01 октября 2014

Очень помято кашемировое пальто. Что делать?

Пришлось паковать вещи и по дурости своей также компактненько сложила своё кашемировое пальто((((( В итоге оно ОЧЕНЬ помято(((( Незнаю чем я думала, просто стормозила((( Вот только что долго пыталась распарить его паром, но всё равно мятое(((( попробовала гладить с изнанки, да и по верху уже чуток прошлась... мятое((( Или оно чуть подсохнет и выравняется?
Что делать? Хелп!!!
Кто крайний? 01 октября 2014
Я свое на зиму всегда складываю и потом мятое достаю. пару дней на плечиках и расправляется
mi.ka 01 октября 2014
Только отпаривать.
Шкура Шуры 01 октября 2014
Химчистка должна вам помочь
Мир Мир Мир! 01 октября 2014
Я бы сдала в химчистку,они там классно отпаривают.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 октября 2014
Повесить на вешалку и опрыскать водой,
Прогладить паром через сетку или марлю,
бресточка 01 октября 2014
Химчистка
мадам Везувий 01 октября 2014
Я было дело своё сдавала в химчистку - там и освежат, и отпарят заодно :)
Стоило раньше шото 40-50 грн. Я тож отгладить не могла, но не кашемир...
Мир Мир Мир! 01 октября 2014
Повесьте в ванну на плечики,включите горячую воду и закройте двери,мин. на 10,от пара должно разгладиться.
автор Амели на мели 01 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Химчистка должна вам помочь
не доверяю химчисткам... как правило, деньги дерут немалые и вещь испорчена. Уже куртка и дублёнка испорчены были(
бювет_в_обед 01 октября 2014
включить душ с горячей водой, шланг желательно повыше повесить. пальто на плечики подвесить где-то рядом. дверь закрыть в ванную на час. а потом высохнет - как новое будет
cosmaximus 01 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Повесьте в ванну на плечики,включите горячую воду и закройте двери,мин. на 10,от пара должно разгладиться.
Точно. У меня муж правда так костюмы гладил к в командировках. Этот метод давно известен) Попробуйте. Точно не испортите.
Утренняя зорька 01 октября 2014
повесить на вешалку и дать самостоятельно разгладиться за недельку. Потом прогладить, как обычно это делаете.
или химчистка, как вариант
Кашпо 01 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
включить душ с горячей водой, шланг желательно повыше повесить. пальто на плечики подвесить где-то рядом. дверь закрыть в ванную на час. а потом высохнет - как новое будет
правильно! а ремонт в ванной потом плевое дело сделать
Ошеламиссимо 01 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
включить душ с горячей водой, шланг желательно повыше повесить. пальто на плечики подвесить где-то рядом. дверь закрыть в ванную на час. а потом высохнет - как новое будет
совет хороший, но... где же горячую воду-то взять с душа? кастрюльки-кружечки разве что в наше время
Аль_де_Барановна 03 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
совет хороший, но... где же горячую воду-то взять с душа? кастрюльки-кружечки разве что в наше время
Тоже хотела написать.
Включить горячую воду НА ЧАС! Дешевле будет новое пальто купить