01 октября 2014

Про витамины и детский сад

Здраствуйте! Девочки подскажите по поводу витамин, ваши дети принимают? Какие? Помогает ли от садиковских болячек? Уже сил нет, за месяц 3 раза болели, лечимся как правило без антибиотиков и имуностимуляторов, но хочется не болеть или хотя бы не так часто(( советуют пить Витазаврики это NSP, может кто давал деткам? Помогите советом пожалуйста!
Натуральные витамины ест в полном объеме фрукты, овощи, соки натуральные, сухофрукты орехи, мясо рыба но видимо этого мало
акитата 01 октября 2014
автор, у меня дочь, 3,6, ест все!!!, закаленная, но садик для нас БОЛЬШАЯ проблема,за 30 дней сентября были всего 5!!!и сейчас на больничном.
и думаю не в витаминнах дело
Elvinecca 01 октября 2014
мы пьем алфавит детский сад - все ок, но не удобно, что нужно 3 раза в день пить...
автор Уточка 01 октября 2014
Ответ дляакитата
автор, у меня дочь, 3,6, ест все!!!, закаленная, но садик для нас БОЛЬШАЯ проблема,за 30 дней сентября были всего 5!!!и сейчас на больничном.
и думаю не в витаминнах дело
Вот и у нас так, и закаленная и окна все время открыты, не кутаю, 2 дня в сад походила сопли, а мне ж на работу нужно ходить(( тоже на больничном...
Ангелочек с рожками 01 октября 2014
Нам друзья посоветовали ежедневно натощак выпивать по два сырых перепелинных яйца. Пьем пока три недели. Почитайте инфу об этом.
автор Уточка 01 октября 2014
Ответ дляElvinecca
мы пьем алфавит детский сад - все ок, но не удобно, что нужно 3 раза в день пить...
В сад ходите первый год?
автор Уточка 01 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нам друзья посоветовали ежедневно натощак выпивать по два сырых перепелинных яйца. Пьем пока три недели. Почитайте инфу об этом.
Спасибо почитаю, а ребенок пьет?
Цыбулька 01 октября 2014
Ответ дляакитата
автор, у меня дочь, 3,6, ест все!!!, закаленная, но садик для нас БОЛЬШАЯ проблема,за 30 дней сентября были всего 5!!!и сейчас на больничном.
и думаю не в витаминнах дело
она первый год ходит или второй? Мой первый, та же история.
акитата 01 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Вот и у нас так, и закаленная и окна все время открыты, не кутаю, 2 дня в сад походила сопли, а мне ж на работу нужно ходить(( тоже на больничном...
моя все лето прожила на даче, речка, песок, солнце, по лужам босиком, вода со скважины ледяная-и ноль болячек, но только сад-все, все в салфетках.
После года яслей, куда мы ходили лучше, у нас аллергический ринит тяжелой степени, лечимся.
Oli@ 01 октября 2014
Таже история были в саду 1-4 сентября
акитата 01 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нам друзья посоветовали ежедневно натощак выпивать по два сырых перепелинных яйца. Пьем пока три недели. Почитайте инфу об этом.
а на печень как два сырых яйца натощак? и глисты?
акитата 01 октября 2014
Ответ дляoksana_ky
она первый год ходит или второй? Мой первый, та же история.
второй год
акитата 01 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нам друзья посоветовали ежедневно натощак выпивать по два сырых перепелинных яйца. Пьем пока три недели. Почитайте инфу об этом.
\

