01 октября 2014

Повторное трудоустройство в Приват Банк

Здравствуйте, можно ли повторно устроиться в Приват Банк, если перед этим уволился по собственному желанию, но от рекомендательного письма отказался?
Olga.kyiv 02 октября 2014
Вообще мало кто из работодателей принимает повторно к себе,но тут все зависит от того как Вы ушли и в Вашей ценности для банка. Я знаю случаи, когда брали обратно, но это на моем последнем месте работы. С Привата бежала дальше, чем видела, оно Вам надо снова?
автор tanushka9891 14 октября 2014
Ответ дляOlga.kyiv
Вообще мало кто из работодателей принимает повторно к себе,но тут все зависит от того как Вы ушли и в Вашей ценности для банка. Я знаю случаи, когда брали обратно, но это на моем последнем месте работы. С Привата бежала дальше, чем видела, оно Вам надо снова?
Нужно. У нас городе мужу с его специальностью устроиться нигде невозможно, кроме как в приват=(