01 октября 2014

Посоветуйте продавца качественных сумок

Хочу прикупить качественную сумку - кожу или кожзам. У кого тут покупаете?
миссАрфография 01 октября 2014
я себе покупаю сама , сама сп организовіваю... есть 2 в остатке - хороших и по каечству, одна вообще по качеству отменная , та которая прослужит вам дого, но не хочу рекламровать себя
crisal 01 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
я себе покупаю сама , сама сп организовіваю... есть 2 в остатке - хороших и по каечству, одна вообще по качеству отменная , та которая прослужит вам дого, но не хочу рекламровать себя
в личку напишите,посморю что у вас.То-же надо
автор blackghost 01 октября 2014
Открылась, напишите в личку