01 октября 2014

Хорошая новость от мужа, теперь хочу разводиться

Муж работает в России. Звонит сегодня и говорит: у меня хорошая новость! Думаю, решил на переезд копить, с родителями помирился, еще что-нибудь важное. А он продолжает: я купил себе телефон Леново. Я выпала. Девочки, у нас доход очень не регулярный, когда муж не работает когда объекта нет, то можем жить в долг, сейчас эти долги нужно отдавать. Нужно покупать ребенку вещи на зиму, отдавать долги (моя сестра нашу дочку на осень одела практически и оплачивала ей лечение, когда мы в Киевев больнице лежали, муж в это время не работал), я сама хожу в ветровке и старых кроссовках, хотели купить новые батареи, плитку в ванную, бойлер... Столько всего, а он взял и купил себе игрушку! Говорит, сделал себе подарок на ДР. НА мой ДР мне он не подарил ничего, вообще, ни шоколадки, ни цветочка. Потом купил на вокзале браслет бижутерийный желтый под золото, еще и возмущался, что я носить стесняюсь: тебе что ни купи что ни подари - ты не довольна! Мне вот можно любое Г впарить - и чтоб я еще благодарна была. А себя вот можно порадовать хорошей вещью. Так обидно. Вот знаю, что скажу завтра о разводе и услышу: ты себя накручиваешь, надумываешь себе... Но ведь разве это не эгоизм, не пренережение мною, ребенком, нашей семьей, а выставлление вперед своих нужд, даже не нужд, а капризов - пустых, не оправданных и не целесообразных, тем более телефон навороченый - зачем он ему на стройке?
lilia1988 01 октября 2014
а может он по шутил???
И за телефона разводится?
Неновая почта 01 октября 2014
А какая профессия, из какого города уехал?
бЭйбА 01 октября 2014
как дети малые...............
Цветочница 01 октября 2014
долбо*б ваш муж
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ длябЭйбА
как дети малые...............
это если бы один раз, а если такое продолжается на протяжении 3 лет?
ТебеОноНадось 01 октября 2014
такая же фигня , муж в России , вечно какие то сюрпризы , телефон тоже покупал , а потом ставил меня перед фактом. А последняя новость , еще круче , сделал , тату , я не то, что в шоке , а просто в ужасе
Разведка Маша 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
это если бы один раз, а если такое продолжается на протяжении 3 лет?
то есть тремя годами ранее он был другим?
777ilona 01 октября 2014
мой такой же
неДодекаэдр 01 октября 2014
Мой муж тоже в Россия работает....ситуация один в один...тоже телефон....
я давно поняла...пока сама не сделаешь нече не будет...аот работаю..и покупаю...пока он там я по чуть чкть делаю...батарею поставила.....
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
А какая профессия, из какого города уехал?
Был военный, живем в Сумской обл., год как по стройкам в России ездит.
Пишущаяся 01 октября 2014
муж и жена должны жить вместе - жизнь в разных городах и в разных странах очень отдаляют супругов, он там знаете ли живет своими проблемами, а вы с ребенком ежедневно своими
Evanna 01 октября 2014
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Не миритесь с тем, с чем мириться не хотите, не терпите, не мучайтесь, жизнь одна.
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Он эгоист!

