01 октября 2014

опять я пишу вам...

Здравствуйте! Опять пишу вам. Я автор вчерашней темы про няню с ребенком. Решила вопрос с жильем. Заведующая на работе пока предложила пожить. А муж все тянет домой. И я разрываюсь на пополам. Поговорить не с кем. Подскажите, как бы вы поступили?..
Результат:
вже голосів: 42
32 (76.19%) остаться на время
9 (21.43%) ехать домой
1 (2.38%) напишу в комментах
Кому там слова не давали 01 октября 2014
Вначале объявила сбор тех, кто читал вчерашнюю тему.
Госпожа Белладонна 01 октября 2014
А где ваша вчерашняя темка?дайте ссылку, пожалуйста
После 18 01 октября 2014
вкратце о ситуации можно, тут не все вахту несут...
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А где ваша вчерашняя темка?дайте ссылку, пожалуйста
Лапка 01 октября 2014
я как то вашу тему пропустила
Лапка 01 октября 2014
я бы пока что осталась, если есть где пожить.. но смотря какая у вас обстановка дома
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляЛапка
я бы пока что осталась, если есть где пожить.. но смотря какая у вас обстановка дома
Да, вот тоже так думаю, но муж против...
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Читают 97... А никто не пишет...
Госпожа Белладонна 01 октября 2014
Автор, не едьте, оставайтесь в Киеве. Понятно, что вам и мужу хочется быть вместе, но ребенку однозначно безопаснее сейчас здесь!
Томатико 01 октября 2014
а почему муж к вам не едет? Что он делает в Луганске?
valeri171981 01 октября 2014
Автор, не знаю как бы я поступила, но искренне желаю Вам счастья и найти правильный выход из этой ситуации!
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляТоматико
а почему муж к вам не едет? Что он делает в Луганске?
Работает на шахте. Боится, что приедет в Киев и работы не найдет. Обидно, что не поддерживает нас. Как там можно дальше оставаться? Я не понимаю этого...
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Автор, не знаю как бы я поступила, но искренне желаю Вам счастья и найти правильный выход из этой ситуации!
Спасибо за поддержку! Очень приятно!
Томатико 01 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Работает на шахте. Боится, что приедет в Киев и работы не найдет. Обидно, что не поддерживает нас. Как там можно дальше оставаться? Я не понимаю этого...
наверное ему трудно все изменить. Он вас любит? А вы его?
А что там еще зарплаты платят?
Томатико 01 октября 2014
а муж где живет? Ваша квартира еще цела?
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляТоматико
наверное ему трудно все изменить. Он вас любит? А вы его?
А что там еще зарплаты платят?
Шахтерам ДТЭК кладут з/п на карточки, затем они едут в Россию, снимают, едут домой, меняют рубли на гривны... Как-то так. А бюджетникам 3ий месяц не платят...
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляТоматико
а муж где живет? Ваша квартира еще цела?
Муж стережет дом:-)) Много случаев ограблений. Квартальные и участковые сдают инфу бандитам.
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляТоматико
наверное ему трудно все изменить. Он вас любит? А вы его?
А что там еще зарплаты платят?
Любит конечно, говорит, что скучает очень.
Томатико 01 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Муж стережет дом:-)) Много случаев ограблений. Квартальные и участковые сдают инфу бандитам.
так если он стережет, то как же он приедет? Ему не хочется все бросать. Очень жаль, что все так получилось, как так могло случится что люди остались без крыши над головой и вынуждены скитаться...дай вам Бог здоровья и семье вашей, это сейчас самое главное что вам нужно!
Так, если у мужа есть зарплата он не может вам передать денег, что бы в не жили с противными тетками?
Страхованная 01 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Шахтерам ДТЭК кладут з/п на карточки, затем они едут в Россию, снимают, едут домой, меняют рубли на гривны... Как-то так. А бюджетникам 3ий месяц не платят...
Если зарплаты мужа хватит на нормальное существование Вашей семьи и Ваше жилье уцелело, я наверное возвращалась бы,но советовать Вам не имею морального права...
Читала Вашу тему,Вы стойко и смиренно терпели все непристойные высказывания. Желаю Вам мудрого решения.Мира и терпения пережить все это!!!
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляТоматико
так если он стережет, то как же он приедет? Ему не хочется все бросать. Очень жаль, что все так получилось, как так могло случится что люди остались без крыши над головой и вынуждены скитаться...дай вам Бог здоровья и семье вашей, это сейчас самое главное что вам нужно!
Так, если у мужа есть зарплата он не может вам передать денег, что бы в не жили с противными тетками?
У него з/п 4 тыс. Для небольшого городка нам троим хватало... А в Киеве комната 1,5 тыс и 4-5 тыс. квартира... Пока поживём в поликлинике, а потом посмотрим. Я знаю, что мир не без добрых людей!
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Если зарплаты мужа хватит на нормальное существование Вашей семьи и Ваше жилье уцелело, я наверное возвращалась бы,но советовать Вам не имею морального права...
Читала Вашу тему,Вы стойко и смиренно терпели все непристойные высказывания. Желаю Вам мудрого решения.Мира и терпения пережить все это!!!
Спасибо! Держусь конечно, а что ещё делать?.. Люди разные на пути встречаются. Знаю точно, что пожелаешь другому, то к тебе и вернется. Поэтому стараюсь ’прогибаться под изменчивый мир’
valeri171981 01 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Если зарплаты мужа хватит на нормальное существование Вашей семьи и Ваше жилье уцелело, я наверное возвращалась бы,но советовать Вам не имею морального права...
Читала Вашу тему,Вы стойко и смиренно терпели все непристойные высказывания. Желаю Вам мудрого решения.Мира и терпения пережить все это!!!
я написала тоже самое, но не решилась отправить. Не хочется советовать, когда сам не был в подобной ситуации. здесь многие девочки отписывались, что они вернулись домой. может кто-то из них напишет что-то по этому поводу
автор Кондуктор автобуса 01 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
я написала тоже самое, но не решилась отправить. Не хочется советовать, когда сам не был в подобной ситуации. здесь многие девочки отписывались, что они вернулись домой. может кто-то из них напишет что-то по этому поводу
Цитата:
я написала тоже самое, но не решилась отправить. Не хочется советовать, когда сам не был в подобной ситуации. здесь многие девочки отписывались, что они вернулись домой. может кто-то из них напишет что-то по этому поводу[
/cit]
Почему то все молчат...
valeri171981 01 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Цитата:
я написала тоже самое, но не решилась отправить. Не хочется советовать, когда сам не был в подобной ситуации. здесь многие девочки отписывались, что они вернулись домой. может кто-то из них напишет что-то по этому поводу[
/cit]
Почему то все молчат...
просто Вы так назвали темку, что название не раскрывает сути вопроса и многие проходят мимо. Напишите новую темку, спросите совета именно у девочек, которые вернулись на Донбасс. Спросите как они живут, стоит ли возвращаться Вам или это опасно
valeri171981 01 октября 2014
Назовите тему : ’Девочки, которые вернулись на Донбасс, посоветуйте’
Страхованная 02 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
Назовите тему : ’Девочки, которые вернулись на Донбасс, посоветуйте’
Вы правы.Я тоже думаю, что нужна тема, в названии которой будет раскрыта суть(может автор уже и создала,пока я отсутствовала?!)