01 октября 2014

Фотограф в садиках.Давайте поговорим?))

Если в Вашем садике фотограф?Сколько он берет?Фото печает расскажите все)Заранее благодарю))
Infinity_Love 01 октября 2014
12 грн за фото. показали рекламный альбом и все.
Fotosfera 01 октября 2014
Есть,фотография стоит 12грн. По контролькам
Fotosfera 01 октября 2014
А что у Вас не так?
автор ТаПрямТам 01 октября 2014
Ответ дляInfinity_Love
12 грн за фото. показали рекламный альбом и все.
За какое фото?
Фотографа вы выбирали или заведующий ?
автор ТаПрямТам 01 октября 2014
Ответ дляFotosfera
Есть,фотография стоит 12грн. По контролькам
Какая фотография?А на утренниках фотограф приходит?Фотографирует?
Ух ты какая Я 01 октября 2014
Хотите пролезть в садиковскую фотомафию ? Ну-ну:)
автор ТаПрямТам 01 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Хотите пролезть в садиковскую фотомафию ? Ну-ну:)
Да,я просто спрашиваю!Божечки
gloriya8305 01 октября 2014
Мне не нравятся фотографы в садиках, у нас не было хороших, техника дешевая, снимают детей сверху, если видео, аматоры в общем. А по дизайну я вообще молчу, колхоз-попса, но основной массе нравится, по ярче, всяческие яркие картинки натыканы. Не встречала у нас хороших почему то.
Вездевлазиющая 01 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Какая фотография?А на утренниках фотограф приходит?Фотографирует?
На утренниках родители и сами отлично справляются. Разве что на выпускном может пригодится. А так достали со своими навязчивыми услугами при неахтишном качестве фото.
katyunik 01 октября 2014
у нас как раз должны фотографировать но я не жду чего-то стоящего. фотография 20 грн. в цифровом конечно же не дают т.е. могут дать при условии что купить все фотографии. отношусь к этой идеи крайне отрицательно... хотя вдруг удивят.. хотя нет, не верю
Акукарача 01 октября 2014
у меня от фотографий садиковских фотографов одно расстройство каждый утренник(((((((((( бывает из 4-5 фото ни одного не могу выбрать, все неудачны
сама фоткаю, так хоть у себя выбор побольше будет
Я такая боевая 01 октября 2014
Приходил один, пофоткали без спроса, 25 грн фото распечатаное, цифровой не дают, знала б не взяла, зачем мне распечатаная, обещают уже две недели исходник дать и не дают.
Не понимаю с какого перепугу фоткать детей без спроса, тут и дело завести можно
gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Приходил один, пофоткали без спроса, 25 грн фото распечатаное, цифровой не дают, знала б не взяла, зачем мне распечатаная, обещают уже две недели исходник дать и не дают.
Не понимаю с какого перепугу фоткать детей без спроса, тут и дело завести можно
кстати да, есть фотографы которые обнаженку продают, я не о этом случае , но все же. Но они фотают с таким закидоном, что бы родители потмо купили, посмотрев на красивое личико ребенка.
Я такая боевая 01 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
кстати да, есть фотографы которые обнаженку продают, я не о этом случае , но все же. Но они фотают с таким закидоном, что бы родители потмо купили, посмотрев на красивое личико ребенка.
ну да, а вот мне интересно, они ж могут где-то свои портфолио выставлять и использовать там фото без спроса
gloriya8305 01 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну да, а вот мне интересно, они ж могут где-то свои портфолио выставлять и использовать там фото без спроса
Это вообще задолбали этим фотографы, если честно, подруша фотограф, даже поспорили с ней. Она считает что это право фотографа размещать фото заказчика на своих ресурсах, а если он отказывается, то нужно доплачивать процент и это мол у многих такое. На что я ответила ей, что если нужны выставочные работы, то приглашай платно моделей, подписав с ними разрешение на использование их фото. А не так, как у нас, девушках в нижнем белье выкладывают в соц сетях и в нете, на свое усмотрение. Ладно если еще девушки этого хотят, а когда споры возникают, мне этого не понять.
Infinity_Love 01 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
За какое фото?
Фотографа вы выбирали или заведующий ?
заведующая!