01 октября 2014

Новая почта дорожает.....Кто знает про меркурий?

короче мне наяривает девушка и предлагает воспользоваться ТК Меркурий. я из Кременчуга , компания в центре. Я ей говорю мне не удобно, у меня новая почта под боком. Она сказала что у них курьеры привозят и забирают товар з дому. Кто слышал про эту компанию? цена 21 за кг
АнтиТанкист 01 октября 2014
не слышала
Сорока белобока 01 октября 2014
у меня на работе отправляют меркурием Запорожье. по цене не подскажу.
jujuka2011 01 октября 2014
Напишите если вдруг что свершится! Я тоже Кременчуг интересно по ценам и условиям! Спасибо!
Сорока белобока 01 октября 2014
Копуша 01 октября 2014
Ну новая почта уже вообще ох.рела, с сегодняшнего дня поразило меля посылка от 5 ку, отправляла два платья и туфли, перемеряли 5,150 кг, и считают от 5 -45 грн фиксировпно + страховка, пленка..... 56 грн, девочки ну как, если сложить -две коропки туфель! И стоко брать. Зато говорит, у нас и от 10 кг одинаково, я- нафик мне впши 10 кг говорю, а она, ну вот сзади вас будет отправлять ктото 10 кг и он обрадуется.... вот такой разговор и работницей получился
Сори за ошибки, эмоции прут, как вспомнила

Бойкотуем Новую почту и переходим на другие ТК!
Банка с бутылками 01 октября 2014
офиц сайта Меркурия нет что ли?
dvanna 01 октября 2014
Знаю так мост-экспресс делает, а про Меркурий ничего не слышала.
dvanna 01 октября 2014
Да уж, Новая почта действительно о.ренела. Нужно точно её бойкотировать.
Банка с бутылками 01 октября 2014
Ответ дляdvanna
Да уж, Новая почта действительно о.ренела. Нужно точно её бойкотировать.
лучше игнорировать. придут др. перевозчики, появится конкуренция - немного попустятся или вообще смотают монатки...
Каравай-каравай 01 октября 2014
Монатки не смотают, пока у них самая широкая сеть среди коммерческих ТК.
По охвату никто до них и близко не подошел ((
А если приблизится, то тоже поднимут тарифы, так как вырастут издержки на рекламу, пр-во упаковки, зп и проч.