сальмонелёз?
Цыбулька 01 октября 2014
Девочки а как думаете есть разница пойдет с тре лет или четырех? Может меньше болеть будет если позже?
акитата 01 октября 2014
Ответ дляOli@
Таже история были в саду 1-4 сентября
вот и мы практически так, и главное дома сидит, гуляет на площадке деткой с малышней, все ок, а сад-и началось.
акитата 01 октября 2014
Ответ дляoksana_ky
Девочки а как думаете есть разница пойдет с тре лет или четырех? Может меньше болеть будет если позже?
страший пошел почти 2, итог-гнойный коньюктивит 3 раза весной и восаление легких летом.
Просидели дома год, пошли осенью в 3,4- только ветрянка в старшей групе.
младшая-история выше
акитата 01 октября 2014
вот что мне писала девочка прочитайте, темку я уже похожую создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628586
Отчебучкина 01 октября 2014
От перепелинных яиц, сальмонолеза не будет. Другое, будет ли ребенок их пить?
Оцененная 01 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нам друзья посоветовали ежедневно натощак выпивать по два сырых перепелинных яйца. Пьем пока три недели. Почитайте инфу об этом.
А с врачом не пробовали советоваться? Да и о перепад иных яйцах вы знаете аж ничего((((
автор Уточка 01 октября 2014
Ответ дляакитата
вот что мне писала девочка прочитайте, темку я уже похожую создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628586
Спасибо, она вроде с вечера хочет собирается идти а утром немного плачет, но говорит что в садике нравится.
Пушап Ми 01 октября 2014
после витазавриков болеть стали реже, но мы их уже 2 года принимаем периодически, плюс на море каждый год у бабушке
Оцененная 01 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
От перепелинных яиц, сальмонолеза не будет. Другое, будет ли ребенок их пить?
Это неправда. Если перепелиных содержатся в неправильных условиях, то их естественный иммунитет снижается, а это значит, что возможно заражение сальмонолеза!!! Ни в коем случае нельзя исключать такую возможность и давать яйца сырыми, тем более, если вы не знаете, в каких условиях содержатся перепелки
Оцененная 01 октября 2014
Перепелки*
акитата 01 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Спасибо, она вроде с вечера хочет собирается идти а утром немного плачет, но говорит что в садике нравится.
моя все время просится в сад, плачет изредка, когда в группу заходит и то, просто хнычет. Ее туда тянет, но :
1. на горшок или в туалет - по расписанию, итог- дома не просимся, ждем полного живота с болью, только потом писяет или когда сама сажу в туалет
2. после сада- голодная
3. стала замкнутая и тихая
автор Уточка 01 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
после витазавриков болеть стали реже, но мы их уже 2 года принимаем периодически, плюс на море каждый год у бабушке
Если начать пить они сразу помогают или болезни перестанут липнуть только по окончанию курса? Сколько раз в год вы их пьете?
Ночка 02 октября 2014
Ответ дляoksana_ky
Девочки а как думаете есть разница пойдет с тре лет или четырех? Может меньше болеть будет если позже?
Будет меньше болеть - однозначно.
У детей до 5 лет активно формируются иммунная система, но только к 5-6 годам появляются и начинают работать иммуноглобулины, которые отвечают за память на вирусы. А до этого возраста ребенок может болеть одним и тем же по 3 круга.
Ночка 02 октября 2014
Ответ дляОцененная
Это неправда. Если перепелиных содержатся в неправильных условиях, то их естественный иммунитет снижается, а это значит, что возможно заражение сальмонолеза!!! Ни в коем случае нельзя исключать такую возможность и давать яйца сырыми, тем более, если вы не знаете, в каких условиях содержатся перепелки
Плюс миллион. Это самый большой миф, что у перепелок не бывает сальмонельоза.
Ночка 02 октября 2014
Самое основное - это давать ребенку после болезни восстановить иммунитет. Те вести в сад не когда температура спала, а когда полностью выздоровел + 5 дней.
Что касается средств - с прошлого года даю экстракт черной бузины с айхерба (в составе кроме бузины еще эхинацея). Если заболевает - добавляю бустеры.
Цыбулька 02 октября 2014
Ответ дляНочка
Самое основное - это давать ребенку после болезни восстановить иммунитет. Те вести в сад не когда температура спала, а когда полностью выздоровел + 5 дней.
Что касается средств - с прошлого года даю экстракт черной бузины с айхерба (в составе кроме бузины еще эхинацея). Если заболевает - добавляю бустеры.
Спасибо, очень полезная информация!
акитата 02 октября 2014
Ответ дляНочка
Самое основное - это давать ребенку после болезни восстановить иммунитет. Те вести в сад не когда температура спала, а когда полностью выздоровел + 5 дней.
Что касается средств - с прошлого года даю экстракт черной бузины с айхерба (в составе кроме бузины еще эхинацея). Если заболевает - добавляю бустеры.
лор со стажем нам сказал, что для выздоровления полного ребенку 3-4 года требуется после прекращения всех симптомов 28 дней-это для востановления иммунитета.
Полиэтиленовый привет 06 октября 2014
Ответ дляакитата
лор со стажем нам сказал, что для выздоровления полного ребенку 3-4 года требуется после прекращения всех симптомов 28 дней-это для востановления иммунитета.
нам тоже так сказали, но это нереально столько просидеть дома