01 октября 2014

Подскажите какой размер кед Conversе брать на детскую ногу 15 см.С сайта 6 pm

Ekaterina123 01 октября 2014
Мы сейчас с ножкой 15,2 носим 8. И еще есть небольшой запас. Но, если верить отзывам, то во взрослых кедах идет совершенно разная длина стельки в зависимости от модели. Как в детских - не знаю.
автор adel111 01 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
Мы сейчас с ножкой 15,2 носим 8. И еще есть небольшой запас. Но, если верить отзывам, то во взрослых кедах идет совершенно разная длина стельки в зависимости от модели. Как в детских - не знаю.
спасибо,у нас ножка 14 всего,это я на весну хочу заказать,ножка медленно растет ,наверное 7 подойдет даже.
oksana_ky 01 октября 2014
У нас размер 7 ножка 14,3, стелька 15 см в них, запас многоват, но ходит нормально, не спотыкается)
автор adel111 01 октября 2014
Ответ дляoksana_ky
У нас размер 7 ножка 14,3, стелька 15 см в них, запас многоват, но ходит нормально, не спотыкается)
а на язычке сколько см написано?
oksana_ky 02 октября 2014
Ответ дляadel111
а на язычке сколько см написано?
автор adel111 02 октября 2014
Ответ дляoksana_ky
фото

Спасибо!