05 апреля 2012

Куда деваются носки мужа ?

Девченки !!!и смех и грех . У меня проблема -у мужа вечно по одному носку .И квартира не захламлена и счетаю себя хозяйкой . А вот носки какой то одноногий "ворует"... Правда носки разбрасывает по всей    хате. Как приучить мужа собирать в корзину для белья ? Может тогда сподет уровень "кражи " носков...

Ksyndik 05 апреля 2012
Да носки пропадают у нас тоже, бермудский треугольник
rozoks 05 апреля 2012
Не покупайте ему новые
или в распаровках пусть походит чуток, возможно это наведет его на путь истинный
Ksyndik 05 апреля 2012
Я своему мужу уже угрожала, у ребенка рукавички на резинке, так и ему сказала, что буду привязывать на резинку носки
автор таша р 05 апреля 2012
Он сам себе купит . И еще покупает дорогие.
solodovnik.y 05 апреля 2012
Просто покупайте несколько штук одного цвета и с одним рисунком.И после стирки не будет проблем.Пара всегда найдется(:
Аноним 05 апреля 2012
Ответ дляташа р
Он сам себе купит . И еще покупает дорогие.
а ребенок не выносит носки в мусор? У меня малая была замечена в подобном деле
marion_p 05 апреля 2012
Ответ дляsolodovnik.y
фото
Удалено администрацией...
автор таша р 05 апреля 2012
Ответ дляsolodovnik.y
Просто покупайте несколько штук одного цвета и с одним рисунком.И после стирки не будет проблем.Пара всегда найдется(:
Так вы бы знали даже одного цвета найдет разпаровку . Если не совпадает -не оденет!
marion_p 05 апреля 2012
Я так сделала, купила на рынке оптом двенадцать пар.
Дешевле и никаких проблем.
rozoks 05 апреля 2012
Ответ дляsolodovnik.y
Просто покупайте несколько штук одного цвета и с одним рисунком.И после стирки не будет проблем.Пара всегда найдется(:
я "легку ходу" упаковками беру. После стирки-сушки попарно их кручиваю, не особо вникая в их количество.
Если остается лишний, то откладываю его отдельно и жду, когда опять лишний появится. Тогда их и "парую"
автор таша р 05 апреля 2012
Ответ дляrozoks
а ребенок не выносит носки в мусор? У меня малая была замечена в подобном деле
Нет ребенок не был замечен
bonamia 05 апреля 2012
Там же, где ключи, мобильный и пульт от телика
Артуричка 05 апреля 2012
а я знаю где наши деваются! Когда забарахлила стиралка, мастер как почистил внутренности что там только не было)))))) и носки тоже были. но не пригодны уже к носке. И детких тоже было не мало. Мастер говорит что такое часто бывает
danil0108-0907@mama 05 апреля 2012
Ответ дляrozoks
я "легку ходу" упаковками беру. После стирки-сушки попарно их кручиваю, не особо вникая в их количество.
Если остается лишний, то откладываю его отдельно и жду, когда опять лишний появится. Тогда их и "парую"
и я так делаю))))))))у мужа с носками нормально-он их скручивает и в стирку ложит.А вот стершенький(12лет-41р)-это ужас))))))))))мало того что папыны носки тягает,так потом они почему то по одному находяться(((((((((А ПОДРАСТАЕТ ЕЩЕ ОДИН МАМУЛЬКИН СЫНОК(2,7г)-что делать буду ))))))))))))))
Serafima 05 апреля 2012
да, беда-беда с этими носкамигде я их только не нахожу.... хотя мои мужчины знают куда их складывать.Я чтобы не путать носки мужа и старшего сына, специально сыну покупаю какие-нибудь носки с рисунком или надписью, а мужу однотонные, и все равно умудряются перетутать
автор таша р 05 апреля 2012
Ответ дляbonamia
Там же, где ключи, мобильный и пульт от телика
Да это перечень вещей которые куда то вечно деваются
Serafima 05 апреля 2012
Ответ дляKsyndik
Я своему мужу уже угрожала, у ребенка рукавички на резинке, так и ему сказала, что буду привязывать на резинку носки
кстати идея хорошая с резинками, а потом сразу со штанами и стирать, так и не потеряются
автор таша р 05 апреля 2012
Ответ дляSerafima
кстати идея хорошая с резинками, а потом сразу со штанами и стирать, так и не потеряются
ALOYNA 05 апреля 2012
И у нас тоже беда с етим делом
NyushaPchela 05 апреля 2012
А я вот вобще перестала переживать по этому поводу)Так,как раз в году езжу в Харьков-беру оптом пять,шесть упаковок по 10 шт в каждой и ВСЁ-пусть теряет
moskow4554 05 апреля 2012
У нас беда таже. Вот только муж сам себе носки всегда покупает и с разными рисунками!!!! Вот купит пать пар, все черные и все с разными рисунками, я у него спрашиваю зачем??!! Он мне говорит для разнообразия!!! Я в шоке - какое б.. в носках разнообразие? Кому ты их показываеш -разнообразие свое. Я не знаю может в офисе делать нечего - так он сидит носками любуется
danil0108-0907@mama 05 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
У нас беда таже. Вот только муж сам себе носки всегда покупает и с разными рисунками!!!! Вот купит пать пар, все черные и все с разными рисунками, я у него спрашиваю зачем??!! Он мне говорит для разнообразия!!! Я в шоке - какое б.. в носках разнообразие? Кому ты их показываеш -разнообразие свое. Я не знаю может в офисе делать нечего - так он сидит носками любуется
Ksyndik 05 апреля 2012
Ответ дляSerafima
кстати идея хорошая с резинками, а потом сразу со штанами и стирать, так и не потеряются
Я вот сижу и думаю, надо наверное не угрожать, а так и сделать один раз, поприкаловаться с мужа , чтоб знал, где раки зимуют
kolom 05 апреля 2012
Ответ дляKsyndik
Я своему мужу уже угрожала, у ребенка рукавички на резинке, так и ему сказала, что буду привязывать на резинку носки
kolom 05 апреля 2012
Ответ дляrozoks
я "легку ходу" упаковками беру. После стирки-сушки попарно их кручиваю, не особо вникая в их количество.
Если остается лишний, то откладываю его отдельно и жду, когда опять лишний появится. Тогда их и "парую"
Я тоже так делаю.занятие не из приятных,но хочется чтоб и там был порядок
Igyanka 07 апреля 2012
анек по теме:
-я не знаю,кто во что верит,но я верю в НЕЧТО,которое за одну стирку съедает один носок))
(или,как вариант,стир.машинка питается носками)
-а где-то,в параллельной вселенной,кто-то находит в своей стиралке каждый раз один доп.носок)
Оляля121 15 апреля 2012
Ооо,сколько однопроблемцев)))
А я думала,только мужа мой носки теряет,и винит всё и всех,орёт-куда деваются носки,типа в стирка кладет пару,а после стирки пары не находятся,все по одному
Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляОляля121
Ооо,сколько однопроблемцев)))
А я думала,только мужа мой носки теряет,и винит всё и всех,орёт-куда деваются носки,типа в стирка кладет пару,а после стирки пары не находятся,все по одному
поищите в пододеяльниках-я на днях там СкЛаД нашла))))))
Оляля121 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
поищите в пододеяльниках-я на днях там СкЛаД нашла))))))
Я носки с пододеяльниками не стираю
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляОляля121
Я носки с пододеяльниками не стираю
)))))))))я тоже не стираю)))))))))))а нашла ТАМ))))))))))