02 октября 2014

помогите семья рушится

Ситуация такая,кума была в разводе,ее муж обвинял меня в этом,тк я знала про его изменах,я подруге рассказа почему ее бывший муж на меня зол.Все было хорошо,но поссорились и она с мои мужем ездит на заработки в другу страну и зная к нему подход,решила рассказать о моей измене которая была более 10 лет назад,выдавая ее как будто это было только-что,говорит это тебе за то что ты рассказала мне про моего и ей от это было больно,хотя на тот момент они были уже в разводе и было в милиции заявление что он без причинно ее избивает.Не знаю как вернуть мужа,очень его люблю,когда была эта интрижка у нас были очень не простые отношения он меня бил,изменял,но сейчас все изменилось,жили душа в душу,пока моя бывшая подруга решила не открыть мужу глаза на меня,у нас двое детей 13 и 1и4,люблю мужа не хочу его потерять.Помогите хоть советом,утром позвонит муж выяснять отношения было или не было,но у нее есть доказательсва
Бутербродница 02 октября 2014
А Ваша бывшая подружка не мутит с вашим мужем?
Онанимный пользыватель 02 октября 2014
Бумеранг. Чё полезли в чужую семью? Получайте!
Бывшая блондинка 02 октября 2014
а не положила ли глаз ваша подруга на вашего мужа, уж больно на то похожа, хотя какая она подруга после этого...
...аяприкольная 02 октября 2014
Ответ дляБутербродница
А Ваша бывшая подружка не мутит с вашим мужем?
во во и я о том же подумала....
jeNNy y zeKa 02 октября 2014
Так ему и скажите,что измена была,но давно(когда у вас были отношения не очень).А сейчас бы вы такого не зделали и хочете сохранить семью
автор lesenka 81 02 октября 2014
знаю об этом,жалко было ее,бегала с ней по следователям,потдерживала,на тот момент считала,что это может быть ее козырь,он ее бил и пытался забрать ее же имущество
Булку Дай 02 октября 2014
Сволота блин!как обычно такое вылазит через 5-10 лет и все заканчивается 50/50%
аннннннннна 02 октября 2014
Лучше всю правду как есть, как здесь написали
Катенька583 02 октября 2014
если у Вас с мужем все хорошо было то он перебесится и поймет что это было давно ...а вот если он искал причину да еще и с вашей стороны ! то думаю сами поняли(((((
Веселуха Муха 02 октября 2014
а какие у нее доказательства?
Сорока-ворона 02 октября 2014
да, ну и сучище Ваша подружка... Перед мужем извиняйтесь, конечно. многие прощают. может и Ваш позлится и простит. Держитесь и не наломайте дров! С подружкой прервите любые отношения, с мужем наедине ее не оставляйте, если есть возможность влиять на это. И еще, если муж выяснял ’было или не было’- значит точной уверенности у него нет, значит у вас еще есть шанс его убедить в том, что она клевещет на Вас и хочет из зависти разрушить ваш брак
Уси Пуси 02 октября 2014
Какие у нее есть доказательства напишите
Катастрофа 02 октября 2014
Ответ дляlesenka 81
знаю об этом,жалко было ее,бегала с ней по следователям,потдерживала,на тот момент считала,что это может быть ее козырь,он ее бил и пытался забрать ее же имущество
Хотела спросить, откуда вы такие беретесь и мужей где находите - измены, побои... но уже увидела лучше удалите себя из вопроса, автор.
Уси Пуси 02 октября 2014
Напишите мне в личку постараюсь помочь советом
Сорока-ворона 02 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
во во и я о том же подумала....
и я) Если еще не мутит, то 100% хочет замутить
Божья коровка 02 октября 2014
чего в жизни не бывает...
вот и не верь словам,что язык твой - враг твой! и лучшая подружка - мягкая подушка!
не повезло Вам с подругой - с гнильцой попалась!
мужа постарайтесь удержать - а правдой или ложью - это только Вам виднее! (иногда лучше не признаваться,даже если Вас словили под кем-то - отнекиваться - и всё)
а подругу - ликвидировать! как в ’Служебном романе’ говорила главная героиня - и кажется мне - причины у Вас с ней очень схожи (без мужика не обошлось)
Сорока-ворона 02 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Хотела спросить, откуда вы такие беретесь и мужей где находите - измены, побои... но уже увидела лучше удалите себя из вопроса, автор.
а что с автором не так???
Сорока-ворона 02 октября 2014
вот, девочки, очередной всем урок, что не надо языком молоть даже перед самыми-самыми ’подружками’. То, что известно двоим- уже не тайна
Пушап Ми 02 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
а что с автором не так???
а че на другой чл.н прыгать нормально?
автор lesenka 81 02 октября 2014
девочки все рассказывала,что люблю хочу сохранить семью,ради детей,а она ему говорит что я нашла рычаги давления в виде детей,и пишет что он ей не нужен просто любит правду.у нее муж был единственный мужчина в жизни и ее не ценил,а я бессовестная не ценю своего мужчину,который гробит свое здоровье ради достатка меня неверной ,хотя отношения наладились у нас только с рождением второго ребенка,за эти годы не было ни кого у меня жили как получалось,у него были измены9 в постеле не ловила,а переписку читала ) и про нее муж говорит что она не в его вкусе и я ему верю,там влюбляться не во что
onikka 02 октября 2014
Что-то у вас все мужья жен бьют и изменяют
С такой подругой и врагов не надо.
Сами говорите, это было в тот момент, когда муж вел себя неадекватно по отношению к Вам.

