01 октября 2014

Это сегодня в Донецке( Боже когда люди смогут ходить по улице и не боятся!

Известно о 11 жертвах... Это не считая раненых... На складах по Экономической сторожа убило...
По предварительным данным снаряды упали:
- ул.Яснополянськая,5, снаряд попал во двор школы №57, есть погибшие и раненные,точное кол-во не известно.
- пр.Киевский 20, попадание
- пр.Киевский 22
- пр.Киевский 24
- ул.Миронова,1, Повреждено остекление
- ул.Миронова,3, Повреждено остекление
- ул.Миронова,5, Повреждено остекление
- ул.Миронова,7, Повреждено остекление
- пр.Киевский 48, осколками повреждено издательство " Донеччина"
- ул.Пятницкого, сгорел двух этаж
- ул.Неманская, попадание в гараж и во двор, в домах повреждено остекление
- ул.Полиграфическая, попадание рядом с магазином «Амстор»
- Новоясиноватская горели дома
- Киевский попали в 57 школу недалеко от исполкома. Никто не пострадал
- Жд попадание на ул.Новосенная, между 56 школой и маг. "Обои" плюс в асфальт.жертв нет.
- Пятницкого сгорел 2 этажный дом
- в маршрутку (возможно №17) на Полиграфе попало. Автобус сгорел. На остановке 6 жертв
- Экономическая попадания в склады в издательстве, стекла посыпались и куча осколков прилетело во двор
- Склады в издательстве, стекла посыпались и куча осколков прилетело во двор
- попадание 5 участок
- пр Киевский 55, попадание в хлебозавод, требует подтверждения
- полиграф прилетело недалеко от собинова 132
- ЖД, приземление снаряда. Куда точно - не известно пока
- Падало предположительно на северо-западной части посёлка 3-й Восточный - ближе к путям трамвая #1.
- горят дома частного сектора за жд. Предположительно по ул. Артемовская.
- новый терминал аэропорта в чёрном дыму, Пески идёт бой
- ул Красносельская, (Петровка) повреждено остекление
- На Октябрьском в районе остановки попадание, Есть пострадавшие с осколочными ранениями
- Октябрьский попадание в районе рынка.
- ул.Шпагина, возле подстанции, горела хоз постройка
- ул Чугуевская, прилетело 7 снарядов (Петровка )
- Октябрьский, попадание в районе рынка, остановки
- попадание на Азотном недалеко возле школы №46
- ул.Чехословацкая,132, (остекление)
- ул.Чехословацкая,134(остекление, забор, ворота )осколками ранен мужчина
- ул.Чехословацкая,136, прямое попадание, осколками ранен мужчина
фан L.O.S.T. 01 октября 2014
Ната Лия 01 октября 2014
да, сегодня у нас пипец

я еще и видео посмотрела, ужас
Спелый баклажан 01 октября 2014
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
Ксюша-Ксюшенька 01 октября 2014
Да понятно когда. Когда дыры свалят от нас на СВОЮ родину.
Фантазерша 01 октября 2014
М-да...начали новый учебный год....
Божий одуванчик 01 октября 2014
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко 01 октября 2014
О Хоспади,когда это уже все закончиться,миленькие держитесь,мы с вами
Ксюша-Ксюшенька 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
я понимаю как: Посмотри сколько сегодня разрушений и жертв, в т.ч. две школы с детьми.
АрАхИс 01 октября 2014
Ответ дляНата Лия
да, сегодня у нас пипец

я еще и видео посмотрела, ужас
Привет!
Только,что посмотрела,фото со школы,видео с улицы,истерика прям началась,рыдала на всю квартиру,как могли в такой день,когда дети в школу пошли,такое сотворить,нелюди ВСЕ
tolyu 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
що ви маєте на увазі укри?
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Страшно на улицу выходить,я видео смотрела и плакала сколько мирных граждан погибло((
фан L.O.S.T. 01 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Привет!
Только,что посмотрела,фото со школы,видео с улицы,истерика прям началась,рыдала на всю квартиру,как могли в такой день,когда дети в школу пошли,такое сотворить,нелюди ВСЕ
А где видео посмотреть?
marina131313 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
Страшный вы человек!!!Пусть Бог вам будет судья!!!!
бибизяна 01 октября 2014
Вот папали в маршрутку,8-10 убиты,раненные,ужас
бибизяна 01 октября 2014
Удалено администрацией...
Соседушка 01 октября 2014
девочки, я на 62 сайт вообще уже боюсь заходить, как из книги ужасов новости. Ужас
mamba:) 01 октября 2014
Видела видео из школы... Будьте вы прокляты, кто это сделал
tolyu 01 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
під Ілловайськом теж самі себе
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
мне лично не интересно кто бомбит,мне самое главное что бы не бомбили и люди живы были,а кто это делает гореть ему в аду.
Гладковыбритый шишун 01 октября 2014
Ответ дляАрАхИс
Привет!
Только,что посмотрела,фото со школы,видео с улицы,истерика прям началась,рыдала на всю квартиру,как могли в такой день,когда дети в школу пошли,такое сотворить,нелюди ВСЕ
Вы конечно меня извините, но что делать в том городе, в котором бои идут?! Какая школа, какая учеба?! Люди с ума сошли?! Уезжать нужно, что там сейчас делать? Сидеть труситься и плакать?
бибизяна 01 октября 2014
Гладковыбритый шишун 01 октября 2014
Почему люди из города не уезжают?!?!
что делать в том городе, в котором бои идут?! Какая школа, какая учеба?! Люди с ума сошли?! Уезжать нужно, что там сейчас делать? Сидеть, труситься и плакать?
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы конечно меня извините, но что делать в том городе, в котором бои идут?! Какая школа, какая учеба?! Люди с ума сошли?! Уезжать нужно, что там сейчас делать? Сидеть труситься и плакать?
а где сидеть?кто кормить будет?легче написать же,3 месяца итак сидели у родственников!
бибизяна 01 октября 2014
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль 01 октября 2014
Снаряд, убивший горожан на остановке в Донецке, выпущен с центра города
ну, собственно, кто бы сомневался
http://inforesist.org/snaryad-ubivshij-gorozhan-na...
дончане, уезжайте!!
Ната Лия 01 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы конечно меня извините, но что делать в том городе, в котором бои идут?! Какая школа, какая учеба?! Люди с ума сошли?! Уезжать нужно, что там сейчас делать? Сидеть труситься и плакать?
и куда 2 миллионам деваться?
все гос.программы по переселению сворачиваются

уже имеющимся переселенцам не могут найти жилье для зимнего периода
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Снаряд, убивший горожан на остановке в Донецке, выпущен с центра города
ну, собственно, кто бы сомневался
http://inforesist.org/snaryad-ubivshij-gorozhan-na...
дончане, уезжайте!!
так в центре было приземление
бибизяна 01 октября 2014
- Киевский попали в 57 школу недалеко от исполкома. Никто не пострадал

Пострадали,4 убитых и раненые(
Спелый баклажан 01 октября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я понимаю как: Посмотри сколько сегодня разрушений и жертв, в т.ч. две школы с детьми.
Знаете,каждое предложение несет смысловую нагрузку.Посмотреть и все??Цинично
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Снаряд, убивший горожан на остановке в Донецке, выпущен с центра города
ну, собственно, кто бы сомневался
http://inforesist.org/snaryad-ubivshij-gorozhan-na...
дончане, уезжайте!!
я не кому не верю,так как слышу и приземление и выпускание снарядов!