02 октября 2014

плащик тканевый для любой 9-12мес

Ищу плащик или пальтишко весенне-осеннее не из коеёнки, именно тканевое, плотный хлопок, для девочки на годик примерно (9-12)мес
Яночка_2013 02 октября 2014
Sveta-mama 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Модный жилет и реглан для девочек, куртки, дождевики, жилеты, ветровки

Нейлоновая куртка с центральной застежкой-молнией от ТМ H&M, размер 86 - цена 235 грн.
Длина 37 см ширина под руками 32Х2 см
Длина рукава от горловины 38 см
Длина рукава по вн. шву 22 см

Sveta-mama 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Демисезонные куртки и плащи для девочек Германия размеры 80, 86, 92

Ветровка -плащ от ТМ С&А р.92

Легкий плащик классического покроя.

Прекрасное водоотталкивание и защита от ветра.

Легкая, но очень качественная плащевая ткань.

Под поясок, 2 кармашка по бокам с клапанами на застежке.

Состав:
51% полиамид
49% полиэстер

-Solia mia- 02 октября 2014
ajur 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Курточка на девочку

symbol 02 октября 2014
Предлагаю сайт: http://www.zara.com/ua/ru/дети/малыши-девочки-%283-месяца---3-РіРѕРґР°%29/пальто/тренч-РЅР°-подкладке-РІ-клетку-СЃРѕ-съемным-капюшоном-c269276p1985016.html

Очень классный, как взрослый)

Lera 250 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Фирменная одежда 12-18 м Некст и др девочки

Есть синий в горох поащик на флисе и флисовое пальтишко, смотрите в темке

catlilibet 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Детская курточка деми Moncler, Catimini, оригинал

Ф 4,5,6 Catmini , подкладка -флис

Palomik 02 октября 2014
Предлагаю объявление: осенний плащик для малышки

annet1980 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Фирменная Джинсовая и легкая плюшевая курточка ADAMS 6-9 мес.

большемерит, очень красивая)

Аноним 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Фирменное симпатичное пальтишко Girl2Girl

посмотрите и мое,отдам дешевле)есть еще тканевый красный плащик фирми мини моде,идет на 86 см,в отличном состоянии(еще не выложила)

Хулиганка 02 октября 2014
M o D i 02 октября 2014
Предлагаю объявление: Куртки, пальто, комбинезоны на 1-3 годика для девочек и мальчиков

Пальтишко тканевое, на флисовой подкладке, есть небольшой слой утеплителя, р.12 мес, Gatti(Италия).
На фото 5 есть пальто без утеплителя из кашемира

Kajerkan 02 октября 2014
Petrana30 02 октября 2014
Предлагаю объявление: пальто на девочку