?
мистерЛяпсус 01 октября 2014
да и не раз, только личку напишите
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
karmen2109
olena38 01 октября 2014
девочки, на первый взгляд выкатывание яйцами смешно и мало кто верит, но вот случай из моей жизни.... мне было лет 10-11, когда у меня стали появляться ячмени, только проходил на одном глазу, как сразу появлялся на другом, мама водила меня ко всем возможным врачам, таблетки, уколы и т.д., но ничего не помогало, в итоге было такое нагноение на глазу, что предложили операцию.... мама решила использовать, как говорится, последний шанс и повела меня к той самой бабке, которая выкатывает....я сходила к ней наверное 2 раза....все прошло... вот я не знаю, верить или нет, но у меня был такой опыт.....
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
Ответ дляolena38
девочки, на первый взгляд выкатывание яйцами смешно и мало кто верит, но вот случай из моей жизни.... мне было лет 10-11, когда у меня стали появляться ячмени, только проходил на одном глазу, как сразу появлялся на другом, мама водила меня ко всем возможным врачам, таблетки, уколы и т.д., но ничего не помогало, в итоге было такое нагноение на глазу, что предложили операцию.... мама решила использовать, как говорится, последний шанс и повела меня к той самой бабке, которая выкатывает....я сходила к ней наверное 2 раза....все прошло... вот я не знаю, верить или нет, но у меня был такой опыт.....
Согласна на все 100%. Неоднократно на себе проверено.
Дея Торис 01 октября 2014
Ответ дляolena38
девочки, на первый взгляд выкатывание яйцами смешно и мало кто верит, но вот случай из моей жизни.... мне было лет 10-11, когда у меня стали появляться ячмени, только проходил на одном глазу, как сразу появлялся на другом, мама водила меня ко всем возможным врачам, таблетки, уколы и т.д., но ничего не помогало, в итоге было такое нагноение на глазу, что предложили операцию.... мама решила использовать, как говорится, последний шанс и повела меня к той самой бабке, которая выкатывает....я сходила к ней наверное 2 раза....все прошло... вот я не знаю, верить или нет, но у меня был такой опыт.....
от ячменя спасает обычная черная ниточка
okcik75 01 октября 2014
Ответ дляДея Торис
от ячменя спасает обычная черная ниточка
как?
Дея Торис 01 октября 2014
Ответ дляokcik75
как?
рассказать что с ниткой делать?
мистерЛяпсус 01 октября 2014
Ответ дляДея Торис
рассказать что с ниткой делать?
да, расскажите))))
Дея Торис 01 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
да, расскажите))))
берете обычную черную нитку, завязываете на среднем пальце с тремя узелками.
если ячмень на левом глазу - нитку нужно завязать на левой руке.
правый глаз - правая рука
мистерЛяпсус 01 октября 2014
Ответ дляДея Торис
берете обычную черную нитку, завязываете на среднем пальце с тремя узелками.
если ячмень на левом глазу - нитку нужно завязать на левой руке.
правый глаз - правая рука
спасибо)))
Дея Торис 01 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо)))
пожалуйста)
автор Самая СоветЧиваЯ 01 октября 2014
karryn 01 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
да и не раз, только личку напишите
и мне напишите контакты, пожалуйста