01 октября 2014

как на такое реагировать?вопрос внутри

Девочки, милые, как на такого продавца реагировать?
Я полностью изложила все как есть и написала этот комментарий в гостевой. А как еще можно предупредить или наказать ?
посоветуйте, пожалуйста!

Очень странно! Было объявление, была договоренность о встрече, на которую продавец пришел на день раньше и меня обвинил что это я не пришла(потом продавец попросила прощения)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10849316.html
вот бланк :
я бы хотела забрать корм.
спасибо!
aylatan2319:07
Приезжайте. Когда сможете?
Vita Gvozdecka20:13
а где именно на Подоле?
aylatan2320:28
М. Контрактова площа. ул. Введенская, 26
------------------------------------------29.09.2014--------------------------------------------
Vita Gvozdecka07:53
давайте завтра встретимся часов в 11. на конечной 11,12,19 трамвая?
aylatan2308:40
А Вы сможете в это время подскочить к к-ру жовтень? Я смогу выскочить. Мой тел.: (096) 481 01 96 - Наталья
Vita Gvozdecka09:56
хорошо, я как раз буду проезжать мимо кинотеатра.значит у входа в кинотеатр в 11-00, я буду с сынишкой.

а это уже переписка:
29 сентября 2014 (19:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

так мы договорились?
ответ для Vita Gvozdecka
29 сентября 2014 (19:29)
Здравствуйте!
Честно говоря, я была возле жовтня сегодня с 11 до 11:15.....

Видимо, мы не договорились, раз Вас не было.

Vita Gvozdecka Пользователь сейчас на сайте
1.76(100%)
29 сентября 2014 (19:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

но мы договаривались на завтра(вроде)?

Vita Gvozdecka Пользователь сейчас на сайте
1.76(100%)
29 сентября 2014 (19:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да, я просмотрела переписку заказа, так точно, мы договорились на завтра...
ответ для Vita Gvozdecka
29 сентября 2014 (19:35)
Простите, я не посмотрела дату. К сожалению, завтра 30-го меня не будет на Подоле.
Я Вам позднее напишу.
Спасибо.

Vita Gvozdecka Пользователь сейчас на сайте
1.76(100%)
29 сентября 2014 (19:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо, договорились, но теперь вы немножко ближе приедьте, пожалуйста!
ответ для Vita Gvozdecka
29 сентября 2014 (19:42)
Спасибо :-) но я не поеду.

Vita Gvozdecka Пользователь сейчас на сайте
1.76(100%)
29 сентября 2014 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

но почему, ведь это вы не увидели что мы договаривались на завтра, я уже все планы поменяла что бы встретиться ,а тут такое дело....
ответ для Vita Gvozdecka
29 сентября 2014 (20:43)
Не увидела, прошу прощения.... Могу оставить для Вас пакет в школе у дочери у охранника, если Вы поменяли планы специально, чтобы приехать за кормом.
Не приеду по той простой причине, что корм отдаю. В объявлении написано самовывозом.

Vita Gvozdecka Пользователь сейчас на сайте
1.76(100%)
30 сентября 2014 (08:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

в какой школе ваша дочка учится? в 17?

Vita Gvozdecka Пользователь сейчас на сайте
1.76(100%)
01 октября 2014 (08:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

так что на счет встречи?

и ни ответа и не привета!!!

а теперь продавец просто на просто удалил своё объявление!!!! как такое отношение можно считать нормальным???? я просто в шоке!!
Продавец ужасный, безответственный, с такими как вы, совершенно не хочется иметь дело!!!!
mena 01 октября 2014
а как Вы хотите не нее реагировать?
идите к другому продавцу. этой можете в гостевую написать, если хотите.
Мать-Герой 01 октября 2014
Психанула ваша продавец!
savanna 01 октября 2014
Корм отдают, бесплатно? Если да, то какие претензии? Передумал человек
Марьери 01 октября 2014
Она бесплатно отдавала корм и еще должна была под Вас подстроиться и под но подвезти, чтоб Вы не напрягались даже. Я правильно поняла?
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляsavanna
Корм отдают, бесплатно? Если да, то какие претензии? Передумал человек
так нужно было предупредить!
sun_days 01 октября 2014
так если отдает бесплатно - то уже как бы и не продавец - а даритель))
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляМарьери
Она бесплатно отдавала корм и еще должна была под Вас подстроиться и под но подвезти, чтоб Вы не напрягались даже. Я правильно поняла?
нет, не правильно!
она передумала, не захотела или что-то еще....но нужно обязательно предупреждать об отмене, же ведь сделала заказ.
aylatan23 01 октября 2014
Я aylatan_23.
В чем проблема?
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляsun_days
так если отдает бесплатно - то уже как бы и не продавец - а даритель))
да и отношение должно быть соответственно.это ничего не меняет что она дарит...
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляaylatan23
Я aylatan_23.
В чем проблема?
я вам все описала.
Мать-Герой 01 октября 2014
Капец!хотела сделать доброе дело и получила негатив!Она же не продавала так что как продавца её обвинить не в чем!Не стоило писать в гостевой такое,отдала тому то первый приехал,вам же написали самовывоз,а вы всё норовились её куда то вытянуть!
Myr1 01 октября 2014
Афигеть автор _ я с вас в шоке ! отдай , еще и привези , нет нет , поближе ?
да ей проще выбросить этот корм , да еще и в гостевуюб нагадили
aylatan23 01 октября 2014
Не имейте со мной дело. В чем проблема?

