01 октября 2014

Зевнула во время куни

Позавчера, во время куни муж заметил, что я зевнула. У меня это получилось непроизвольно, но он тут же остановился, а потом со словами: "Могла бы раньше сказать, что тебе скучно во время секса со мной", отполз на свою половину кровати и сделал вид, что спит. Никакие объяснения, что время позднее и это никак не связано со скукой, а лишь с тем, что я устала за день, а "процедура" ведь сама по себе расслабляющая, не помогли. По-всякому пыталась к нему подкатить - тоже безрезультатно. Разговаривает со мной уже второй день сквозь зубы и сексом мы больше не занимаемся.
Катенька583 01 октября 2014
вот это да
Ядвига Юсьлегко 01 октября 2014
и где таких находят?
И.О. человека 02 октября 2014
а я подумала, что он ’оттуда’ эхо услышал...
Холодная каша 02 октября 2014
мой не подглядывает сидит в окопе
И.О. человека 02 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и где таких находят?
они такие ранимые... хорошо, что хоть не расплакался и шубу норковую как компенсацию морального ущерба не потребовал)))
Апочемучка 02 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
а я подумала, что он ’оттуда’ эхо услышал...
Сердючка 02 октября 2014
разбудите его завтра минетиком
ФрекенБок 02 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
а я подумала, что он ’оттуда’ эхо услышал...

нам смешно, а у людей интимная жизнь застопорилась
И.О. человека 02 октября 2014
автор, мой Вам совет - занимайтесь этим делом только в позе 69! и позевать можно не напрягаясь, и в носу поковыряться...
Разведка Маша 02 октября 2014
А у меня наоборот - муж иногда во время этого зевает
Кондуктор троллейбуса 02 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
автор, мой Вам совет - занимайтесь этим делом только в позе 69! и позевать можно не напрягаясь, и в носу поковыряться...
в носу - этим самым?
ФрекенБок 02 октября 2014
Ответ дляСердючка
разбудите его завтра минетиком
ага, а он возьмет и зевнет в отместку! или (чего хуже) пукнет
автор Булькаю 02 октября 2014
это все смешно, а вот ему обидно. Уже и предлагала - буду делать мин..ет, а ты зевай.
Не соглашается
Я тут с краю постою 02 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
они такие ранимые... хорошо, что хоть не расплакался и шубу норковую как компенсацию морального ущерба не потребовал)))
на самом деле для мужчины ОЧЕНЬ важно чтоб его любимая женщина получала удовольствие от секса с ним. а если он видит обратны результат-понятное дело обижается.
Я б наверное тоже обиделась. сильно. до норковой шубы!
И.О. человека 02 октября 2014
Ответ дляФрекенБок

нам смешно, а у людей интимная жизнь застопорилась
завтра покажет мужу тему и всё наладится))
Сердючка 02 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
ага, а он возьмет и зевнет в отместку! или (чего хуже) пукнет
я когда-то срыгнула во время минета и ниче) он после этого даже женился на мне)
автор Булькаю 02 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
автор, мой Вам совет - занимайтесь этим делом только в позе 69! и позевать можно не напрягаясь, и в носу поковыряться...
69 не люблю - тут охота самой раслабится, а нужно работать
Я тут с краю постою 02 октября 2014
Ответ дляСердючка
я когда-то срыгнула во время минета и ниче) он после этого даже женился на мне)
ФрекенБок 02 октября 2014
Ответ дляСердючка
я когда-то срыгнула во время минета и ниче) он после этого даже женился на мне)
он прям настоящий джентельмен
И.О. человека 02 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в носу - этим самым?
если размеры (носа или этого самого) позволяют, то можно и этим самым))))
Сердючка 02 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
он прям настоящий джентельмен
да мама воспитала неплохо)
автор Булькаю 02 октября 2014
Ответ дляСердючка
я когда-то срыгнула во время минета и ниче) он после этого даже женился на мне)
так вот, что нужно делать девушкам, которые хотят замуж
Радуга-дуга 02 октября 2014
Странно что у вас это расслабляющая процедура.... я как змея извиваюсь от куни, завожу сильно, бывает щиколотки, но ни как на сон не тянет. Может он что то не то делает))
автор Булькаю 02 октября 2014
И.О. человека 02 октября 2014
Ответ дляБулькаю
69 не люблю - тут охота самой раслабится, а нужно работать
скажите мужу, что зевают люди и от недостатка кислорода))
Сердючка 02 октября 2014
когда-то мой бывший начал во время секса петь ’Владимирский централ’, а лучше бы зевнул))
Радуга-дуга 02 октября 2014
Сори за опечатки
Щикотки*
Завожусь*
Я тут с краю постою 02 октября 2014
Ответ дляСердючка
когда-то мой бывший начал во время секса петь ’Владимирский централ’, а лучше бы зевнул))
вот это пик наслаждения, я понимаю!
Божья коровка 02 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
а я подумала, что он ’оттуда’ эхо услышал...
Бля
Катенька583 02 октября 2014
Ответ дляБулькаю
69 не люблю - тут охота самой раслабится, а нужно работать