Прочитала своему другу историю по телефону, сказал : ’Он раздолбай!’.
Смячиком 01 октября 2014
Если это из года в год тянется, то разводитесь, но продумайте все тылы отступления!! Удачи вам и терпения!!!
ТебеОноНадось 01 октября 2014
Ответ длябумбэби
муж и жена должны жить вместе - жизнь в разных городах и в разных странах очень отдаляют супругов, он там знаете ли живет своими проблемами, а вы с ребенком ежедневно своими
Ну давайте , не будем , тут рассказывать о Высоком , кто , что должен , меня кумарят такие фразы , у меня муж тоже второй год в России , и что??? , у каждого разная ситуация
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
то есть тремя годами ранее он был другим?
И другим никогда не был, только раньше на ЗП старшины не хватало на подарки, вот я не расстаривалась. Говорил: все у нас будет. А я и вздыхала и верила, как та тетка из Нашей раши, которая жена самого честного инспектора ГБДД. да и еще сама его любила порадовать, когда работала, что-то мелкое, но приятное и нужное ему: то термос на рыбалку, то ремешок на часы новый... Мне было приятно его удивить. Я думала, он не дарит, потому что денег нет, а вот сейчас деньги есть, и оказалось, просто потому что жлоб и эгоист. Себя одного любит ценит заботится. Поэтому и хочу уходить. Надоело.
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Был военный, живем в Сумской обл., год как по стройкам в России ездит.
А сколько стоит телефон? (Друг спрашивает...)
когдадеЦкие 01 октября 2014
підіть до батьків жити - може так задумається чи він дорожить вашою сім’єю
Майданщица 01 октября 2014
он точно оторвался от реальности.. а телефон наверное для инета, игрушек (мужики ж без них не могуть) и т.п...в принципе могу понять. он же с собой ноут-планшет не брал? а если есть там ноут- то тогда реально непонятно зачем очередная игрушка. Да и вообще, взял бы Б.у.
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ длябумбэби
муж и жена должны жить вместе - жизнь в разных городах и в разных странах очень отдаляют супругов, он там знаете ли живет своими проблемами, а вы с ребенком ежедневно своими
мы и вместе когда - у нас проблемы разные. у него футбол и друзья, у меня кредиты, садик, ремонт(
ЛисАпедная 01 октября 2014
а мой хвастался, что пошел за новыми джинсами и купил хулахуп за 4 000. избила!!!!
ТебеОноНадось 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
И другим никогда не был, только раньше на ЗП старшины не хватало на подарки, вот я не расстаривалась. Говорил: все у нас будет. А я и вздыхала и верила, как та тетка из Нашей раши, которая жена самого честного инспектора ГБДД. да и еще сама его любила порадовать, когда работала, что-то мелкое, но приятное и нужное ему: то термос на рыбалку, то ремешок на часы новый... Мне было приятно его удивить. Я думала, он не дарит, потому что денег нет, а вот сейчас деньги есть, и оказалось, просто потому что жлоб и эгоист. Себя одного любит ценит заботится. Поэтому и хочу уходить. Надоело.
Подождите , не рубите с плеча, это я Вам точно говорю , дождитесь его приезда , я сейчас тоже такая умная , по скайпу и развожусь с ним и схожусь обратно.. приедет решите !!
Ksu160576 01 октября 2014
заробитчаны все такие, они уезжают и живут совершенно другой жизнью
Пишущаяся 01 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну давайте , не будем , тут рассказывать о Высоком , кто , что должен , меня кумарят такие фразы , у меня муж тоже второй год в России , и что??? , у каждого разная ситуация
я наоборот, о приземленном о кума мама в Росси работает уже давно, больше 15 лет, квартиры всегда снимала гуртом, ещё ни одна семья на её памяти не сохранилась, приезжают на заработки, как мужчины, так и женщины
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А сколько стоит телефон? (Друг спрашивает...)
ХЗ. Трубку положила и уже ни о чем не спрашивала.
когдадеЦкие 01 октября 2014
ви ітак окремо живете... то перестаньте з ним по телефону говорити, ігноруйте. постарайтесь собі підробіток знайти щоб від нього не залежати
Семенна Семеныч 01 октября 2014
Больше любите себя,не жалейте для себя любимой, тогда и муж будет ценитьвас больше.
ПлюшкамиБалуюсь 01 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
мы и вместе когда - у нас проблемы разные. у него футбол и друзья, у меня кредиты, садик, ремонт(
Сколько стоит телефон? - интересуется человек по телефону мужчине диктую вашу историю.
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляМайданщица
он точно оторвался от реальности.. а телефон наверное для инета, игрушек (мужики ж без них не могуть) и т.п...в принципе могу понять. он же с собой ноут-планшет не брал? а если есть там ноут- то тогда реально непонятно зачем очередная игрушка. Да и вообще, взял бы Б.у.
о да! а еще радио и музыка.
автор Ухахайкина 01 октября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Подождите , не рубите с плеча, это я Вам точно говорю , дождитесь его приезда , я сейчас тоже такая умная , по скайпу и развожусь с ним и схожусь обратно.. приедет решите !!
а что решать, у него одна фраза: ты надумываешь себе проблемы.