01 октября 2014

Посоветуйте детского лора в Харькове

Оцененная 01 октября 2014
в 23 поликлинике, возле ст.м. Киевская, Лариса Анатольевна (фамилию не помню), постоянно к ней обращаемся
Alisha 01 октября 2014
24 поликлиника на Шота Руставели, она принимает там только два дня в неделю ( в остальное время другой врач), к ней приезжают даже с области, очень помогла даже мне, когда я была беременная. Фамилию вспомнить сейчас не могу, если нужно, то я узнаю.
KROX@ 01 октября 2014
в 30-й больнице есть чудесный лор Михаил Григорьевич (фамилию не знаю) тел 0675939999, наблюдаемся у него давно, всегда эффективное лечение без излишеств.
Мотористка 01 октября 2014
Ответ дляОцененная
в 23 поликлинике, возле ст.м. Киевская, Лариса Анатольевна (фамилию не помню), постоянно к ней обращаемся
Слупская?
Губка Боб 01 октября 2014
На Пушкинской в областной ЛОР поликлинике есть Татьяна Юрьевна молоденькая супер,она для взрослых врач,но и детей смотрит,после приема даю ей деньги,телефон дать?
Оцененная 01 октября 2014
Ответ дляМотористка
Слупская?
да, по моему
Оцененная 01 октября 2014
есть еще в ’докторе алексе’ хороший взрослый лор, сестра к ней сына 4-х летнего возит, довольна!