Лично я бы не парилась. Он изменял, Вы изменили. Пусть спасибо скажет, что Вы его не били как он Вас...
ПоЗиТиВнАя 02 октября 2014
Автор, муж вам изменял ведь? А Вам чего нельзя? Что было то прошло - так ему и скажите уверенным тоном. А подружка - гнида.
Трахтибидох 02 октября 2014
Что знают двое - знает свинья.
Автор, какие доказательства у мужа??????
Где тот человек, с которым изменили? он где-то рядом живет? его вообще реально найти мужу?
Катастрофа 02 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
а что с автором не так???
Ну стремно как-то в открытую такой водевиль на всеобщее обозрение выставить, нет? Или для вас такие семейные отношения тоже норм?)
автор lesenka 81 02 октября 2014
Ответ дляju7777
Какие у нее есть доказательства напишите
только мои рассказы пока,но думаю если захочет найдет,этот парень ее дальний родственник,но у него уже давно семья и сын скоро в школу пойдет
Бывшая блондинка 02 октября 2014
Тут надо сказать или правду как есть или врать безоглядно. Мужики очень чувствительны к изменам, прощают далеко не все, даже если сами изменяли.
Трахтибидох 02 октября 2014
Ответ дляlesenka 81
девочки все рассказывала,что люблю хочу сохранить семью,ради детей,а она ему говорит что я нашла рычаги давления в виде детей,и пишет что он ей не нужен просто любит правду.у нее муж был единственный мужчина в жизни и ее не ценил,а я бессовестная не ценю своего мужчину,который гробит свое здоровье ради достатка меня неверной ,хотя отношения наладились у нас только с рождением второго ребенка,за эти годы не было ни кого у меня жили как получалось,у него были измены9 в постеле не ловила,а переписку читала ) и про нее муж говорит что она не в его вкусе и я ему верю,там влюбляться не во что
Блииин!, ну нельзя же быть такой наивной!!!!
Сука ваша подружка. Правду она любит???? Бреееед....
автор lesenka 81 02 октября 2014
Ответ дляonikka
Что-то у вас все мужья жен бьют и изменяют
С такой подругой и врагов не надо.
Сами говорите, это было в тот момент, когда муж вел себя неадекватно по отношению к Вам.

Лично я бы не парилась. Он изменял, Вы изменили. Пусть спасибо скажет, что Вы его не били как он Вас...
спасибо
автор lesenka 81 02 октября 2014
Ответ дляAdvoco
Тут надо сказать или правду как есть или врать безоглядно. Мужики очень чувствительны к изменам, прощают далеко не все, даже если сами изменяли.
все правда,я тоже ему говорю,что с твоими изменами я как то живу,он мне ответил,ты женщина,а я мужчина
Трахтибидох 02 октября 2014
Ответ дляlesenka 81
только мои рассказы пока,но думаю если захочет найдет,этот парень ее дальний родственник,но у него уже давно семья и сын скоро в школу пойдет
Ну, рассказы - это не доказательства. Тут можно, я думаю, выкрутиться
А тот парень уже был женат, когда вы с ним..? Ему огласка повредит?