01 октября 2014

Крема для лица

Девушки,какой косметикой вы пользуетесь(крема для лица)?Нравиться ли вам?Может кто подскажет увлажняющее средство для сухой кожи?
Алёна11 01 октября 2014
А сколько Вам лет?
blum 01 октября 2014
Сколько пробовала увлажняющих кремов, лучше гелей алоэ не нашла, пользуюсь уже два года, мажу ими все, после депиляции лучшего средства тоже нет. Я беру 98% корейского производства, есть и другие. Но это при условии, что аллергии на алоэ нет.
автор jeNNy y zeKa 01 октября 2014
26,есть морщины мимические вокруг глаз
автор jeNNy y zeKa 01 октября 2014
Ответ дляАлёна11
А сколько Вам лет?
26,есть морщины мимические вокруг глаз
автор jeNNy y zeKa 01 октября 2014
Ответ дляblum
Сколько пробовала увлажняющих кремов, лучше гелей алоэ не нашла, пользуюсь уже два года, мажу ими все, после депиляции лучшего средства тоже нет. Я беру 98% корейского производства, есть и другие. Но это при условии, что аллергии на алоэ нет.
Спасибо.алергии нет
irin_marz 01 октября 2014
Советую попробовать Плацентарную сыворотку Демакс, есть для лица-это крем, довольно питательный и увлажняет за счет гиалуронки, универсальный день/вечер. И Плацентарная сыворотка под глаза-очень приятные ощущения после нанесения,хороший состав,разглаживает первые морщики, как и вся белковая косметика улучшает тургор кожи. Есть также на розлив и в миниатюрках,можно взять на пробу,обращайтесь))
Алёна11 01 октября 2014
Lirene увлажняющий. В Биокон Аевит добавляла.
partner 01 октября 2014
Мне подходят Ив Роше, также кожа очень сухая
Bijou in Ukraine 01 октября 2014
Я пользуюсь BIOуже вторая баночка. Очень нравиться. и состав на 90% натуральный, а для меня это очень важно!
Bijou in Ukraine 01 октября 2014
Извините, BIO:)
Bijou in Ukraine 01 октября 2014
БИОСелект. ВО! :)
Юджиния 01 октября 2014
Автор, заходите в гости могу предложить классную серию на основе алое вера для увлажнения кожи.
Lidija TianDe 02 октября 2014
советую обратить внимание) Увлажняющий дневной крем с SPF-12 https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977366.html