К слову, в данном случае я не продавец :-)))
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляМать-Герой
Капец!хотела сделать доброе дело и получила негатив!Она же не продавала так что как продавца её обвинить не в чем!Не стоило писать в гостевой такое,отдала тому то первый приехал,вам же написали самовывоз,а вы всё норовились её куда то вытянуть!
я не отказалась приехать, продавец сама перепутала дату.
Myr1 01 октября 2014
Ответ дляaylatan23
Я aylatan_23.
В чем проблема?
да ни в чем - забейте .
можете ей ответ в гостевой написать - с сылкой на эту тему !
yelnik 01 октября 2014
’А как еще можно предупредить или наказать ?’ - автор, а за что наказать-то хотите несостоявшегося дарителя?
Марьери 01 октября 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
нет, не правильно!
она передумала, не захотела или что-то еще....но нужно обязательно предупреждать об отмене, же ведь сделала заказ.
Ну как по мне, то Вы много хотите от девушки да еще и задаром.
Вот у Вас много текста и претензий к человеку который хотел бесплатно отдать и при этом не промочиться особо по этому поводу. Продавала самовывозом, потом неправильно Вас поняла и не в тот день приехала, а потом Вы захотели чтобы она опять приехала, да еще и поближе, чем в прошлый раз, да еще и тогда когда Вы хотели.
То что она не сообщила Вам о том, что передумала отдавать корм не повод ее здесь полоскать.
Лизочек 01 октября 2014
Автор, а где продавец вас в чем-то обвиняла?
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляMyr1
Афигеть автор _ я с вас в шоке ! отдай , еще и привези , нет нет , поближе ?
да ей проще выбросить этот корм , да еще и в гостевуюб нагадили
я оставила отзыв, так как я сделала заказ!
на мой заказ была договоренность, но по какой-то причине продавец удалил объявление и мне ничего не сообщил, на сообщения не отвечает!
aylatan23 01 октября 2014
Да, Автор. В чем я Вас обвинила?!!
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляaylatan23
Не имейте со мной дело. В чем проблема?

К слову, в данном случае я не продавец :-)))
больше и не собираюсь!
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляЛизочек
Автор, а где продавец вас в чем-то обвиняла?
в том что я не приехала на встречу.
автор Доула Qvito4ka 01 октября 2014
Ответ дляaylatan23
Да, Автор. В чем я Вас обвинила?!!
читайте выше! и внимательнее!
Myr1 01 октября 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
я оставила отзыв, так как я сделала заказ!
на мой заказ была договоренность, но по какой-то причине продавец удалил объявление и мне ничего не сообщил, на сообщения не отвечает!
заказ - это еще не сделка !
даритель - может написать админам , и те удалят комент !
Лизочек 01 октября 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
в том что я не приехала на встречу.
не вижу обвинительных слов в вашей переписке
aylatan23 01 октября 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
читайте выше! и внимательнее!
Прочитала раза 4. Не поняла. Ткните носом, плз, где Я ВАС обвиняю...
Myr1 01 октября 2014
Ответ дляVita Gvozdecka
в том что я не приехала на встречу.
так это не обвинения ! а констатация факта .
Myr1 01 октября 2014
Ответ дляaylatan23
Прочитала раза 4. Не поняла. Ткните носом, плз, где Я ВАС обвиняю...
еще и извинилась...
а вы сразу - поближе подъедьте ...капец...
GabRiel 01 октября 2014
ну обвинять в безответственности Продавца (хотя, тут и не продажа) как-то некорректно. ВЫ не захотели ехать, она пристроила корм в другое место
что это за ’наказать, предупредить’?
Ksinna 01 октября 2014
Господи, я думала там покупка корма 15 кг для собак, а тут корм для попугая, еще и преподнесено все так интересно - ’сделала заказ’. С чего бы человеку морочить себе голову за бесплатно? После такого у любого пропадёт желание что-то кому то отдавать.