26 января 2013

В чем нормальные люди ходят на свадьбу?

 Стебаться можно, при условии минимальной помощи в решении проблемы.

Свадьба в начале марта , венчание + банкет.

Платья не ношу , сапоги все жокейские , наряд второй раз маловероятно, что надену .

Туфли на каблуке одни есть  ...

Спасибо).
bezik10@mail.ru 26 января 2013
Моя одна очень крутая знакомая на свадьбу и в джинсах приходила и ничё)
verona-84 26 января 2013
Буля, ну вы, как всегда, рассмешите))))
наденьте то, в чем вам будет комфортно, правда джинсы вряд ли покатят, все-таки свадьба, еще и венчание...
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
Моя одна очень крутая знакомая на свадьбу и в джинсах приходила и ничё)
скинни в сапоги = вариант
спасибо
kyli 26 января 2013
Я сужу из того у кого свадьба и где, после одной свадьбы мне еще трусит, ’дамы’ пришли в джинсах и кроссовках, я бы убила.....
Аноним 26 января 2013
джинсы- перебор)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляverona-84
Буля, ну вы, как всегда, рассмешите))))
наденьте то, в чем вам будет комфортно, правда джинсы вряд ли покатят, все-таки свадьба, еще и венчание...
комфортно мне в спортивных брюках и кроссах))))))))
хотите, чтоб мну выгнали))?
Айрин_T 26 января 2013
Нормальный народ на свадьбу ходит в том, в чем ему удобно. Вы же не невеста, чтоб заморачиваться нарядом))))
Аноним 26 января 2013
скини и коротенький приталенный пиджак
verona-84 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
комфортно мне в спортивных брюках и кроссах))))))))
хотите, чтоб мну выгнали))?
не, ну не совсем так радикально, конечно))))) может все же какие-то брюки подобрать, не совсем классические, но и не спортивные. Можно было бы и платье, можно не совсем пафосное и вечернее, но вы же их не носите...
verona-84 26 января 2013
Ответ дляагулька
скини и коротенький приталенный пиджак
о, варик))
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляkyli
Я сужу из того у кого свадьба и где, после одной свадьбы мне еще трусит, ’дамы’ пришли в джинсах и кроссовках, я бы убила.....
свадьба родни
в кафе и церкви
городок небольшой)
Mango_Apple 26 января 2013
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляагулька
скини и коротенький приталенный пиджак
пиджак...
пошла искать, мерси!
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляДарья21
.
второй нра)
пасиб)
Mango_Apple 26 января 2013
в церковь нужно наверное в юбке.
Аноним 26 января 2013
а пиджак. юбку длинную и ковбойки?
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Нормальный народ на свадьбу ходит в том, в чем ему удобно. Вы же не невеста, чтоб заморачиваться нарядом))))
так нет ничего)
ни идей, ни вещей)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а пиджак. юбку длинную и ковбойки?
юбку неее)
иначе цирк будет...
Ночка 26 января 2013
я платья не очень любила (детские комплексы), но вот как раз на свадьбу себя пересилила и теперь у меня в шкафу полно платьев ))) так что может, попробовать?!

если уж совсем невмоготу - пиджак и брюки/джинсы похожие на брюки
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляДарья21
в церковь нужно наверное в юбке.
там достаточно демократично относятся к брюкам)
NP987 26 января 2013
Бриджи и нарядный верх (блузка/рубашка)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляНочка
я платья не очень любила (детские комплексы), но вот как раз на свадьбу себя пересилила и теперь у меня в шкафу полно платьев ))) так что может, попробовать?!

если уж совсем невмоготу - пиджак и брюки/джинсы похожие на брюки
спасибо)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляNP987
Бриджи и нарядный верх (блузка/рубашка)
бриджи не идут мне к сожалению...
спасибо!
coloritka 26 января 2013
Может брючный костюм с красивым топиком? туфли у Вас уже есть))
Платья да, могут пылиться в шкафу, а костюмчик может все-таки пригодится и не раз
Аноним 26 января 2013
тогда джинсы ковбойки и блузу рубашку белую
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляcoloritka
Может брючный костюм с красивым топиком? туфли у Вас уже есть))
Платья да, могут пылиться в шкафу, а костюмчик может все-таки пригодится и не раз
тоже вариант)
спасибо)
Айрин_T 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
так нет ничего)
ни идей, ни вещей)
Второй вариант не подходит для церкви. В Киеве еще бы прошло, а в маленьком городке - вряд ли. Как вариант такое платье или подобное. Фигура позволяет (видела фотку)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
тогда джинсы ковбойки и блузу рубашку белую
ковбойки у мну яркие)))
http://www.6pm.com/roper-scroll-square-toe-boot-bl...
с красной блузой норм?
Аноним 26 января 2013
ну блуза может быть и белая, а какой то браслет или подвеска с красным
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
ну блуза может быть и белая, а какой то браслет или подвеска с красным
пониль)
сенкс)