01 октября 2014

Формулировки на Алиэкспресс

Девочки, как все-таки транслировать слова Collection, Opening в треке? Особенно вот это "открытие" мне непонятно. Для себя решила что Коллекция - это товар еще в магазине, Открытие это некое движение, которое бывает до перелета и после. Но все-таки - ЧТО оно означает?
И еще вопрос сразу - если есть отметка Collection, то трек уже считается что отслеживается и отсутствие следующего этапа точно говорит о том что товар еще не вылетел? Просто впервые вижу застывание на 3 недели на этом этапе(. А продавец неразговорчивый.
Укуси меня 01 октября 2014
Collection - сборка ( от глагола collect- собирать) . Opening - открытие. Я думаю, проверка. Это все значит, что процесс доставки пошел, но посылка еще в Китае
автор Липка-прилипка 01 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
Collection - сборка ( от глагола collect- собирать) . Opening - открытие. Я думаю, проверка. Это все значит, что процесс доставки пошел, но посылка еще в Китае
не совсем понимаю, что за проверка., так, а еще есть Dispatching, это что? И если они повторяются через раз, это как? Вот пример:
Коллекция
Открытие
Диспетчерская
Открытие
Вылет из исходящего учреждения обмена
NULL

Последнее слово я понимаю как ’неивестность’?)
Укуси меня 01 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
не совсем понимаю, что за проверка., так, а еще есть Dispatching, это что? И если они повторяются через раз, это как? Вот пример:
Коллекция
Открытие
Диспетчерская
Открытие
Вылет из исходящего учреждения обмена
NULL

Последнее слово я понимаю как ’неивестность’?)
http://www.gsconto.com/ru/qa/show/2414/Podskazhite... ответ на Ваш вопрос по поводу ´неизвестности´ )))
автор Липка-прилипка 01 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
http://www.gsconto.com/ru/qa/show/2414/Podskazhite... ответ на Ваш вопрос по поводу ´неизвестности´ )))
брррр, это означает по сути ’начало отгрузки’. Просто стоит он всегда после вылета, и я понимала его как шатание по Украине, а получаептся, что это все еще:
’Место нахождения при этом стоит PEK - это международный аэропорт Пекина. Так что видимо ваша посылка уже готовится к вылету в Украину.’
Укуси меня 01 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
брррр, это означает по сути ’начало отгрузки’. Просто стоит он всегда после вылета, и я понимала его как шатание по Украине, а получаептся, что это все еще:
’Место нахождения при этом стоит PEK - это международный аэропорт Пекина. Так что видимо ваша посылка уже готовится к вылету в Украину.’
если у вас тоже стоит PEK, значит, еще в Пекине . У меня в Пекине тоже застревали пару раз посылки, но потом приезжали. Если отправлено в страну назначения, а потом Null, то летит или уже в Украине
автор Липка-прилипка 01 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
если у вас тоже стоит PEK, значит, еще в Пекине . У меня в Пекине тоже застревали пару раз посылки, но потом приезжали. Если отправлено в страну назначения, а потом Null, то летит или уже в Украине
ага, супер, понятно). Я уж засомневалась просто, а вдруг ’потеряшка’.
Busya_ua 01 октября 2014
PEK, cross Airlines, Ukraine, UA
пример
http://www.17track.net/en/result/post-details.shtm...
Это означает, что Ваша посылка передана перевозчику для отправки из Китая. После этой фразы Вы уже сможете её отследить только на сайте Укрпочты.
Отслеживайте посылки через 17track.
http://www.17track.net/en/