26 января 2013

В чем нормальные люди ходят на свадьбу?

 Стебаться можно, при условии минимальной помощи в решении проблемы.

Свадьба в начале марта , венчание + банкет.

Платья не ношу , сапоги все жокейские , наряд второй раз маловероятно, что надену .

Туфли на каблуке одни есть  ...

Спасибо).
показать весь текст
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Второй вариант не подходит для церкви. В Киеве еще бы прошло, а в маленьком городке - вряд ли. Как вариант такое платье или подобное. Фигура позволяет (видела фотку)
спасибо)))
kyli 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
свадьба родни
в кафе и церкви
городок небольшой)
Лучший вариант чтобы без головной боли ’где Переодется?’ это конечно плать, но оно должно быть очень красивым для вас самой, тогда вам будет в нем очень комфортно
Ночка 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
ковбойки у мну яркие)))
http://www.6pm.com/roper-scroll-square-toe-boot-bl...
с красной блузой норм?
клевые!
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляkyli
Лучший вариант чтобы без головной боли ’где Переодется?’ это конечно плать, но оно должно быть очень красивым для вас самой, тогда вам будет в нем очень комфортно
спасибо)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляНочка
клевые!
спасибо)))
Татьяна2012 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
ковбойки у мну яркие)))
http://www.6pm.com/roper-scroll-square-toe-boot-bl...
с красной блузой норм?
лучше пастель, а сапожки - будут ярким пятнышком в образе.
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
лучше пастель, а сапожки - будут ярким пятнышком в образе.
спасибо)
Снежка_ 26 января 2013
Твидовый жакет с брючками.
Аноним 26 января 2013
Думаю, Ваши родственники и друзья зная ваш стиль, ’коситься’ не будут, что вы не в платье. Так что одевайтесь как Вам удобно, ну нарядные какие-то штучки должны всё-таки присутствовать.
Popelushka 26 января 2013
Я бы выбрала все же платье. Не какое-то помпезное, а что-то типа ’маленького черного платья’, которое потом можно было бы по-разному обыгрывать, меняя образ. А брюки - это так скучно и повседневно...
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляL.A.T.
Думаю, Ваши родственники и друзья зная ваш стиль, ’коситься’ не будут, что вы не в платье. Так что одевайтесь как Вам удобно, ну нарядные какие-то штучки должны всё-таки присутствовать.
коситься не будут)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляСнежка_
Твидовый жакет с брючками.
спасибо)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляPopelushka
Я бы выбрала все же платье. Не какое-то помпезное, а что-то типа ’маленького черного платья’, которое потом можно было бы по-разному обыгрывать, меняя образ. А брюки - это так скучно и повседневно...
я их не ношу)
Снежка_ 26 января 2013
Просто глянь)))))) на весну)).
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляСнежка_
Просто глянь)))))) на весну)).
ремень хорош)))
Popelushka 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
я их не ношу)
Да ладно))) Это мужчины не носят, а Вы - Женщина, значит, потЕрпите. У меня в жизни был период, когда носила только брюки, а теперь только платья и покупаю. Хотя нет, сейчас пока не покупаю - в декрете сижу, но как только выйду на работу, накуплю кучу новых платьев - я их обожаю, а брюки - это так, на рынок ходить, на прогулку...
mynameislya 26 января 2013
брючный костюм.
вот так например
джинсы на свадьбу по-моему скучно)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляPopelushka
Да ладно))) Это мужчины не носят, а Вы - Женщина, значит, потЕрпите. У меня в жизни был период, когда носила только брюки, а теперь только платья и покупаю. Хотя нет, сейчас пока не покупаю - в декрете сижу, но как только выйду на работу, накуплю кучу новых платьев - я их обожаю, а брюки - это так, на рынок ходить, на прогулку...
терпеть))?
ойнееет)))
Popelushka 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
терпеть))?
ойнееет)))
а потом понравицца, когда кучу комплиментов услышите))
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляmynameislya
брючный костюм.
вот так например
джинсы на свадьбу по-моему скучно)
нравится)
спасибо)
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляPopelushka
а потом понравицца, когда кучу комплиментов услышите))
))))
Popelushka 26 января 2013
Ответ дляmynameislya
брючный костюм.
вот так например
джинсы на свадьбу по-моему скучно)
Похоже на образ Керри (Секс в большом городе 2), на свадьбе ее друга-гея в начале фильма. Ниче так)))
Снежка_ 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
ремень хорош)))
добрая ты)))))
автор Женщинас 26 января 2013
вот понравилось, но не влезу вероятно(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3295008.html
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляСнежка_
добрая ты)))))
автор Женщинас 26 января 2013
а такое отстой или ?
тао вероятнее всего
mynameislya 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот понравилось, но не влезу вероятно(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3295008.html
хорошо. еще белую мужскую рубаху и ваще классно будет)
ну и галстук по Вашему усмотрению или шейный платок
Popelushka 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
а такое отстой или ?
тао вероятнее всего
Только мерять надо, а то может статься, что в реале больше на халат или пеньюар будет похоже
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляPopelushka
Только мерять надо, а то может статься, что в реале больше на халат или пеньюар будет похоже
тогда отпадает, город другой...
автор Женщинас 26 января 2013
Ответ дляmynameislya
хорошо. еще белую мужскую рубаху и ваще классно будет)
ну и галстук по Вашему усмотрению или шейный платок
спасибо)