01 октября 2014

Помогите подсказкой, если сроки 2 недели и нужно все продать

Помогите подсказкой, если сроки 2 недели и нужно все продать очень быстро, как быть, как найти клиентов, если готов уступить больше половины. Возможно существуют какие то перекупы и агентства. Все от вилки до недвижимости. И как морально не свихнуться от материальных потерь, если пахал на них более 10 лет и пострадало здоровье и не только. А теперь мысленно все это отпустить и забыть. И начинать снова. Заранее спасибо огромное.
Юпитерная 01 октября 2014
попробуйте тут продать, если сбрасываете половину цены то быстро купят.
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Боюсь что даже фотографировать, замерять и размещать, что не места для объявлений, что времени не хватит.
Куколка-мяуколка 01 октября 2014
Что продать и какие цены?
Недвижимость и машины быстро продадите, если за пол цены
Пульт от линолеума 01 октября 2014
А что случилось? Почему уезжаете из ЗП?
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
попробуйте тут продать, если сбрасываете половину цены то быстро купят.
Это я думала, но боюсь что все равно будут до последнего торговаться до 1 грн, просто не зная реальную стоимость. Да и плюс у людей денег нет, многие сами такие.
Юпитерная 01 октября 2014
пишите например ’техника’ и все что продаете в одной объяве.
Вы уезжаете из страны?
Нагажу и сбегу 01 октября 2014
Так если вы ВСЕ продаете, то сфоткайте комнату))) и так и напишите - продам все что в этой комнате )))
Аноним-ка 01 октября 2014
Выставлять тут не хотите, а от нас чего хотите?
olehka1980 01 октября 2014
Автор а почему 2 недели? Что случилось?
ПриснитсяЖЕ 01 октября 2014
Недвижемость не нужно в пол цены продавать. ставьте просто реальную , адекватную стоимость. Квартиры сейчас покупают, авто тоже.
60 метров сметаны 01 октября 2014
пока вы сидите на советчице уже объявления 3 можно было закинуть, если не дорого и живете в большом городе то на сландо быстро со своего города разбирают
ПриснитсяЖЕ 01 октября 2014
Квартиру можно вместе с мебелью продать, кстати.
Нагажу и сбегу 01 октября 2014
По подъездам соседним объявки еще можно поклеить, пусть люди прийдут и выберут кому что нужно. Остальное распродадите иначе.
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А что случилось? Почему уезжаете из ЗП?
Ой, девочки, я из страны собралась, не то что из ЗП, все что мне светит это то, что отожмут все и в лучшем случаи мы остнемся живы. Уж сильно все привлекательно, а народ голодный, дикий, в ДНР все машины лучше ланоса отжали, мою точно заберут, потому что понравится. Дом моей мечты, на который я пахала все жизнь прийдется продавать, мне так больно, я все вью свои гнезда, то по съемным квартирам, то по халупам, все силы были на дом, и вот когда уже почти он готов, нужно его бросать. Это стресс для меня.
Пульт от линолеума 01 октября 2014
Автор, я почему спрашиваю, потому что у меня мама в ЗП... Вы по личным причинам уезжаете или из-за ситуации?
Miya20 01 октября 2014
Автор, планшет, случайно, не продаете, хочу сыну купить, б/у в отлич. состоянии??
Нагажу и сбегу 01 октября 2014
А в каком районе квартира и какая?
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Выставлять тут не хотите, а от нас чего хотите?
возможно кто то знает как можно решить это другими способами, даже если ты не здесь или есть перекупы профессиональны, посредники.
Пульт от линолеума 01 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, девочки, я из страны собралась, не то что из ЗП, все что мне светит это то, что отожмут все и в лучшем случаи мы остнемся живы. Уж сильно все привлекательно, а народ голодный, дикий, в ДНР все машины лучше ланоса отжали, мою точно заберут, потому что понравится. Дом моей мечты, на который я пахала все жизнь прийдется продавать, мне так больно, я все вью свои гнезда, то по съемным квартирам, то по халупам, все силы были на дом, и вот когда уже почти он готов, нужно его бросать. Это стресс для меня.
А при чем тут ЗП к ДНР или я не в теме?
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А в каком районе квартира и какая?
квартира в объявлениях, не сочтите рекламой, но в продаже дом 2 этажа, это бу, а тот что для себя новый еще нужно думать
Нагажу и сбегу 01 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ой, девочки, я из страны собралась, не то что из ЗП, все что мне светит это то, что отожмут все и в лучшем случаи мы остнемся живы. Уж сильно все привлекательно, а народ голодный, дикий, в ДНР все машины лучше ланоса отжали, мою точно заберут, потому что понравится. Дом моей мечты, на который я пахала все жизнь прийдется продавать, мне так больно, я все вью свои гнезда, то по съемным квартирам, то по халупам, все силы были на дом, и вот когда уже почти он готов, нужно его бросать. Это стресс для меня.
А причем ДНР к Запорожью?? У нас же тихо и спокойно все. Не будет тут никакого ДНР.
Пульт от линолеума 01 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А причем ДНР к Запорожью?? У нас же тихо и спокойно все. Не будет тут никакого ДНР.
Так и я об этом.
Автор, объясните, пожалуйста, мотивы для паники.
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А причем ДНР к Запорожью?? У нас же тихо и спокойно все. Не будет тут никакого ДНР.
Потому тчо к нам прийдет, по карте это все понятно, и заработки на военных дейсвиях и траншах никто не отменял. Но даже не это, когда хаос в городе то отжмают все насчете, если это привлекательно для кого то. ПРистреялт и скажут что сепаратист или наоборот, это если в кратце.
Пульт от линолеума 01 октября 2014
Или Вы по-хитрому решили сделать: типа паника, и под шумок все распродать?
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляMiya20
Автор, планшет, случайно, не продаете, хочу сыну купить, б/у в отлич. состоянии??
не, планшетов лишниз нет, это нам самим нужно и машина с нами уедет. А вот недвижка и некоторая недвижка я в панике что и как и кому оно нужно. Меня просто трусит.
Пульт от линолеума 01 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Потому тчо к нам прийдет, по карте это все понятно, и заработки на военных дейсвиях и траншах никто не отменял. Но даже не это, когда хаос в городе то отжмают все насчете, если это привлекательно для кого то. ПРистреялт и скажут что сепаратист или наоборот, это если в кратце.
Вы гоните. Правда
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Или Вы по-хитрому решили сделать: типа паника, и под шумок все распродать?
ох, я бы с радостью, но боюсь при всем желании через Советчицу недвижку и мебель не продашь)))
Белоснежко 01 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Потому тчо к нам прийдет, по карте это все понятно, и заработки на военных дейсвиях и траншах никто не отменял. Но даже не это, когда хаос в городе то отжмают все насчете, если это привлекательно для кого то. ПРистреялт и скажут что сепаратист или наоборот, это если в кратце.
пока у вас время есть, продавайте, не спешите все трудом заработанное дешего продать
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы гоните. Правда
Мне бы хотелось гнать
автор Блинчик Мой 01 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
пока у вас время есть, продавайте, не спешите все трудом заработанное дешего продать
спасибо за поддержку, ситуация в том, что сроки, в общем ка кто так и неизбежные потери, тяжело..фух. Но хоть высказываюсь