02 октября 2014

Наполнитель для Подушки лучше Гранулы силикона или Искуств лебяжий пух? А у вас?

ПОдскажите! Вам как больше понравилось! Перьевая не подходит у меня аллергия на перо. Сплю на обычных силиконовых но они быстро приходят в не годность решила новые купить! но не могу определиться!
Lileha 02 октября 2014
шелковую берите..
нам крестная привезла сыночку шелковую. а потом через года1,5 я купила модные дорогие биллирбек. себе и мужу. за год наши билирбек сбились. но это не проблема, вытянула все эти гранулки и поразрывала их.. Но сына подушка - шелклвая ( внутри шелковые нити шелкопряда вроде так) вобще за 3 года ей ниче нет!
Lileha 02 октября 2014
еще я купила себе эти силиконоые гранулы на развес. 1 кг вроде 38 грн. и купила наперники. засунула в подушки по 600-700 граммов ( именно столько у меня в билирбековских) и отвезла новые подушечки на дачу. если бы знала до покупки билирбека ( одна подушка 400 грн ) что так можно сделать, не сделала бы такой глупости! Купила бы себе этот синтепух и была бы счастлива. Эффект один и тот же!
Дайте подуться 02 октября 2014
Ответ дляLileha
еще я купила себе эти силиконоые гранулы на развес. 1 кг вроде 38 грн. и купила наперники. засунула в подушки по 600-700 граммов ( именно столько у меня в билирбековских) и отвезла новые подушечки на дачу. если бы знала до покупки билирбека ( одна подушка 400 грн ) что так можно сделать, не сделала бы такой глупости! Купила бы себе этот синтепух и была бы счастлива. Эффект один и тот же!
rcnfnb lf? regbnt uhfyeks b yfabufxmnt d yfdjkjxre
Замыленная 02 октября 2014
Ответ дляLileha
еще я купила себе эти силиконоые гранулы на развес. 1 кг вроде 38 грн. и купила наперники. засунула в подушки по 600-700 граммов ( именно столько у меня в билирбековских) и отвезла новые подушечки на дачу. если бы знала до покупки билирбека ( одна подушка 400 грн ) что так можно сделать, не сделала бы такой глупости! Купила бы себе этот синтепух и была бы счастлива. Эффект один и тот же!
ой, как вовремя я нашла эту тему! Спасибо огромное за такую идею!
Еще подскажите где продают сие чудо на развес?
Любящая болтать 02 октября 2014
Я тоже аллергик, все подушки и одеяла только с натуральной овечьей шерсти
КоролеВешна 02 октября 2014
у нас шовкові - мякі, натуральні, не парять, не подразнюють
Lileha 02 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
ой, как вовремя я нашла эту тему! Спасибо огромное за такую идею!
Еще подскажите где продают сие чудо на развес?
забейте в интернет. я покупала на пром юа. синтепух гранулированый он называется
ЖующаЯКонфету 02 октября 2014
У меня подушка из пуха лебяжьего искусственного сбилась в комочки за два года,но она самая мягкая, из иск. шелка подушка фирмы известной Зонгер унд зохн, упаковки такие серые с зелёным, в эпицентре покупала, как новая, но немного твердоватая, кто любит упругие подушки